Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Курсы добровольной начальной военной подготовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Уважаемые жители республики Aimgame!
Спешим вам сообщить, что министерство обороны при поддержке губернатора и президента республики решило открыть на островах Алтис и Таноа курсы добровольной начальной военной подготовки для наших граждан.
Во время прохождения курса вас ожидает:
- высотная подготовка (Вы получите специальное снаряжение для отработки элементов высотно-штурмового альпинизма, применяемых в войсках специального назначения и под руководством опытного инструктора-офицера отработаете элементы штурма высотного здания).
- тактико-специальная подготовка (Тактика действий потенциального противника, предупреждение и противодействие ему).
- формирование основных навыков стрельбы (Научиться стрелять намного важнее обладания оружием. Вы убедитесь в этом, пройдя специальный курс, разработанный на основе реального опыта специалистов. Он даст вам основные навыки стрельбы, научит эффективно стрелять и использовать оружие для самообороны).
- военная топография (Военная топография включает в себя умение ориентироваться на местности, прокладывать маршруты и выдерживать направления, обходясь только лишь картой и компасом, а иногда не имея даже этого. Вы научитесь правильно читать карты и обозначения на них, осуществлять полевые и иные измерения, оценивать местность для разработки графических документов).
Кроме того, вас обучат навыкам экстремального вождения, пилотирования и прыжкам с парашютом. Но самое главное - это то, что после прохождения курса вы сможете получить военный билет для последующего устройства в государственные структуры республики!
За подробностями обращайтесь к начальнику полицейского департамента Baratrym'y.

 

yMMEkTJJ-lI.jpg


  • Woldemar2525 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных