Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Возможно эта тема важна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
В последнее время наблюдаются обсуждения о том, почему на сервере нет повстанцев. Некоторые высокопоставленные личности самолично обеспокоились этим вопросом....
штожжжжжж
На данный момент мы имеем огромную дыру в виде повстанческого слота, от присутствия или отсутствия которого, лор на сервере никак не меняется.
Лично я всегда на острове был в роли повстанца и попробую хоть немного обратить внимание на проблемы, но затягивание гаек привело зеленый слот к полному упадку и дисбалансу.
Объективно или субъективно будет мое мнение - решать вам.
 
1) Зеленый слот + вип + донат база < Синий слот (Простое сравнение баланса боевки, при котором я не беру в расчет помощь сената + админа. Уж простите за прямоту, но пруфов у меня найдется вагон с телегой. Люди платили деньги, что бы в магазы добавить обычный SPAR, когда синему слоту просто так раздавали фуры с рпг и добавляли в магаз снаряги лучшие сумки, броники, технику по запросу и тд) На этом можно было бы обсуждение закончить. Но это не все
 
2) УДАЧА.
   "Почему.... Как..." Все задавались этим вопросом, когда узнали что удача привязана к розыску... Мы уже получали ответ на этот вопрос от Админа. Но по итогу мы имеем самый мощный фарм на гражданском слоте, без розыска на ящиках (в том числе гребаные РПГ) с удачей +30%, когда зеленый слот получает в среднем 5-15% удачи, ибо он априори розыскной. Я не выступаю за зеленый слот, но мне кажется что людям в розыске удачи должно больше выпадать. Лута больше и есть шанс что вас настигнут полицейские на ящиках... азарт и все такое. На деле же, зеленому слоту просто перекрыт фарм. Лутать на ящиках газировки под розыском... ну кому это надо? Вам не надо? И мне тоже не надо.
 
3) ПРАВИЛА ГОПА.
 Зачем столько заморочек в правилах? почему нельзя гопать гражданских на добыче, переработке? Из за этих правил гражданские по сути не прикосновенны, ибо могут передвигаться на вертолетах между этими зонами. Я лично на своем веку (за почти два года) не видел ни одного гопа гражданского лица на предмет ресурсов или денег. Раз в год - я думаю не считается.
 
4) ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ..
Очень уж их много и большие границы. Взять к примеру центральный аэро, где есть Центральный Госпиталь, который находится в границе зоны и куда медики стаскивают всех раненых, а после реанимации к тебе подбегают дежурные полицейские, которые к рп не имели отношения и которым ты в ЗЗ не можешь ничего сделать, вяжут тебя и сажают.... Ну прикольно, ничего не скажешь. И это очень удобная ЗЗ для побега от погони, потому что она находится на самом проездном месте, в самом центре карты (но только не для повстанца конечно же. Там же находится ЕБЭЙ... и все прелести, куда путь заказан человеку в розыске)
 
5) ТЮРЬМА.
 (Субъективно) Не знаю, многое ли изменилось, но раньше можно было сложить сроки и в зависимости от настроения синего слота, ты мог сесть на пожизненное за сопротивление аресту (повстанка+каждый элемент снаряжения+нападение и этого уже хватало на 60 минут)
  Сроки вроде как снижались, но суть не изменилась. Повстанец всегда уходит на максимальный срок в тюрьму, в рамках одного РП эпизода.
 
6) КТО ДОБАВЯЛЕТ СИНЕМУ СЛОТУ НЕУЯЗВИМУЮ ТЕХНИКУ??????
Этот вопрос мучал нас чуть ли не каждую новую партию для синего слота. Бессмертные вертушки, Бусики. Вот недавно я заметил джипик у ментов, оказывается что он в стекло держит 2-3 пули 338 калибра... почему бы танки не добавить на остров? уж простите, но у меня тильт..... А потом у нас идут конвои от ПД на бессмертных тачках. А за мужество и героизм синему слоту выдают фуры с рпг....
 
7) ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОСТРОВОМ
 Повстанцы зависят как от синего слота, так и от гражданского. Без синего слота повстанцы не могут заниматься взломом, кг, банком и другими прелестями зеленой жизни. Повстанцы так же не могут заниматься крафтом без гражданского слота, все легальные ресы им недоступны. Весь гражданский автопарк находится у гражданских (я бы очень хотел прикупить пару мотоциклов к примеру и мне нужно обращаться за помощью к гражданским), а так же из-за не понятной градации удачи я вынужден обращаться к гражданским с целью покупки снарядов к рпг!!!!!!!!! (это прекрасно).
В свою очередь, повстанцам нечего предложить гражданским... ибо они могут вести дела во всех сферах без наличия зеленого слота, потребности нет, ценности нет. 
Гражданский слот абсолютно спокойно может заниматься нелегалом, в обход зеленого слота и синего слота.... сбивать цены и т.д.
Тут я бы хотел предложить ввести градацию ценовой политики в отношении к нелегальным ресурсам, которая зависела бы от принадлежности к слоту (повстанец, гражданский) и от кол-ва синего слота на острове.
 
8)ВСЕ виды налогов зеленый слот платит в той же мере и даже больше. Налог на повстанца, налог на технику, в некоторых случаях - дороже медики.
 
9)Отмыв денег в одной точке??? я не ошибаюсь что сейчас такая система? т.е. вы хотите сказать что зеленым надо бегать и искать кого бы гопнуть, на банкоматах гопать нельзя, на добыче нельзя, на переработке нельзя, а синему слоту можно принимать на банке всех нелегалов? 
ЧУВСТВУЕТЕ БАЛАНС? я не очень!
 
 ИТОГ.
У зеленого слота нет своей уникальности. Нет особых крафтов. Нет особого снаряжения. Столица повстанцев  - это просто песок с горами. 2 шлагбаума, 1 ветряк 3 дома на весь полуостров. Они во всех аспектах проигрывают синему и гражданскому слоту(в силу удачи, правил и тд).
Из плюсов могу отметить только боевые вертолеты, которых нет у гражданских, но цена в 60-80 миллионов за вертолет.... На этом плюсы зеленого слота заканчиваются. 

P.S.
 Тему ЭМИ я даже боюсь затрагивать, если ее потрогать, то можно еще сильнее апнуть синий слот ( как оно обычно и случалось). 

  • Timkillerby, Volk19861 и FomaPsix это нравится

#2
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

я бы ещё пересмотрел работорговца, так как народ сейчас ездит на донат тачках в основном то плату с них не взять практически не какую а собирать с них одежду и сумки ну и 10к наличности такое себе занятие получая срок)))) прибавить количество ударов тяпкой у него минут 20 или право откупа у него к примеру 300к баксов чтоб сразу отпускал)) тогда и гоп интересней и люди сговорчивей будут в плане поторговаться при рп


  • LesnikSvB это нравится

#3
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Кнопка "взрыв техники"

 



#4
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

1.
ПД действительно выдавались грузовики с оружием. 3шт того, 3шт этого, 5шт другого, 10шт сякого.
А теперь сравни это с бесконечным количеством (в магазине), которое доступно на вип базе. Ясное дело за такое платили. И были рады. Так что, если в этом и был весь аргумент, то твоя формула [зеленый < синий] высосана из пальца и ничего общего с реальностью не имеет.

2.
В розыск попадают как повстанцы так и граждане. И граждан может быть гораздо больше в розыске, чем повстанцев. А повстанец совершенно не обязательно должен быть в розыске, и уж тем более как ты говоришь "априори". Так что опять аргумент ни о чём.
Кроме того, кто мешает нанимать высокоудачливых личностей на лутание? Никто. Но опять же зачем вам проявлять смекалку и придумывать эти рп-взаимодействия, если проще ныть и вообще не играть :)

3.
Тут у меня даже слов нет. На своём веку не видел? Мало видел, только и всего.

4.
Если тебя вяжут те, кто не имел к твоей поимке отношения - снимай это на видео и выкладывай. Так ты сможешь начать наводить порядок. Потому что для таких случаев есть статья 9 пункт 10.
Но нет, мы же не жалобщики! Мы будем терпеть любые нарушения, а когда уже чаша переполнится - выльем всё это дерьмо на админов, что они нихуя не делают, не следят, не защищают ваши РП-права и тд. и тп. Как будто они обязаны вам чем-то.

5.
И опять... Если тебя садят на завышенный срок, неправомерно, как тебе кажется - где хоть одно доказательство? Хоть одна жалоба на это? Просто пустое нытьё и только. "Исправьте копов - они козлы, но я вам ничего доказывать не собираюсь, просто займитесь делом!" - с такой позицией тебе я могу посоветовать лишь удалить игру и не возвращаться сюда. Я предпочитаю не ебать никому мозг, если нет доказательств. А ты?

6.
"держит 2-3 пули 338" - это бессмертно? То есть с 4-5 пуль 338 пробивает насмерть водилу, правильно? Нууу дааа это конечно существенная разница... если 2-3 пули держит то всё, лучше не играть с такими копами... это уже годмод... как жить.
У тебя есть что-то более вразумительное среди примеров? Есть сейчас реально неубиваемые тачки у пд? Покажи, с удовольствием убиру. А пока я вижу очередную жалкую попытку высосать из пальца хоть какой-то негатив, ведь настоящего уже не осталось, зато осталась ментальная установка - ныть во что бы то ни стало. Пздц, как же я рад, что большинство игроков здесь играют годами и всем довольны, и только вот такие единицы, которые уже и не играют толком, иногда появляются.

7.
А гражданские не могут заниматься повстанческим крафтом. И что? Что не так? Крафт разделён, в том числе и с целью взаимодействия между фракциями. А ты пишешь об этом так, какбудто это что-то плохое. О нет! Мне надо обращаться к гражданину! На рп-острове я должен с кем-то разговаривать, а не стрелять в него! Какой ужас!
Давно ли "гражданские могут вести дела во всех сферах"? Вся наркота им доступна? Всё вооружение повстанческое? Крафт повстанческий? Ого! Где? Покажи? Каким нелегалом может заниматься гражданский слот? Маруха - раз. Ещё? Самогон? Что?
А вот цены от слота и количества синих - хорошая идея - поддерживаю.

8.
Что за налог на повстанца? У нас такого нет. У нас есть налоги для населения гражданского и есть сброс в повстанческий общак - все они - это и есть процент с техники в гаражах, процент с домов, если их больше минимума. И если ты миллиардер, не важно в каком слоте, то и проценты эти для тебя ещё выше... хоть даже в синем, хоть в красном. При этом они даже не могут пользоваться своими домами и гражданскими тачками, но налоги за них платят... и угадай что?) Никто не ноет))) Удивительно, правда?

9.
Опять про баланс какой-то... Ты куда пришёл? На ПВП? На ТВТ? Откуда в голове идея о балансе на ЛАЙФ сервере? Забудь её.

10.
"Нет особых крафтов, нет особого снаряжения"... ты видать не у нас играешь. Тут даже комментировать нечего
Столица повстанцев - это ЗЗ в которую ПД даже близко не может соваться - тебе там что нужно? горы золота и оружия? домики? лавочки? фонарики и рюшечки? очень важное замечание да!

Если у зеленого слота нет уникальности, то на кой хер туда идут люди? Ты там для чего держишься, если у граждан всё в разы круче? Чтобы стойко терпеть тяготы и лишения? Чтобы всегда была возможность поныть как всё плохо? Или потому что у тебя идеология повстанческая и ты её придерживаешься независимо от того что там с зеленым слотом происходит? А в чем она состоит эта идеология? Ездить стрелять пд в зз? Гопать граждан безнаказанно? Иметь горы оружия топового? - Это и есть цель существования повстанца по твоему?

Такое ощущение, что если даже вам буквально все коповские магазы поставить на столицу, вы скажете - это наёб, у копов всё равно круче всё!

Мне даже как-то жаль, что столько букв написано у тебя, а по существу практически полный ноль. Просьба сделать зеленый слот - лучшим в мире, со всеми прибамбасами, чтобы всех вокруг нагибал и не потел. Такого не будет. Удаляй игру. Удачи.


 


  • LesnikSvB, pokemoh4ik и Fedya это нравится

#5
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

я бы ещё пересмотрел работорговца, так как народ сейчас ездит на донат тачках в основном то плату с них не взять практически не какую а собирать с них одежду и сумки ну и 10к наличности такое себе занятие получая срок)))) прибавить количество ударов тяпкой у него минут 20 или право откупа у него к примеру 300к баксов чтоб сразу отпускал)) тогда и гоп интересней и люди сговорчивей будут в плане поторговаться при рп

Почему не взять с тачек не пойму... спецом же выставлены цены в магазе вип, где можно видеть сколько тачки стоят... там миллионы... и кто мешает брать процент с этой цены? Вроде все так и делали... Странно что ты нет. И для чего рабство вообще? Знаешь ты цену тачки, он процент с неё платить не хочет... ну так и предлагай тогда ему выбор - рабство (удары тяпкой как ты говоришь), либо те же 300к опять же как ты говоришь) Если тебя эти 300к устраивают и они меньше той суммы за тачку... кто мешает то? зачем это "прибавлять" если это и так уже можно делать?


  • LesnikSvB это нравится

#6
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

цены то есть ) только не слышал я что кто то отвалил процент от тачки донатной, максимум её можно забрать до конца бури ) за машину никто не переживает , или я пропустил что то? а насчёт работорговца , отказался выплачивать увезли сдали и он тогда теряет условно 300к или бегает с тяпкой 20 минут ))) а на дороге условно заплатил выкуп 200к и поехал себе на своей машине дальше по делам) это всё пример к рп и гопу интересному а так никто же не пользуется работорговцем а функционал интересный )

 

 



#7
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

1. что то я не видел что бы у кого то в магазине продавались ЛРР и рпг, которые ментам раздают по каждому чиху =0))) что то интересные у тебя факты... можно тут озвучить, сколько в рублях будет стоить добавить на вип базу в магазин винтовку LRR в 408 калибре или рпг 7 и снаряды к ним? 

2.Кроме того, кто мешает нанимать высокоудачливых личностей на лутание? Никто. Но опять же зачем вам проявлять смекалку и придумывать эти рп-взаимодействия, если проще ныть и вообще не играть   :)

Вообще то я про это и написал - что повстанец " фактически покупает" рпг у гражданского... По твоему это правильно? Я и сам этим занимался

3. Кто, кого и где гопал? вороба который просто кого то встречал и отгрывал рп? ну да, он за жизнь там мог спросить бабки. Только тут речь идет про фарм. ФАРМ!!!!

4. Я описал картину в общем. всегда были "терки в зз" когда ты выходишь из-за угла госпиталя, бежишь к гаражу, а там где то точно и удачно появлется мент, но ты все это время находишься в зз и у тебя нет вариантов просто, зачем госпиталь то в зз, его же рейдить никто не будет. Зачем на аэро зз?

5. при чем тут завышенный срок? там все по закону, один раз попался с оружием и оказал сопротивление - пожизненный срок

6. скину пока два примера в скринах, которые точно помню. спринтеры были пофикшены? они еще есть на острове? потому что последний конвой, когда еще была большая фракция повстанцев на острове(ГОСТ) был именно на неуязвимых машинах... не увидеть этого и не принять меры... я уже не знаю как вам преподносить доказательную базу..... 2 вертолет есть и у повстанцев(30 лямов вроде за штуку, если не больше... ммм вкусный ценник)  и про него тоже уже доводили, плюс на нем ПД каким то образом умеют включать активный радар... мне ток недавно об этом рассказали. прекол да? вот как ты говоришь я залетный иногда захожу, а не играю постоянно. И вот я захожу на сервер, не вижу никаких повстанцев, о которых ты говоришь, что якобы народ туда идет играть.... выезжаю за территорию столицы и  вдруг надо мной опять крутит этот вертолет бессмертный с радаром, вот я ностальгию то словил спустя пол года.... 

7. Одну секунду, вот тут по подробнее. У гражданских и повстанцев отличается крафт?
 А каким нелегалом еще заниматься? маруху все и таскали, раньше был мет, но он обесценен.

8. Так я и говорю что повстанцы так же налогооблагаемые, но они как бы без паспортов и кураторов никаких нет и главных, а общак какой то есть. что это, куда это... никто не понял да и разбираться не стал...

9. ну т.е. это норм? =))) кто это хоть предложил то? =)) наверное повстанец какой то? =) я в самом начале и написал что закручивания гаек просто высрали зеленый слот с острова, тут уже без разницы когда я захожу и зачем. и пишу я это не что бы "вывалить на админа дерьмо", а что бы обратить внимание на проблему. Почему же все повстанцы, которые ушли с сервера солидарны со мной и больше не играют тут?

Я знаю что есть постоянные игральцы сервера, все друг друга уже в лицо знают, только ты не заметил что остаются только гражданские, медики и синий слот? а зеленый испарился? тебе это ни о чем разве не говорит?

Если бы я хотел как то насрать, я бы пошел в какой нибудь паблик и полил бы дерьмом сервер. 

Не пишешь на форум - тебя шлют на форум. Пишешь на форум - тебе предлагают удалить сервер и свалить в закат

ПОЛИТИКА КЛАСС!!!!


  • FomaPsix это нравится

#8
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Кроме того, кто мешает нанимать высокоудачливых личностей на лутание? Никто. Но опять же зачем вам проявлять смекалку и придумывать эти рп-взаимодействия, если проще ныть и вообще не играть  :)
Вообще то я про это и написал - что повстанец " фактически покупает" рпг у гражданского... По твоему это правильно?

А я вообще то написал, что повстанец может быть не менее, а то и более удачливым чем гражданский, т.к. он может быть и не в розыске вполне, а вот гражданский - в розыске. С чего ты взял, что я предлагаю нанимать только граждан? "высокоудачливые личности" могут быть везде. Какое-то странное мнение вообще, что розыск - это прерогатива только повстанцев. С чего бы? У нас так то мафия есть, да и просто граждане нарушающие что хотят.

А то что какой-то гражданин ходит и лутает контейнеры - это может быть его промысел. А повстанцу не охота этим заниматься даже. И что? Покупать у такого гражданина рпг тебе в лом? что тут неправильного? Граждане не могут быть продавцами оружия, если оно у них есть? Чудеса!

Да мы уже поняли, что по моему много чего правильно, что по твоему не правильно. Как в этом случае тебе поступить, я уже озвучил. Могу ещё альтернативу подсказать - делай свой сервер, устанавливай там свои порядки, на здоровье. А здесь приходить и ныть попусту - бесполезно. Ни здравых аргументов, ни подтверждённых фактов я от тебя не увидел, только тонна говна вылилась в очередной раз. Не будет здесь ничего по твоему. Забей.

UPD: А дописывать свои каменты постфактум, после ответов - это шикарно. Политика класс)))


  • LesnikSvB это нравится

#9
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

цены то есть ) только не слышал я что кто то отвалил процент от тачки донатной, максимум её можно забрать до конца бури ) за машину никто не переживает , или я пропустил что то? а насчёт работорговца , отказался выплачивать увезли сдали и он тогда теряет условно 300к или бегает с тяпкой 20 минут ))) а на дороге условно заплатил выкуп 200к и поехал себе на своей машине дальше по делам) это всё пример к рп и гопу интересному а так никто же не пользуется работорговцем а функционал интересный )

 

 

 

Так я и говорю - почему не пользуются? Если чел отказывается платить адекватную сумму, кто мешает его в рабство сдать? Может он рабом быть не захочет и всё же откупится.
Насчет тачек донатных, у тебя вот они есть тоже, что ты предлагаешь? Ты сам заплатил допустим 1500р за тачку, хочешь чтобы у тебя её отжали за 5 мин? Не думаю. Какие варианты действий с ней?


  • LesnikSvB это нравится

#10
Iker

Iker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

 

 

В последнее время наблюдаются обсуждения о том, почему на сервере нет повстанцев. Некоторые высокопоставленные личности самолично обеспокоились этим вопросом....
штожжжжжж

По поводу Крафта тебя никто не заставлял на повстанец идти ты должен был понимать что на зелёном слоте тебе 50-40 процентов возможностей закрываются 



#11
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

цены то есть ) только не слышал я что кто то отвалил процент от тачки донатной, максимум её можно забрать до конца бури ) за машину никто не переживает , или я пропустил что то? а насчёт работорговца , отказался выплачивать увезли сдали и он тогда теряет условно 300к или бегает с тяпкой 20 минут ))) а на дороге условно заплатил выкуп 200к и поехал себе на своей машине дальше по делам) это всё пример к рп и гопу интересному а так никто же не пользуется работорговцем а функционал интересный )

 

 

 

Так я и говорю - почему не пользуются? Если чел отказывается платить адекватную сумму, кто мешает его в рабство сдать? Может он рабом быть не захочет и всё же откупится.
Насчет тачек донатных, у тебя вот они есть тоже, что ты предлагаешь? Ты сам заплатил допустим 1500р за тачку, хочешь чтобы у тебя её отжали за 5 мин? Не думаю. Какие варианты действий с ней?

 

так дело не в том что тачку донатную надо забирать ) я тоже против такого)))) есть цена на эту тачку в вип магазе, если владелец отказывается платить за тачку условный процент ( по договорённости в процессе рп) то ему и не чё не сделаешь за это , на рабп вести выхлоп 70к вроде с него а на верте это топлива бак( с учётом что сейчас 15минут и бак почти утекает на 180к))))) в итоге он тупо махнул тяпкой 2 раза и на свободе) по этому и нет такого рп кроме как хирурку просить ))))



#12
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

так дело не в том что тачку донатную надо забирать ) я тоже против такого)))) есть цена на эту тачку в вип магазе, если владелец отказывается платить за тачку условный процент ( по договорённости в процессе рп) то ему и не чё не сделаешь за это , на рабп вести выхлоп 70к вроде с него а на верте это топлива бак( с учётом что сейчас 15минут и бак почти утекает на 180к))))) в итоге он тупо махнул тяпкой 2 раза и на свободе) по этому и нет такого рп кроме как хирурку просить ))))

 

Так предложение то у тебя какое?) Увеличить выхлоп с рабства?



#13
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

 

так дело не в том что тачку донатную надо забирать ) я тоже против такого)))) есть цена на эту тачку в вип магазе, если владелец отказывается платить за тачку условный процент ( по договорённости в процессе рп) то ему и не чё не сделаешь за это , на рабп вести выхлоп 70к вроде с него а на верте это топлива бак( с учётом что сейчас 15минут и бак почти утекает на 180к))))) в итоге он тупо махнул тяпкой 2 раза и на свободе) по этому и нет такого рп кроме как хирурку просить ))))

 

Так предложение то у тебя какое?) Увеличить выхлоп с рабства?

 

ну да )) чтоб и граждане на диалог шли и торговались а не кричали вези на раба мне пофиг))) ну и как выше писал ужесточить пребывание там или откуп от него в условные 300к как в тюрьме есть же механика залога? ну и как помню обещали что пд можно будет сдавать на раба если память не подводит меня)))))



#14
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

вертолет называется aw159 wildcat
Ответ про спринтер ментовской, я думаю будет решающим



#15
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

https://youtu.be/uTK3fly15io
Что ты, товарищ админ, говорил про 3 того, 3 того, 10 того? Да, мы очень рады вам платить рублем за снарягу, это же так честно =))))))
Имен у меня нет, но это не единичный случай, открывать некрологи я не собираюсь, я обычный игрок, который хотел бы играть справедливо



#16
BizonMackenzie

BizonMackenzie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Одни сопли от вас повстанец, заходите почаще и всё у вас будет. С вашей помощью(нытья) у пд убрали бусик мерседес, порезали эми это я написал самое оснавное.И что вас как не было так и нет. ПОДБЕРИТЕ СОПЛИ И БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ
Заходят раз в год и только сопли жуют, а вот нам а вот мы а вот.
  • LesnikSvB это нравится

#17
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Одни сопли от вас повстанец, заходите почаще и всё у вас будет. С вашей помощью(нытья) у пд убрали бусик мерседес, порезали эми это я написал самое оснавное.И что вас как не было так и нет. ПОДБЕРИТЕ СОПЛИ И БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ
Заходят раз в год и только сопли жуют, а вот нам а вот мы а вот.

бусик спустя миллиард лет убрали =))) спасибо! ура! мы дождались.
его забрали вы сразу пересели на бессмертный верт с радаром =))))

Не хочешь бизон прокомментировать эту картинку?

Как джордан оправдывался пол года назад, что ничего они не используют и ничего не знают, а вы в крыску по заветам батюшки используете? что ж ты сам админу не напишешь что есть такие то, такие то недоработки на сервере и их лучше бы исправить, а используешь их и ждешь нытья от повстанцев?

Вот скажи пожалуйста, зачем заходить за зеленый слот, когда за синий играют такие нечестные люди, как ты, и безнаказанно?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zRzvUsDR6oA.jpg   29,75К   0 Количество загрузок:


#18
AlexanderSVВ

AlexanderSVВ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

вертолет называется aw159 wildcat
Ответ про спринтер ментовской, я думаю будет решающим

у Вас что нет такого вертолета? если нет взаимодействуй с гражданским и купи у них-в чем проблема? Бусик "ментовский" давно вырезали с Лайфа, причем тут бусик? Пишешь про бусик, когда некоторые у вас гоняли на донатной машине (которая бессмертная!))что ты про эту машину молчишь то???) фурами нам РПГ дают? ни разу не видел ништяки в таких обьямах! Ссылка твоя на ютубе, лучше играйте раз на то пошло, а не сидеть и делать вырезы с чужих стримов))) толку черный экран на этом видео?))) и так понятно кто там разговаривает. про ЗЗ на аэро, а че не пишешь убрать оранжевую зону? убрать ЗЗ на базах оставить только на столице, в случае чего вы сами бежите в ЗЗ, не так что ли! Вот ловит тебя дежурный мент на АЭРО после того как медик поднял, что мешает доплатить и попросить медика поднять на столице? Вернемся к любимому бусику с твоим УРА что его убрали и что почему кто то не сказал про бусик админу из ПД, а почему вы не говорите про спортивку бессмертную?

 Гражданские летают их не гопнуть! А повстанцы не летают на мишках, зная что у него преимущество! (что его не догнать и не прошить мишку "только в одно место") че это молчим.

Или летают тупо захваты делают по кругу, а потом пишут какие они пюрешеры))))два часа летать укрытия захватывать по кругу "пюре так и блещет" 

Повстанцев нет, а почему? А то что некоторые в бане за нарушения правил (не новых) а те которые всегда были! И некоторые "менты" не кидают жалобы за релоги на повстанца чтоб не был минус игрок, хотя потратил 1-2 часа на его поимку а тот релогнул!)))

За снарягу и т.д. тюрьма?! С чего бы это если ты оплатишь за нее штраф тебе не вправе ее приписывать тогда и к сведению штрафы на много меньше чем были ранее, срока меньше, что еще то?

 И скажи вот честно, я ни чего не имею против тебя, но по тебе как, тебя волнуют наши звания? что к примеру Прапорщик стал ст. Прапорщикам (вот это дизбаланс, да))) первый раз слышу чтоб повстанца волновали звания. 

 Так что Сендик разберитесь сначало в себе или (у себя) а потом про кого то говорите.


  • LesnikSvB это нравится

#19
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Сендик тут самый честный и лучше всех. Все всё поняли.
Видеомонтаж с черным экраном и голосочками всё доказывает 146%.
И с бусиком, который убран и порезан больше полугода назад... но откуда тебе это знать, если ты тут не играешь, а только заходишь насрать?

Открывать некрологи он не собирается)) Хаха)) Что и требовалось доказать) Хочет играть справедливо, но сам для этой самой справедливости не хочет делать ничего. А это очень справедливо конечно - обвинять без доказательств.
 

"Мы рады платить рублём" - ты за кого тут отвечаешь то? каким рублём ты хоть раз платил за снарягу? Ниразу! Ты играешь тут бесплатно, тебя никто не заставляет тут что-то покупать или даже поддерживать, но ты всё равно весь исходишься говном. Таким людям именно это и нужно в обществе - обращать на себя внимание путём порицания существующих систем, созданных ради них же. Не потому что это борьба за лучшую жизнь для народа, а тупо чтобы внимание обратили на него. Ибо никаких реальных значимых претензий или доказательств у него нет. Понял да? Даже сама суть твоих претензий - яйца выведенного не стоит, не говоря уже об их подтверждениях документальных. И уж тем более не стоят они той саркастичной подачи, с который ты их преподносишь. Хватит хайпиться за чужой счет.

Все кругом негодяи и кидалы, только мешают Сендику играть, особенно админы, сделали какую-то херню и не хотят исправлять всё как Сендик скажет.
Наверное мы должны пожалеть его, ребята. Иначе непонятно для чего всё это, ведь я уже не раз сказал - ничего тут не будет как ты хочешь, успокойся и удали игру.

Хотя смысл тебе повторять одно и то же. Лучше помочь. Когда палец начал гнить - его отрубают. А нам тут подобная гниль не нужна. То что ты у меня и так везде в чс - уже звоночки были, зря я только надеялся, хз на что.


  • LesnikSvB это нравится

#20
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

 

 

так дело не в том что тачку донатную надо забирать ) я тоже против такого)))) есть цена на эту тачку в вип магазе, если владелец отказывается платить за тачку условный процент ( по договорённости в процессе рп) то ему и не чё не сделаешь за это , на рабп вести выхлоп 70к вроде с него а на верте это топлива бак( с учётом что сейчас 15минут и бак почти утекает на 180к))))) в итоге он тупо махнул тяпкой 2 раза и на свободе) по этому и нет такого рп кроме как хирурку просить ))))

 

Так предложение то у тебя какое?) Увеличить выхлоп с рабства?

 

ну да )) чтоб и граждане на диалог шли и торговались а не кричали вези на раба мне пофиг))) ну и как выше писал ужесточить пребывание там или откуп от него в условные 300к как в тюрьме есть же механика залога? ну и как помню обещали что пд можно будет сдавать на раба если память не подводит меня)))))

 

Согласен, если пофиг на раба, то это не работает в качестве угрозы. Надо исправлять.


  • Volk19861 и LesnikSvB это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных