Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

27. Правила проведения развлекательных мероприятий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
А. Правила проведения развлекательных мероприятий от администрации (ивентов).
 
1. Общие.
а) Развлекательные мероприятия (ивенты) имеют право проводить: Администрация, РП-кураторы, а при предварительном согласовании и поддержке Администрации это может сделать любой игрок.
б) Сообщать о проведении ивента организаторы обязаны не менее чем за 12 часов до его начала.
в) Все участники, зрители и помощники пришедшие на ивент обязаны подчиняться руководителям мероприятия в рамках его проведения.
г) Лица пришедшие на ивент и не желающие выполнять требования его организаторов, мешающие и злостно пытающиеся сорвать проведение ивента могут быть изгнаны на бананы на срок до 7 суток.
д) Запрещено: советовать/спорить с руководителями о нюансах ивента во время его проведения. Все жалобы/предложения излагайте до или после мероприятия.
е) Граждане не участвующие в развлекательном мероприятии, не имеют права препятствовать проведению ивента, мешать и намеренно отвлекать его участников, в противном случае они могут быть предупреждены, либо депортированы на остров, либо посажены в тюрьму на срок не более 15 минут.
ж) Запрещено устраивать конфликты, бои, аресты, погони, захваты заложников, рейды и тд. во время проведения мероприятий и 15 мин после их окончания - как самим участникам, так и в отношении участников (при условии нахождения их в месте проведения).
и) Роли на ивентах не учитываются, соответственно рп не играется - все являются просто участниками ивента и равны перед организаторами.
к) По окончанию мероприятий участники имеют право на бесплатное снятие розыска, полученного на ивенте.
л) На ивентах разрешена реанимация на месте.
м) Участникам запрещено использовать неравные/нечестные преимущества для одержания победы. К таким преимуществам может относиться функционал фракций, которого нет у других, скрытое использование бафаутов и тд. и тп.
 
2. Спортивные мероприятия: Эстафеты/Гонки/Дерби и тд.
а) Все участники обязаны внимательно слушать и четко выполнять команды руководителя мероприятия (старт, стоп, сесть в машину, выйти из машины, встать рядом, уйти с территории и все прочие)
б) Выходить за территорию ивента запрещено! Для гонок это ограждения трассы, для дерби это зона стадиона. Участник вышедший случайно или намеренно за границы ивента считается проигравшим.
в) Зрителям запрещено выходить на трассу/проезжую часть стадиона. Иначе они могут быть предупреждены, либо выведены со стадиона, либо депортированы на необитаемый остров.
 

3. Военные мероприятия: Инкассации/Конвои/Захваты/Штурмы и тд.
а) Все участники обязаны внимательно слушать и четко выполнять команды руководителя мероприятия.
б) Если заранее оговорено - начинать стрельбу участники имеют право только при поступлении соответствующей команды от руководителя ивента.
в) Если заранее оговорено - по команде руководителя ивента участники обязаны прекращать любые боевые действия.

 

4. Все участники обязаны вести себя адекватно и не лезть туда, куда их не просят, не осматривать зоны ивентов заранее, получая тем самым преимущество, не использовать препараты, дающие преимущества, если они официально не разрешались, и тд. и тп.


 

Б. Правила проведения рп-мероприятий от игроков (развлекательных мероприятий или просто МП).
 
1. Общие.
а) Развлекательные мероприятия (мп) в рамках РП имеют право проводить: все.
б) Сообщать о проведении мероприятия организаторы не обязаны вообще, т.к. это может быть тайное и неожиданное мероприятие.
в) Мероприятие, не смотря на то, что это может быть массовое скопление людей, собрание, концерт, гонки или что угодно - не должно нарушать РП ни для кого, все остаются в рамках своих ролей и действуют соответственно. (Например, если полициейский видит кого-то находящегося в розыске - он его арестует)
г) На рп-мероприятиях медик может реанимировать участников на месте, либо везти в госпиталь - по своему усмотрению (исходя из конкретной рп-ситуации).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных