Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

зачем рп я лучше ливну будучи в плену !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
AkrobaT777

AkrobaT777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

1. - рп аимгейм
2. - AkrobaT Ekvilibristov
3. - Voroba
4. - 23-20
5. - фото/видео доказательства
6. - и так веселые истории продолжаются _) вороба видимо сильно напился в баре с друзьями что набрался смелости подьехать к мафиозной группировке от чего получил двоечку в челюсть и потерял сознание , был связан и захвачен в плен , но решил что мы поступили несправедливо по отношению к нему и после угрозы лива ливнул! как только мы накинули вп он зешел обратно после чего был повторно убит ! но решил раз уже нарушил 2 раза подряд терять нечего и ливнул еще раз) после чего опять перезашел и появился живым ) группировке "свобода" если ее можно так назвать! стоит всем составом пойти изучать правила раз даже их заместитель не знает правил а  если и знает пренебрегает ими ! это не качество лидера ... собственно понятно от куда ноги растут..)

 

ArmA 3 2021.12.04 - 05.01.25.04.DVR.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)

ArmA 3 2021.12.04 - 05.08.09.05.DVR_Trim.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)



#2
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
Он же должен был быть забанен на 3е суток.

#3
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

А можно узнать каким образом вы его пленили видео есть ?



#4
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

Он же должен был быть забанен на 3е суток.

 

Он же должен был быть забанен на 3е суток.



#5
AlexeiPashkevich

AlexeiPashkevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в поиске

Странные куски видео 



#6
AkrobaT777

AkrobaT777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

странные не странные ! тут имеет значение только то что он будучи связанным у нас в машине говорит я не буду отигрывать и ливну , и ливает ! на видео все слышно и видно ! это нарушение правил ! на втором видео видно где он перезаходит опять и опять после того как уже был ранен и ливнул еще раз . а то как он был захвачен не имеет значения , хотя я описал это он сам подьехал к нам в лесу )) и да мы сначала бьем в челюсть а потом смотрим документы ) а разве это запрещено? 



#7
AkrobaT777

AkrobaT777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

вы строите из себя группировку которая хочет рп а не просто маслиться , но по итогу не можете не того не другова ) все ваши победы в перестрелках это тупо как вы давите людей на тачках а потом растреливаете их пока они лежат а все ваше рп - это ливнуть когда тебя взяли в плен или ломают твой дом ..... 



#8
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Вам в принципе нельзя было в плен брать, войны нет, табличек не было!!!! Какое РП к вам человек приехать поговорить а вы его ударили и связали без разговоров не дав слова сказать и куда ехали топить к морю?! это казнь! А сидеть кемперить как мышка рядом с нашей базой зачетно! Для тех кто в бронепоезде интернет не у всех стабильный и замечательный, даже вчера сервера исчезали так как с интернетом были проблемы у нашего администратора!! Если человек вылетел и заново пытаеться зайти и снова вылет это нечего еще не значит, каждый думает так как сам уже делал соответственно и вывод о тебе сложен.

И следи за собой лучше всем давно понятно что ты используешь посторонние программы, находить прям точно человека или ставить прям метки на него удачно выходит?! не думаю уже проходили таких это бывшая Амбрела так делала и где они?! Я не поверю в жизнь что ты прям такой имбовый и типо могешь находить всех на раз! Так что следи за собой Акробратец).



#9
Dragon

Dragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Вам в принципе нельзя было в плен брать, войны нет, табличек не было!!!! Какое РП к вам человек приехать поговорить а вы его ударили и связали без разговоров не дав слова сказать и куда ехали топить к морю?! это казнь! А сидеть кемперить как мышка рядом с нашей базой зачетно! Для тех кто в бронепоезде интернет не у всех стабильный и замечательный, даже вчера сервера исчезали так как с интернетом были проблемы у нашего администратора!! Если человек вылетел и заново пытаеться зайти и снова вылет это нечего еще не значит, каждый думает так как сам уже делал соответственно и вывод о тебе сложен.

И следи за собой лучше всем давно понятно что ты используешь посторонние программы, находить прям точно человека или ставить прям метки на него удачно выходит?! не думаю уже проходили таких это бывшая Амбрела так делала и где они?! Я не поверю в жизнь что ты прям такой имбовый и типо могешь находить всех на раз! Так что следи за собой Акробратец).

Ты это давай нормально если есть что предъявить Амбреле предъявляй фактами а не своими домыслами и догадками. Видосы скрины и т.д. ото сказать можно что угодно...а на счёт где они так я тебе отвечу мы сейчас не играем в Арму вообще и уже очень давно


  • LesnikSvB это нравится

#10
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

 

Вам в принципе нельзя было в плен брать, войны нет, табличек не было!!!! Какое РП к вам человек приехать поговорить а вы его ударили и связали без разговоров не дав слова сказать и куда ехали топить к морю?! это казнь! А сидеть кемперить как мышка рядом с нашей базой зачетно! Для тех кто в бронепоезде интернет не у всех стабильный и замечательный, даже вчера сервера исчезали так как с интернетом были проблемы у нашего администратора!! Если человек вылетел и заново пытаеться зайти и снова вылет это нечего еще не значит, каждый думает так как сам уже делал соответственно и вывод о тебе сложен.

И следи за собой лучше всем давно понятно что ты используешь посторонние программы, находить прям точно человека или ставить прям метки на него удачно выходит?! не думаю уже проходили таких это бывшая Амбрела так делала и где они?! Я не поверю в жизнь что ты прям такой имбовый и типо могешь находить всех на раз! Так что следи за собой Акробратец).

Ты это давай нормально если есть что предъявить Амбреле предъявляй фактами а не своими домыслами и догадками. Видосы скрины и т.д. ото сказать можно что угодно...а на счёт где они так я тебе отвечу мы сейчас не играем в Арму вообще и уже очень давно

 

Во-первых здравствуй а во вторых уже пройдено! 



#11
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

А можно спросить где на видео непосредственно Вороба? он в машине или на дереве? 

 

Gor: Он же должен был быть забанен на 3е суток.


  • Makron это нравится

#12
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Он же должен был быть забанен на 3е суток.

Справедливо  :D


  • LesnikSvB это нравится

#13
AkrobaT777

AkrobaT777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

данте пустые слова ... во первых читай правила мне не запрещено бить и брать в плен людей темболее повстанцев , по поводу потустороних программ бред если вы не умеете наблюдать и ставить метки это ваши проблемы ! выкладывай жалобу пруфы а так это пустой треп !! про интернет мне тоже не рассказывай когда надо у вас все норм как только ситуация так интернет! все мои бои записанны на видео кидай жалобу с пруфами я скину видос где и как я вас обнаружил и поставил метку ... и еще мы вас не кемперим возле базы , мы открыто ездим не кто как мышки и как делаете вы не прячется ) 



#14
AkrobaT777

AkrobaT777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

и кстати мы потребовали выкуп какая казнь !? тебе приснилось? или ты на ходу выдумываешь потомучто сказать нечего! ? лучше молчи тогда если сказать нечего только себя выставляешь не в лучшем свете ))))



#15
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

и кстати мы потребовали выкуп какая казнь !? тебе приснилось? или ты на ходу выдумываешь потому что сказать нечего! ? лучше молчи тогда если сказать нечего только себя выставляешь не в лучшем свете ))))

Пфф...))))



#16
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

1. - рп аимгейм
2. - AkrobaT Ekvilibristov
3. - Voroba
4. - 23-20
5. - фото/видео доказательства
6. - и так веселые истории продолжаются _) вороба видимо сильно напился в баре с друзьями что набрался смелости подьехать к мафиозной группировке от чего получил двоечку в челюсть и потерял сознание , был связан и захвачен в плен , но решил что мы поступили несправедливо по отношению к нему и после угрозы лива ливнул! как только мы накинули вп он зешел обратно после чего был повторно убит ! но решил раз уже нарушил 2 раза подряд терять нечего и ливнул еще раз) после чего опять перезашел и появился живым ) группировке "свобода" если ее можно так назвать! стоит всем составом пойти изучать правила раз даже их заместитель не знает правил а  если и знает пренебрегает ими ! это не качество лидера ... собственно понятно от куда ноги растут..)

 

ArmA 3 2021.12.04 - 05.01.25.04.DVR.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)

ArmA 3 2021.12.04 - 05.08.09.05.DVR_Trim.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)

 

Обвинения в чём заключаются? То что ливнул? Так инет у всех бывает крякает. Потому у нас и считается уходом от РП когда игрок не возвращается в ситуацию либо заходит через много времени после. Если он каждый раз заходит опять - очевидно он не хочет уходить от РП,а хочет вернуться.
Так в чем обвинение?
Если мы всех у кого лагает связь будем банить, так это полсервера придётся...
Те кто хотят продолжать рп - возвращаются сразу после вылета - это не нарушение, если конечно они не пытаются за счет такого релога избежать чего-то, например плена... и не желают возвращаться в то же состояние в каком были до релога, а специально хотят этим воспользоваться и уйти от ситуации.
А вот услышал там середине, что он сам говорит что ща выйдет и отлетит... Ну так то да, получается это не инет, очевидно))
Уход от РП бан 48ч.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных