Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Побег из госпиталя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
DarkSide

DarkSide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
1. - сервер - Altis lifeRP
2. - ник(и) заявителя Dark Side
3. - ник(и) нарушителя - WeSgord и LugeR
4. - дата и время совершения нарушения - 24,01,20/ 23.45 МСК
5. - фото/видео доказательства
6. - суть жалобы, в свободной форме
 
После нашей победы, медик доставил раненых в госпиталь, для лечения. При лечении WeSgord и LugeR решили сбежать. WeSgord сбил сотрудника с ног и сбежал, поймать и привлечь к правосудию не удалось. 
А вот LugeR тоже попытался сбежать но всё же был пойман. По словам МЧС LugeR не успел оплатить услуги лечения.
 
Нарушения правил
 
Безопасные (Зелёные) зоны:
В этих зонах или в районе 100м (буферная зона) вокруг этих зон ЗАПРЕЩЕНЫ: грабежи или убийства, угоны, стрельба, оскорбления, мат и любые другие противоправные действия(беспорядки, несанкционированные гонки и тд.), это карается баном на 24 часа минимум.
 
13) При госпитализации преступника в сопровождении полицейского конвоя (не раненых полицейских)- фактически преступник был "побеждён" раз оказался в медпункте под конвоем, поэтому он не имеет права убегать после реанимации, а обязан подчиняться сотрудникам полиции.


#2
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

 

1. - сервер - Altis lifeRP
2. - ник(и) заявителя Dark Side
3. - ник(и) нарушителя - WeSgord и LugeR
4. - дата и время совершения нарушения - 24,01,20/ 23.45 МСК
5. - фото/видео доказательства
6. - суть жалобы, в свободной форме
 
После нашей победы, медик доставил раненых в госпиталь, для лечения. При лечении WeSgord и LugeR решили сбежать. WeSgord сбил сотрудника с ног и сбежал, поймать и привлечь к правосудию не удалось. 
А вот LugeR тоже попытался сбежать но всё же был пойман. По словам МЧС LugeR не успел оплатить услуги лечения.
 
Нарушения правил
 
Безопасные (Зелёные) зоны:
В этих зонах или в районе 100м (буферная зона) вокруг этих зон ЗАПРЕЩЕНЫ: грабежи или убийства, угоны, стрельба, оскорбления, мат и любые другие противоправные действия(беспорядки, несанкционированные гонки и тд.), это карается баном на 24 часа минимум.
 
13) При госпитализации преступника в сопровождении полицейского конвоя (не раненых полицейских)- фактически преступник был "побеждён" раз оказался в медпункте под конвоем, поэтому он не имеет права убегать после реанимации, а обязан подчиняться сотрудникам полиции.

 

 
 WeSgord забанен сроком на 72 часа
 LugeR забанен сроком на 72 часа

  • Volk19861 это нравится

#3
WeSgord

WeSgord

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Скажите почему ???
Я что его убил чтоли или как ???
Противоправные действий тут нет я его не ограбил я сделал так чтобы убежать
Правила такова нет чтобы я должен отдаться полицейским после того как менч поднимут.

#4
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 328 сообщений

Скажите почему ???
Я что его убил чтоли или как ???
Противоправные действий тут нет я его не ограбил я сделал так чтобы убежать
Правила такова нет чтобы я должен отдаться полицейским после того как менч поднимут.

Статья 9 Пункт 13...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных