Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

28. Правила для Администрации и Взаимодействие с "админом".


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Правила для администрации.
Супер-модератор, модератор, администратор, супер-администратор, куратор, РП-куратор - все это для игроков просто "админ".
Администрация, находясь в нон-рп профессии (модератор, администратор, супер-администратор), должна передвигаться в режиме невидимости и не мешать рп-процессу.
1. "Админ" обязан не только совершать рп-ивенты, но и следить за рп-составляющей на сервере.
2. "Админам" запрещено выдавать лут игрокам. Исключением является рп-процесс или ивент. Но даже в этом случае, количество выданных одному игроку предметов, не должно превышать одного - двух.
3. "Админам" КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено оскорблять участников проекта по гендерному, расовому, религиозному или любому другому признаку или увлечению.
4. "Админам" запрещено носить и выдавать форму фракций или выделяющуюся одежду РП-персонажей.
5. "Админам" КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выдавать транспорт игрокам. Исключение - ивент.
6. "Админам" запрещено телепортироваться к игроку без режима невидимости. Перед телепортацией необходимо убедиться, что Ваше перемещение не помешает рп-процессу и не подвергнет опасности игрока.
7. Выдавая бан игроку, админ обязан оповестить об этом в чате ВК всех остальных админов с указанием причины и срока бана.
8. "Админам" запрещено ухудшать или улучшать отношения между фракциями/группировками.
9. Поощряется постоянный онлайн, слежка за игроками и их РП-составляющей.
10. Обо всех РП-ивентах, в которых необходимо использование "зевса", арсенала, спавн-меню "инфи" и т.п. "админ" должен заранее предупредить администрацию и получить их одобрение.


Взаимодействие с "админом".
1. Во время игры любое общение с администратором на нон-рп темы осуществляется ТОЛЬКО через отправку сообщений в админ-чат. В любых других случаях общение не должно выходить за рамки рп. (Правило относится как к игрокам, так и к админам. Наказаны могут быть обе стороны за нон-рп). При необходимости нон-рп разговор переносится в отдельную комнату тс, в вк, на форум. Пока Вы на острове - все разговоры только по рп.
2. Запрещено хамское, грубое и неуважительное отношение к "админу" как в игре, так и в ТС, ВК и т.п. Помните, что администрация пытается сделать игровой процесс лучше и комфортнее в меру своих возможностей, тратит свое личное время на Вас и ваши проблемы совершенно безвозмездно, и терпеть хамское отношение к себе никто не будет. Уважайте других и, в первую очередь, самих себя.
Все наказания за вышеописанные нарушения будут определяться администрацией.


  • MorozZ и JoyKosrup это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных