Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Уход от рп,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
1. - Altis Life
 
2. - ник(и) заявителя Andre
3. - ник(и) нарушителя 76561198624261762 Zevs
4. - дата и время совершения нарушения 04,06,2020
5. - фото/видео доказательства: https://youtu.be/_mS7a6LUYNQ
6. сотрудник как вы можете заметить будто мертвый. не отыграл рп, решил обойтись без показание жетона, оплатил счет медику, и меня заковали...
если видео будет мало, могу 3-5 минут обрезать.
 
2. Non-RP поведение и общение в игре
9) Если полицейский проводит обыск личных вещей и техники молча (не предупредив вас об этом), а также если сажает в тюрьму, не объяснив причины, это считается уход от RP.
[Полицейский] - роль защитника добропорядочных граждан республики AIMGAME. Отыгрывать данную роль имеет право только опытный в прошлом гражданин республики AIMGAME. (знание всех правил сервера, механики игры для них обязательно). Полицейские - гаранты соблюдения правил и главные защитники гражданского населения, а так же лицо сервера и эталон отыгрыша роли.


#2
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

1. - Altis Life
 
2. - ник(и) заявителя Andre
3. - ник(и) нарушителя 76561198624261762 Zevs
4. - дата и время совершения нарушения 04,06,2020
5. - фото/видео доказательства: https://youtu.be/_mS7a6LUYNQ
6. сотрудник как вы можете заметить будто мертвый. не отыграл рп, решил обойтись без показание жетона, оплатил счет медику, и меня заковали...
если видео будет мало, могу 3-5 минут обрезать.
 
2. Non-RP поведение и общение в игре
9) Если полицейский проводит обыск личных вещей и техники молча (не предупредив вас об этом), а также если сажает в тюрьму, не объяснив причины, это считается уход от RP.
[Полицейский] - роль защитника добропорядочных граждан республики AIMGAME. Отыгрывать данную роль имеет право только опытный в прошлом гражданин республики AIMGAME. (знание всех правил сервера, механики игры для них обязательно). Полицейские - гаранты соблюдения правил и главные защитники гражданского населения, а так же лицо сервера и эталон отыгрыша роли.

 

 

это было продолжение рп а не первая ваша встреча как я понял, так что младший сотрудник продолжал выполнять свою работу и не обязан был показывать жетон.В пу на допросе тебе показали жетон тот кто занимался твоим делом? а может тебе надо показывать и представлятся перед каждым действием посадкой в машину и высадкой из неё?))



#3
PersikCat

PersikCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Можно было бы хоть что то сказать.

#4
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

1. - Altis Life
 
2. - ник(и) заявителя Andre
3. - ник(и) нарушителя 76561198624261762 Zevs
4. - дата и время совершения нарушения 04,06,2020
5. - фото/видео доказательства: https://youtu.be/_mS7a6LUYNQ
6. сотрудник как вы можете заметить будто мертвый. не отыграл рп, решил обойтись без показание жетона, оплатил счет медику, и меня заковали...
если видео будет мало, могу 3-5 минут обрезать.
 
2. Non-RP поведение и общение в игре
9) Если полицейский проводит обыск личных вещей и техники молча (не предупредив вас об этом), а также если сажает в тюрьму, не объяснив причины, это считается уход от RP.
[Полицейский] - роль защитника добропорядочных граждан республики AIMGAME. Отыгрывать данную роль имеет право только опытный в прошлом гражданин республики AIMGAME. (знание всех правил сервера, механики игры для них обязательно). Полицейские - гаранты соблюдения правил и главные защитники гражданского населения, а так же лицо сервера и эталон отыгрыша роли.

 

 

это было продолжение рп а не первая ваша встреча как я понял, так что младший сотрудник продолжал выполнять свою работу и не обязан был показывать жетон.В пу на допросе тебе показали жетон тот кто занимался твоим делом? а может тебе надо показывать и представлятся перед каждым действием посадкой в машину и высадкой из неё?))

 

еще раз повторяю а ты админ? ты там был? держите свое мнение при себе, дохера умный я смотрю, вы хотите сказать это нормально когда сотрудник МВД после оплаты медику счет, рванул меня заковывать, хотя бы что то сказал повернитесь спиной руки за голову, вот мой жетончик.



#5
Shihan003

Shihan003

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 24 сообщений

простите ошибся


  • Felon это нравится

#6
Shihan003

Shihan003

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 24 сообщений

кураторы красавчики






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных