Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Союзы/Войны группировок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

 

Прошу признать поражения группировки "CBObODA" объявившей нам войну группировки "La Cosa Nostra", так как человек который объявил войну в ней не участвует больше недели, и вы технически не можете его казнить согласно Статья 30 пункт 2.М.4, или пусть назначают нового лидера или в течении 3 суток признают поражение, с полной выплатай суммы в размере 150.000.000 алтиских долларов.

Лучше бы молчал ей богу...

 

Это ты мне угрожаешь?



#82
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

 

 

Прошу признать поражения группировки "CBObODA" объявившей нам войну группировки "La Cosa Nostra", так как человек который объявил войну в ней не участвует больше недели, и вы технически не можете его казнить согласно Статья 30 пункт 2.М.4, или пусть назначают нового лидера или в течении 3 суток признают поражение, с полной выплатай суммы в размере 150.000.000 алтиских долларов.

Лучше бы молчал ей богу...

 

Это ты мне угрожаешь?

 

Гор вот серьёзно, у тебя мировоззрение не от мира сего, выдумываешь правила, угрозы себе какие то накручиваешь, от правды просто уйти хочешь, боязнь правды не приведет тебя не к чему хорошему не в тут не в реале, как то надо думать головой что ли, взрослый уже вроде а ведешь себя как ребенок, пора взрослеть и признавать поражения это нормально....задумайся в данной речи нет оскорблений просто совет. 



#83
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

 

 

 

Прошу признать поражения группировки "CBObODA" объявившей нам войну группировки "La Cosa Nostra", так как человек который объявил войну в ней не участвует больше недели, и вы технически не можете его казнить согласно Статья 30 пункт 2.М.4, или пусть назначают нового лидера или в течении 3 суток признают поражение, с полной выплатай суммы в размере 150.000.000 алтиских долларов.

Лучше бы молчал ей богу...

 

Это ты мне угрожаешь?

 

Гор вот серьёзно, у тебя мировоззрение не от мира сего, выдумываешь правила, угрозы себе какие то накручиваешь, от правды просто уйти хочешь, боязнь правды не приведет тебя не к чему хорошему не в тут не в реале, как то надо думать головой что ли, взрослый уже вроде а ведешь себя как ребенок, пора взрослеть и признавать поражения это нормально....задумайся в данной речи нет оскорблений просто совет. 

 

Не умничай. Сам правил не знаешь еще меня потыкаешь ими. И не надо мне тут про реал втирать, за собой лучше в реале следи, не надо переходить на личности.

Вот тебе совет Статья 1 Пункт 3.В



#84
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

 

 

 

 

Прошу признать поражения группировки "CBObODA" объявившей нам войну группировки "La Cosa Nostra", так как человек который объявил войну в ней не участвует больше недели, и вы технически не можете его казнить согласно Статья 30 пункт 2.М.4, или пусть назначают нового лидера или в течении 3 суток признают поражение, с полной выплатай суммы в размере 150.000.000 алтиских долларов.

Лучше бы молчал ей богу...

 

Это ты мне угрожаешь?

 

Гор вот серьёзно, у тебя мировоззрение не от мира сего, выдумываешь правила, угрозы себе какие то накручиваешь, от правды просто уйти хочешь, боязнь правды не приведет тебя не к чему хорошему не в тут не в реале, как то надо думать головой что ли, взрослый уже вроде а ведешь себя как ребенок, пора взрослеть и признавать поражения это нормально....задумайся в данной речи нет оскорблений просто совет. 

 

Не умничай. Сам правил не знаешь еще меня потыкаешь ими. И не надо мне тут про реал втирать, за собой лучше в реале следи, не надо переходить на личности.

Вот тебе совет Статья 1 Пункт 3.В

 

А никто и не умничал, ты уверен прям что ты только один их знаешь и пытаешься себе это вбить так нельзя и я тебе не грубил! Ты прежде всего человеком должен оставаться так или иначе везде!



#85
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

 

 

 

 

 

Прошу признать поражения группировки "CBObODA" объявившей нам войну группировки "La Cosa Nostra", так как человек который объявил войну в ней не участвует больше недели, и вы технически не можете его казнить согласно Статья 30 пункт 2.М.4, или пусть назначают нового лидера или в течении 3 суток признают поражение, с полной выплатай суммы в размере 150.000.000 алтиских долларов.

Лучше бы молчал ей богу...

 

Это ты мне угрожаешь?

 

Гор вот серьёзно, у тебя мировоззрение не от мира сего, выдумываешь правила, угрозы себе какие то накручиваешь, от правды просто уйти хочешь, боязнь правды не приведет тебя не к чему хорошему не в тут не в реале, как то надо думать головой что ли, взрослый уже вроде а ведешь себя как ребенок, пора взрослеть и признавать поражения это нормально....задумайся в данной речи нет оскорблений просто совет. 

 

Не умничай. Сам правил не знаешь еще меня потыкаешь ими. И не надо мне тут про реал втирать, за собой лучше в реале следи, не надо переходить на личности.

Вот тебе совет Статья 1 Пункт 3.В

 

А никто и не умничал, ты уверен прям что ты только один их знаешь и пытаешься себе это вбить так нельзя и я тебе не грубил! Ты прежде всего человеком должен оставаться так или иначе везде!

 

Не надо тут оправдываться.  Все тема закрыта. Выкладывайте свое видео!



#86
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

Казнь гражданина АИМ, Главы группировки "La Cosa Nostra" Гора.

 

 

   Согласно 30. закону государства АИМ острова Алтис Пункт 4.2. Поимке, допроса и вследствии отказа от признания поражения в войне между грп "Свобода" и "La Cosa Nostra", единогласным решением грп "Свобода", был вынесен приговор. А в частности. Гражданин Гор приговаривается к высшей мере наказания - смертной казни путем расстрела. Приговор не подлежит пересмотру и должен быть выполнен немедленно. 

   В связи с дальнейшим исполнением приговора прошу считать войну между грп "Свобода" и "La Cosa Nostra" оконченной, с провом признания победы грп "Свобода". А также в связи с кончиной гражданина Гора требуем: личное дело данного гражданина отправить в архив, а так же изьять имущество и денежные средства в пользу государства АИМ. 

 

Зам. главы грп Свобода

Voroba


  • LesnikSvB это нравится

#87
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

Казнь гражданина АИМ, Главы группировки "La Cosa Nostra" Гора.

 

 

   Согласно 30. закону государства АИМ острова Алтис Пункт 4.2. Поимке, допроса и вследствии отказа от признания поражения в войне между грп "Свобода" и "La Cosa Nostra", единогласным решением грп "Свобода", был вынесен приговор. А в частности. Гражданин Гор приговаривается к высшей мере наказания - смертной казни путем расстрела. Приговор не подлежит пересмотру и должен быть выполнен немедленно. 

   В связи с дальнейшим исполнением приговора прошу считать войну между грп "Свобода" и "La Cosa Nostra" оконченной, с провом признания победы грп "Свобода". А также в связи с кончиной гражданина Гора требуем: личное дело данного гражданина отправить в архив, а так же изьять имущество и денежные средства в пользу государства АИМ. 

 

Зам. главы грп Свобода

Voroba

 

 

В связи с захватом и казнью лидера "La Cosa Nostra" - Gor (с обнулением персонажа по банку, экипировке и лицензиям - согласно ст.30 п.2м4), война между группировками "Свобода" и "La Cosa Nostra" считается оконченной и не может повторно объявляться до 01.01.2022.
 

В связи с неточностью правил касательно долгого отсутствия лидера гп внесены уточнения в Статью 30 (пункты Н и О)


  • Makron это нравится

#88
дмитрий412

дмитрий412

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

я глава групировки HIMERA  Dimon заявляю

HIMERA и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного союза о взаимопомощи друг другу



#89
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

я глава групировки HIMERA  Dimon заявляю
HIMERA и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного договора о взаимопомощи друг другу


Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и HIMERA

#90
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

я глава групировки HIMERA  Dimon заявляю

HIMERA и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного союза о взаимопомощи друг другу

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о расторжении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и HIMERA


  • LesnikSvB это нравится

#91
viRuss

viRuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?в поиске

я глава групировки FENIX Virus заявляю

FENIX и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного союза о взаимопомощи друг другу



#92
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

 

я глава групировки FENIX Virus заявляю

FENIX и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного союза о взаимопомощи друг другу

 

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и FENIX



#93
viRuss

viRuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?в поиске

Я глава группировки Fenix (Virus) подтверждаю о расторжении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Fenix и Black Komitet 



#94
viRuss

viRuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?в поиске

 

 

я глава групировки FENIX Virus заявляю

FENIX и BLACK KOMITET обьявляют о заключении дружественного союза о взаимопомощи друг другу

 

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и FENIX

 

Я глава группировки Fenix (Virus) подтверждаю о расторжении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Fenix и Black Komitet 



#95
дмитрий412

дмитрий412

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

я глава группировки HIMERA Dimon обьявляю о заключении союза о взаимной помощи друг другу с группировкой FENIX



#96
viRuss

viRuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?в поиске

я глава группировки HIMERA Dimon обьявляю о заключении союза о взаимной помощи друг другу с группировкой FENIX

Я глава группировки Fenix (Virus) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Fenix и HIMERA 



#97
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

я глава группировки HIMERA Dimon обьявляю о заключении союза о взаимной помощи друг другу с группировкой FENIX

Я глава группировки Fenix (Virus) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Fenix и HIMERA 

 

 

Всё ОК

Союз Феникс - БК расторгнут
Союз Химера - БК расторгнут
Союз Феникс - Химера ОК


 



#98
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о расторжении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и FENIX



#99
joker25rus

joker25rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и HIMERA



#100
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Я глава группировки Black Komitet (Joker) подтверждаю о заключении дружественного договора о взаимопомощи между группировками Black Komitet и HIMERA

1-ое У Химеры действует уже союз с Фениксами (д) Банда не может иметь союз более чем с 1-ой группировкой.

2-ое Где расторжение союза Химеры с Фениксами ?

3-ое Где объявление о союзе с БК от Химеры ?


  • LesnikSvB это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных