Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Союзы/Войны группировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Я, Baratrym, лидер группировки Ghosts , объявляю войну группировке ЧВК Black Comitet  в связи расширением их полномочий и заключения контракта с ПД. Цена урегулирования вопроса 170 алтийских миллионов.

Правила объявления войны читаем внимательно.
Объявлять ее можно ПРЕСТУПНЫМ гп.
Официальная организация имеющая лицензию от губернатора на деятельность очевидно не является преступной.


  • Makron, Vitaa, Volk19861 и еще 1 это нравится

#122
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

насчёт кто кого считает преступной тут две стороны, губернатор считает зелёных а зелёные считают преступниками тех кто работает на правительство которое они хотят свергнуть)



#123
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

насчёт кто кого считает преступной тут две стороны, губернатор считает зелёных а зелёные считают преступниками тех кто работает на правительство которое они хотят свергнуть)

Это не вопрос кто кого кем считает.


  • Volk19861 это нравится

#124
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Я, Baratrym, лидер группировки Ghosts , объявляю войну группировке ЧВК Black Comitet  в связи громких заявлений в сторону нашей группировки. Цена урегулирования вопроса 200 алтийских миллионов.



#125
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

Я, Baratrym, лидер группировки Ghosts , объявляю войну группировке ЧВК Black Comitet  в связи громких заявлений в сторону нашей группировки. Цена урегулирования вопроса 200 алтийских миллионов.

Я Joker лидер группировки Black Komitet соглашаюсь с выдвинутыми условиями и принимаю войну



#126
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

 

Я, Baratrym, лидер группировки Ghosts , объявляю войну группировке ЧВК Black Comitet  в связи громких заявлений в сторону нашей группировки. Цена урегулирования вопроса 200 алтийских миллионов.

Я Joker лидер группировки Black Komitet,отклоняю запрос группировки Ghost на объявлении войны из за нарушений правил ,не соблюдение своих обещаний на острове,а так же неимеющих оснований и фактов для объявления войны.( данная группировка просто не достойна даже моего внимания и на все ее объявления я я не считаю нужным обращать внимание).

 

Отклонить ты можешь либо сдавшись и выполнив условия (в возможном для твоей гп объёме), либо исходя из правил объявления войн, если они нарушены в данном объявлении войны. Они нарушены? Указывай какие. Всё остальное что ты написал - вода, к правилам не относящаяся.
 



#127
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Black Komitet распущена, Joker ушёл служить в Полицию.
 

Vvodnik планирует восстановить БК и заново собрать людей. На данный момент он один в грп. Поэтому объявление войны невозможно.


  • LesnikSvB это нравится

#128
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

    В связи с множественными оскорблениями, неуважением, а также халатным отношением к нашей группировке, Я - ВОРОБА -  ЛИДЕР групировки "СвоБодА", обьявляю войну группировке "Red Diamond".  Ваша уверенность в неприкосновенности и самолюбии, денежные понты и уверенность  в своей правоте, вынудила завысать цену улигулирования вопроса. Группировка "СВОБОДА" требует 2 000 000 000 Алтийских долларов. 


  • Makron и LesnikSvB это нравится

#129
sedoy

sedoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей
Я sedoy заместитель грп "Red Diamond" хотел бы увидеть доказательства оскорблений и унижений гр. voroba которые являются основанием объявления нам войны... Ежели доказательства предъявлять необязательно и в связи с отсуцтвием нужной суммы (нереально суммы) мы грп "Red Diamond" принимаем войну..

Лидер грп "Red Diamond" Bonez осуцтвует по личным причинам, посему ответ дал я sedoy зам. грп "Red Diamond"
  • Makron, Barakuda, Vitaa и еще 1 это нравится

#130
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

Я Voroba лидер группировки CBObODA и Makar лидер группировки RD пришли к соглашению и вернули к друг другу доверие.
Объявляю о прекращении войны и возвращаемся к нейтральным отношениям.


  • exploadead, Makron и LesnikSvB это нравится

#131
FomaPsix

FomaPsix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

 Я зам грп  (Foma Psix DUDKO)  объявляю о заключении дружественного союза с грп Ghost о взаимопомощи друг другу



#132
Devis

Devis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Я ЛИДЕР ГРП Ghost СОГЛАСЕН



#133
Devis

Devis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

я Devis Krein лидер группировки Ghost объявляю войну группировки Red Diamond за не уважение к нашей группировки со стороны лидера а именно за оскорбление моих собратьев по оружию, за угрозу им смертью и нанесению тяжкого вреда здоровью в связи с этими обвинениями я требую извинений со стороны баракуды и снятие лидера баракуды с должности и перевыбрать на эту должность Макара или выплату моральной компенсации 500000000   алтийских $$$


  • Makron и Baratrym это нравится

#134
Barakuda

Barakuda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Я Barakuda Лидер ГР. Red Diamond Принемаю войну с гр. Ghost. С вези с  тем что со стороны Гр. Ghost также были оскорбление в нашу сторону. Требуем извинений и изгнание вашего Lucifera,  или Компенсацию 500000000 алтийских доларовю  



#135
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Война группировок Ghosts и Red Diamond завершена!
Ghosts проиграли, согласно ст. 3 п.2-О (руководство грп отсутствовало на островах 7 и более дней - лидер 7, зам 12).


 


  • NefA это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных