Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Союзы/Войны группировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

я DMITRY лидер группировки FIRE and ICE принимаю  объявления войны от группировке UMBRELLA.



#22
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Группировка  FIRE and ICE и я ее лидер DMITRY, хотим объявить о союзе с группировкой  SoulFly. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#23
Halif

Halif

    Админ ACE TVT

  • Модераторы
  • 66 сообщений

Я Halif лидер гр-ки SoulFly подтверждаю союз с гр-кой  FIRE and ICE 



#24
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я slavyann,зам. главы группировки Mogilshiki объявляю о заключении союза с группировкой Gangsters



#25
Xabib

Xabib

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Группировка GANGSTERS и я ее лидер xabib, хотим объявить об окончании  союза с группировкой HIMERA



#26
Xabib

Xabib

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Я xabib лидер группировки GANGSTERS подтверждаю союз с группировкой Mogilshiki 



#27
Halif

Halif

    Админ ACE TVT

  • Модераторы
  • 66 сообщений

Я Halif, лидер гр-ки SoulFly Объявляю войну гр-ке Mogilshiki



#28
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я slavyann зам главы группировки Mogilshiki войну принимаем ,но иметь войну с данной группировкой желания не имеем в силу хороших и уважительных отношений с Halif’ом ,а так же потому что она объявлена из-за группировки Fire and Ice,война будет окончена либо когда Halif убедится в том что наша война не имеет смысла ,либо когда его союзники из-за которых приходится объявлять эту войну заплатят неустойку за разговоры своего бойца в размере 50кк$ чем дольше идёт война тем выше будет сума неустойки
  • Halif это нравится

#29
Halif

Halif

    Админ ACE TVT

  • Модераторы
  • 66 сообщений

Я Halif, лидер гр-ки SoulFly, разрываю союз с гр-ой  FIRE and ICE !



#30
Halif

Halif

    Админ ACE TVT

  • Модераторы
  • 66 сообщений

Я Halif, лидер гр-ки SoulFly, со своей стороны объявляю об окончании войны с группировкой Mogilshiki !
Т.к. эта "война" утратила всякую актуальность, если была актуальна вообще)
Мы за мир во всем Мире!



#31
Favorites

Favorites

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Мотоклуб Sons Of Anarchy и я ее лидер Favorites, хотим объявить о союзе с группировкой Himera. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать бандитизма со стороны некоторых "бандформировании".



#32
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
#6 Союзы/Войны группировок.Ссылка на это сообщение #6 Gorec Отправлено 23 Март 2019 - 21:02
Новичок


Пользователи
Pip
2 сообщений
Группировка Himera и я ее лидер Gorec, принимаем союз с группировкой Sons Of Anarchi. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах со стороны некоторых "бандформировании".

#33
parazit

parazit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я, ParazitExe, лидер повстанческой группировки Al Qaeda объявляю о союзе с повстанческой группировкой CARTEL, с целью МИРНОГО взаимодействия между группировками, для совместного отражения агрессии.


  • Shustik, AlexanderSVВ и SMOLLI это нравится

#34
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Я DMITRY лидер группировки CARTEL подтверждаю союз с группировкой Al-Qaeda


  • Shustik, AlexanderSVВ и SMOLLI это нравится

#35
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я Gorec лидер группировки Himera обьявляю войну группировке Cartel и его лидера Dmitry, так как эта группировка и их союзники испортили лицо повстанцев, ушли от реальных целей повстанцев, притягивают мирное население к торговли наркотиков, занимаются работорговлей и терроризмом, тайно сотрудничают с полицией когда надо кого ни будь сдать(обнаружено контакт алкаидца с полицией). Война может быть окончен при признании поражении группировки, штраф 50кк, признание превосходство мафии Himera что подразумевает согласие с условиями работы и дея ельности согласовано с Himera. В противном случай мы оттолкнем нечисть и террористов к морю в корм акулам, очнитесь пока не поздно!!



#36
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Я DMITRY лидер группировки CARTEL, не согласен с лживой клеветой супостатов Himera, которые нагло всем врут что они мирные, в то время когда грабят конвои, нападают на правоохранительные органы, убивают нечем неповинных людей, торгуют оружием совместно со своими союзниками. Вмешиваются в Повстанческие дела и пытаются всем врать: что мы террористы, когда сами наводят Хаус и беспорядок в республики AIMGAME. Поэтому мы принимаем ВОЙНУ! Ибо хотим им напомнить - что их дом хлопковая плантация! Условия прекращения войны: группировка Himera должна признать поражение и бесполезность существования таких группировок как Himera на этом острове, а в качестве извинений предоставить группировки CARTEL 500 слитков золота и 500 единиц хлопка!


  • Shustik, AkrobaT777 и Takuma это нравится

#37
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я Gorec лидер группировки Himera обявляю о распаде союза с мотоклубом Sons Of Anarchy



#38
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я Gorec лидер группировки Himera обявляю союз группировке MRD связи с появлением общих интересов



#39
Kaktus

Kaktus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

,



#40
РАСУЛ

РАСУЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я Gorec лидер группировки Himera обявляю союз группировке MRD связи с появлением общих интересов

я RasulTV зам главы группировки MRD  принимаю союз с Himera 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных