Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

7NEWS ищет новых сотрудников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

abROC42Ui9k.jpg

Уважаемые жители республики!
2020 год стал переломным в жизни редакции новостного канала 7News - наша наша аудитория выросла примерно в два раза, мы являемся главным медийным ресурсом про жизнь нашей республики, но, к сожалению, наш штат очень маленький.
Поэтому мы начинаем набор в редакцию — мы ищем новых авторов, редакторов, сотрудников в новостной отдел, иллюстраторов.
- вакансия редактора: необходимо совершенствовать тексты нашего канала, работать с авторами, предлагать идеи для материалов.
- вакансия автора: нам нужны авторы для текстов самых разных форматов — от репортажей и интервью до лонгридов и аналитических материалов. Если вам интересно писать о жизни и событиях в республике в любом из упомянутых форматов, и вы хотите узнать про наши острова всё, то вам сюда.
- вакансия сотрудника в новостной отдел: необходимо оперативно освещать актуальные инфоповоды, брать комментарии, делать фактчекинг.
- вакансия дизайнера - иллюстратора: необходимо работать над нашим фирменным стилем, делать баннеры для постов в социальных сетях и афиши для мероприятий, а также готовить иллюстрации для наших материалов на сайте. Стиль и техника исполнения не важны — хоть академический рисунок традиционными материалами, хоть абстракция в цифровых редакторах.
Если вас заинтересовали вышеописанные вакансии - просьба оставить свои контакты под данным постом или связаться с администрацией.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных