Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Частые проблемы и их решения

faq проблемы техподдержка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
joni

joni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

доброго времини суток у меня проблема вопше е заходит в игру откривается лаунчер  нажимаю на сервер и все закривается лаунчер и нечиво не приесходит



#22
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

доброго времини суток у меня проблема вопше е заходит в игру откривается лаунчер  нажимаю на сервер и все закривается лаунчер и нечиво не приесходит

- установить необходимый для игры софт:
Папка лежит в папке игры - 
\_CommonRedist\DirectX - установить DXSETUP.EXE
\_CommonRedist\DotNet\4.5.1 - установить NDP451-KB2872776-x86-x64-AllOS-ENU.exe (только для win7)
\_CommonRedist\vcredist (установить все версии библиотек за 2010, 2012, 2013, 2015)
Для 64-х битных систем необходимо устанавливать и x64 и x86 версии библиотек! Для 32-х битных - только x86 библиотеки.



#23
ErmakS

ErmakS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Скачал полный торрент, выдаем известную ошибку "steam authentication failed" 

Как быть? Способы которые расписаны не помогают.



#24
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Скачал полный торрент, выдаем известную ошибку "steam authentication failed" 

Как быть? Способы которые расписаны не помогают.

 

Единственное средство - это смена UIDа... все перечисленные способы так или иначе его меняют...
У некоторых игроков он меняется при обновлении драйверов видеокарты

100% он меняется при смене слота планок памяти ОЗУ... если есть свободный - переткнуть планку в него... если два заняты - поменять местами планки...



#25
Dim116

Dim116

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый вечер! не могу достроить базу на сервере Epoch, пишет world limit reached(исчерпан лимит мирового строительства) , что можно сделать? У кого то дворцы построены а я не могу 4 стены поставить...  


  • Dim116 это нравится

#26
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Добрый вечер! не могу достроить базу на сервере Epoch, пишет world limit reached(исчерпан лимит мирового строительства) , что можно сделать? У кого то дворцы построены а я не могу 4 стены поставить...  

 

Это общий мировой лимит, значит уже никто не может строить... нужно уничтожать чужие базы, чтобы освобождать лимит.



#27
Andrenno

Andrenno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

здравствуйте,у меня такая проблема что на сайте где проверяется UID и понять какой ник привязан.пишет что нет такого пользователя.на сайте почта есть.никнейм есть .а в игре зайти не могу пишет смените ник 



#28
vitek249005

vitek249005

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

за что меня забаняли?почему админу не могу отправить сообщение?



#29
vitek249005

vitek249005

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

 

доброго времини суток у меня проблема вопше е заходит в игру откривается лаунчер  нажимаю на сервер и все закривается лаунчер и нечиво не приесходит

- установить необходимый для игры софт:
Папка лежит в папке игры - 
\_CommonRedist\DirectX - установить DXSETUP.EXE
\_CommonRedist\DotNet\4.5.1 - установить NDP451-KB2872776-x86-x64-AllOS-ENU.exe (только для win7)
\_CommonRedist\vcredist (установить все версии библиотек за 2010, 2012, 2013, 2015)
Для 64-х битных систем необходимо устанавливать и x64 и x86 версии библиотек! Для 32-х битных - только x86 библиотеки.

 

за что в арме меня забаняли?



#30
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

 

доброго времини суток у меня проблема вопше е заходит в игру откривается лаунчер  нажимаю на сервер и все закривается лаунчер и нечиво не приесходит

- установить необходимый для игры софт:
Папка лежит в папке игры - 
\_CommonRedist\DirectX - установить DXSETUP.EXE
\_CommonRedist\DotNet\4.5.1 - установить NDP451-KB2872776-x86-x64-AllOS-ENU.exe (только для win7)
\_CommonRedist\vcredist (установить все версии библиотек за 2010, 2012, 2013, 2015)
Для 64-х битных систем необходимо устанавливать и x64 и x86 версии библиотек! Для 32-х битных - только x86 библиотеки.

 

за что в арме меня забаняли?

 

 

За годмод на твт сервере... Чем объяснишь?



#31
Sirota

Sirota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

скачал три архива для игры на алтис РП....распаковал, установил. Ни с лаунчера, ни с файла "запустить игру".cmd  войти на остров не удалось. Вручную вводить адрес и порт острова тоже пытался.  Сервер игра не видит. Никаких ошибок не пишет. Загружает красивую картинку со свадьбой, потом показывает черный экран с логотипом АРМА3 и на этом всё.  Ждал загрузки очень долго, но безуспешно. Диспетчер задач однако показывает, что игра не зависла, она в процессе.  Камень Intel  i3  на 3.2 мгц  видюха GF 1060 оперативы 8 гиг.  Чистая арма кстати тоже не запустилась, ругнулась на ваш мод и зависла наглухо. Арма от хатаба 1.96 грузится и играет вполне прилично на высоких настройках. Есть ещё совет?   

PS.  дополняю пост. После суток мучений попробовал зайти без TS...... игра запустилась без проблем. Теперь буду искать проблему в TS



#32
zanzibar

zanzibar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте, не знаю куда именно писать, надеюсь угадал верно. (продублировал в ВК)
Суть вопроса- нет норм описания, как настроить раскладку клавиатуры.
Проблема- скачан торрент(aimgame_арма3_1.96+ag_life2020+launcherA3_1.96)
Игра стартует с изменённой раскладкой, в опциях изменить раскладку не получается, как и язык. Язык изменил в юзерс\имя\арма.кфг... Раскладку сбрасывал на заводские, перегружал клиент, но изменений нет. Где почитать инфу как быть, подскажите плиз.



#33
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Здравствуйте, не знаю куда именно писать, надеюсь угадал верно. (продублировал в ВК)
Суть вопроса- нет норм описания, как настроить раскладку клавиатуры.
Проблема- скачан торрент(aimgame_арма3_1.96+ag_life2020+launcherA3_1.96)
Игра стартует с изменённой раскладкой, в опциях изменить раскладку не получается, как и язык. Язык изменил в юзерс\имя\арма.кфг... Раскладку сбрасывал на заводские, перегружал клиент, но изменений нет. Где почитать инфу как быть, подскажите плиз.

при запуске клиента на этапе где кнопка ИГРАТЬ там есть настройки раскладки там можно переназначить кнопки управления и всего что душе угодно



#34
zanzibar

zanzibar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте, не знаю куда именно писать, надеюсь угадал верно. (продублировал в ВК)
Суть вопроса- нет норм описания, как настроить раскладку клавиатуры.
Проблема- скачан торрент(aimgame_арма3_1.96+ag_life2020+launcherA3_1.96)
Игра стартует с изменённой раскладкой, в опциях изменить раскладку не получается, как и язык. Язык изменил в юзерс\имя\арма.кфг... Раскладку сбрасывал на заводские, перегружал клиент, но изменений нет. Где почитать инфу как быть, подскажите плиз.

при запуске клиента на этапе где кнопка ИГРАТЬ там есть настройки раскладки там можно переназначить кнопки управления и всего что душе угодно

 

Я этот вариант пробовал, я ж писал что проводил сброс настроек до "заводских" и всё равно раскладка не меняется, пробелом лечь(вместо прыжка) и куча других кнопок, явно переназначенных в торренте который выложен на раздаче



#35
joni

joni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

пропали все вещи  какие были на старой карте id 76561199225541031



#36
AlexanderSVB

AlexanderSVB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Здравствуйте! проблема со звуком, просто нет его в игре, в чем может быть проблема?



#37
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Здравствуйте! проблема со звуком, просто нет его в игре, в чем может быть проблема?

 

Привет. у меня тоже была такая проблема. перелопатил весь виндовс что связанно со звуком.. нифига.. а потом чет зашел в настройки "звук" в игре, ткнул "по умолчанию" и все заработало.. 


  • exploadead это нравится

#38
zoom

zoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет у меня не откривается лаунчер



#39
Kaloyan

Kaloyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

повишите версия на ТС на новая каждои раз человек когда захочет постреляет надо обновляет ТС после надо понижает что заходит на острове...



#40
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

повишите версия на ТС на новая каждои раз человек когда захочет постреляет надо обновляет ТС после надо понижает что заходит на острове...

что мешает поставить две версии ТС на разные диски ? они не конфликтуют и работают 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных