Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Союзы/Войны группировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Обо всех официальных союзах кланов*и войны группировок* обязательно объявлять в этой теме!
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
* Объявлять союзы/войну могут только "состоявшиеся" группировки.
 Пример: кол-во членов банды не менее 5, у всех наличие шевронов(обязательно!!!), все остальные члены группировки даже      если и состоят в банде но не имеют "шевронов", для администрации не являются членами банды, и при любой конфликтной ситуации правило "война" на них не распространяется!!! Также при ограблении "Банка" все те у кого нет шевронов будут рассмотрены как "3-я" сторона.
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
003_zpsbmrmgobc.jpg


#2
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Группировка “Mogilshiki” объявляет войну группировке “Raven” причиной служит все то же вмешательство на фед резерве! В случае если группировка “Raven” захочет принести свои извинения и окончить войну ,в качестве компенсации должны будут выплатить 200000000(сумма отличается от предидущей,поскольку было воссоединение с группировкой “Gidra” которой так же была объявлена война нашими союзниками “Triada” но войну окончить неудосужились ,так же по причине того что не была полноценно окончена война добавились штрафные санкции к той сумме которая объявлялась изначально)
Slavyann зам главы группировки “Mogilshiki”

#3
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я slavyann зам главы группировки “Mogilshiki” заключаю союз с группировкой “Triada”

#4
Gibon

Gibon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Я, Gibon Лидер группировки "RAVEN" принимаю Войну объявленная группировкой "MOGILSHIKI". При одержании победы группировки "RAVEN" добыча, переработка красного дерева и черных алмазов переходят полностью во владения и контроль группировки "RAVEN", после чего группировка "MOGILSHIKI" будут производить еженедельные выплаты группировке "RAVEN" в размере фиксированной суммы 15кк за добычу нелигальных ресурсов таких как черные алмазы и добыча красного дерева.
В случае прошения прекращения войны со стороны группировки "MOGILSHIKI" цена прекращения войны 100.000.000.
Прошу гражданских лиц, а так же другие повстанческие силы островов Tanoa и Altis в целях вашей безопасности и каких-либо недоразумений оповещать группу "RAVEN" о ваших местах нахождения таких как:
зоны добычи, переработки, продажи не легальных ресурсов, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ С ГРУППИРОВКОЙ "MOGILSHIKI"
Благодарю за понимание.
  • Zipper это нравится

#5
AleksFild

AleksFild

    Начальник Полиции

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Группировка Vigilantes и я ее лидер Aleks Fild, хотим объявить о союзе с группировкой HIMERA. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#6
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Группировка Himera и я ее лидер Gorec, принимаем союз с группировкой Vigilantes. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#7
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Группировка "Mogilshiki" заключает перемирие с группировкой "Raven"

P.S.slavyann зам главы группировки "Mogilshiki" 



#8
Gibon

Gibon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я, Gibon Лидер группировки "RAVEN" подтверждаю перемирие с группировкой "Mogilshiki".



#9
Gibon

Gibon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я, Gibon Лидер группировки "RAVEN" объявляю войну группировке "SHIELD" по ряду нескольких причин: 

   1. Продажа наркотиков, которые попадают в руки невинных детей и женщин

   2. Продажа оружия гражданским лицам

   3. Неоднократное КРЫСИНОЕ вмешательство в разборки двух конфликтующих сторон

   4. Не обоснованные обвинения в сторону группировки "RAVEN"

При одержании победы группировки "RAVEN" или в случае отказа о принятие войны, или группировка"SHIELD" захочет окончить войну ,в качестве компенсации должны будут выплатить 200.000.000 Алтийских группировке  "RAVEN".

Прошу гражданских лиц, а так же другие повстанческие силы острова Altis в целях вашей безопасности и каких-либо недоразумений оповещать группу "RAVEN" о ваших местах нахождения таких как: 
зоны добычи, переработки, продажи не легальных ресурсов, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ С ГРУППИРОВКОЙ "SHIELD"
Благодарю за понимание. 



#10
ballanrad

ballanrad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Группировка S.H.I.E.L.D.

 

В связи со своими моральными соображениями совести, мы обязаны принять столь неадекватное "обявление" войны. 

 

При поражении, группировка RAVEN должна выплатить нам 500.000.000 алтийских. 

 

Лидер группировки S.H.I.E.L.D. BISHOP



#11
ballanrad

ballanrad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Группировка S.H.I.E.L.D. и я ее лидер BISHOP, хотим объявить о союзе с группировкой Mogilshiki. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#12
slavyann

slavyann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я slavyan зам. лидера группировки Mogilshiki подтверждаю союз с группировкой S.H.I.E.L.D. 



#13
AleksFild

AleksFild

    Начальник Полиции

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Группировка Vigilantes и я ее лидер Aleks Fild, хотим объявить о ликвидации группировки. Союз с группировкойHIMERA более не действителен. 
п/с Рады были плодородному союзу. Удачи вам ребят. 



#14
Xabib

Xabib

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Группировка GANGSTERS и я ее лидер Xabib, хотим объявить о союзе с группировкой HIMERA. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#15
Gorec

Gorec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Группировка Himera и я ее лидер Gorec, принимаем союз с группировкой Gagnsters. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#16
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Группировка FIRE and ICE и я ее лидер DMITRY, хотим объявить о союзе с группировкой Dead Angel. Ибо хотим общими усилиями способствовать соблюдению порядка на островах и избежать анархии со стороны некоторых "бандформировании".



#17
TARAVAN

TARAVAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

группировка dead angel заключила кратковременный военный союз с повстанцами



#18
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Группировка FIRE and ICE и я ее лидер DMITRY, хотим объявить об окончании кратковременного союза с группировкой Dead Angel



#19
chifirok

chifirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Я DMITRY лидер группировки FIRE and ICE Заявляю! Что добыча и переработка таких ресурсов: как Мет. и мясо черепах находятся под контролем групперовки FIRE and ICE.
В связи с тем что групперовка Dead Angel отказывается платить процент и несоглашается с нашими условиями, при этом нанимают рабочих на добычу черепашьего мяса которые тоже отказываются платить прикрываясь групперовкой Dead Angel.
Мы вынуждены поставить условия с которыми Dead Angel обязаны согласится и выплачивать за добычу черепашьего мяса, каждую неделю групперовки FIRE and ICE  7 000 000 AD неразвязывая войны.
В случае несоглашения с этими условиями, групперовка FIRE and ICE вынуждена обьявить войну групперовке Dead Angel. При принятии войны и дальнейшем поражении групперовка Dead Angel должна выплатить 200 000 000 AD групперовке FIRE and ICE и принять выше указанные условия!



#20
James

James

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я, James Marcus лидер группировки "UMBRELLA" объявляю войну группировке "FIRE and ICE" по причине не согласия с разделением мест работы на острове Altis. Так же за неоднократное вмешательство в жизнь гражданских лиц!


  • ВлаDimir это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных