Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Правила игры на сервере ACE TvT

ace tvt правила

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Правила игры на сервере ACE TvT

 

0. Необходимо ознакомиться с описанием процесса/режима игры здесь - http://forum.aimgame...c/88-6-ace-tvt/

1.1. Выполнение данных правил:

1.1.1. Данные правила обязательны для соблюдения. Требования представителя администрации по соблюдению настоящих правил обязательны к исполнению.

1.1.2. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

1.1.3. Отсутствие определенных правил не означает вседозволенность.

1.1.4. На игровом сервере запрещено любое обсуждение действий представителя администрации, любые оскорбления родителей игроков и администраторов. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора/модератора.

1.1.5. Наказание за конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно в зависимости от конкретной ситуации.

1.1.6. Претензии по действиям представителя администрации принимаются в соответствующем разделе форума.

1.1.7. Жалобы на нарушения правил другими игроками принимаются к рассмотрению при предъявлении достаточно подробной информации о нарушении (дата, время, сервер, имя (ник) игрока, суть нарушения), а так же доказательств, подтверждающих нарушение (скриншоты, видео и т.д.)

1.1.8. Наказание за нарушение данных правил налагается на игрока путем блокировки его доступа к серверу.

1.1.9. Данные правила дополняются и изменяются по мере необходимости. Администрация оставляет себе право изменять настоящие правила поведения. Вопросы и предложения по данным правилам принимаются на форуме.


1.2. На сервере запрещено:

1.2.1. Хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство представителей администрации или родителей игроков.(наказание: кик, бан до 3 суток)

1.2.2. Злоупотребление переговорами во время игрового процесса, не относящимися к игре.(наказание: кик, бан до 3 суток)

1.2.3. Не рекомендуется использование имен короче трех символов, не читаемых имен, имен, содержащих выражения типа admin, administrator, k1d, kid, exploadead, а так же прямые и очевидные производные от них, избыточное использование в имени не читаемых символов (точка, скобка, тире и пр.), использование имени, предлагаемого по умолчанию при первом запуске игры (PLAYER, unnamed и т.д.), использование ника в игре внешне схожим, или в точности совпадающим с никами Администрации, зарегистрированных игроков или кланов - ники вносящие путаницу в идентификацию игроков.(наказание: кик, бан)

1.2.4. Использование дополнительных программ (читов), а так же любых настроек, модификаций и просто особенностей игры, которые дают преимущество перед остальными игроками.(наказание: пожизненный бан)

1.2.5. Использование багов миссии/карты/моделей/текстур.(наказание: бан от 3 до 30 суток).

1.2.6. Преднамеренное нанесение повреждений на базах (своей и(или) чужой стороны), атака вражеской стороны в радиусе 2км от центра их базы, убийство игроков своей команды (массовый teamkill).(наказание: кик, бан (срок зависит от масштабов нарушения).

1.2.7. Ответная атака на нарушителя п.1.2.6 правил с нарушением этих же правил.(наказание: кик, бан (срок зависит от масштабов нарушения).

1.2.8. Преднамеренное создание помех игрокам своей команды и игровому процессу в целом.(наказание: зависит от масштабов нарушения)

1.2.9. Неоднократный переход из одной команды в другую (шпионаж).(наказание: кик, бан до 7 суток)

1.2.10. Угон какой-либо техники за пределы карты.(наказание: кик, бан до 7 суток)

1.2.11. Использовать неполную версию игры (умышленно удалять файлы).(наказание: вечный бан)

1.2.12. Изменение параметров запуска миссии, без согласия игроков, веской причины и уведомления об этом на форуме.(наказание: на усмотрение администрации)

1.2.13. Запрещено кемперить возле КШМ противника, убивая спавнящихся там игроков. Нашли КШМ - уничтожайте.

1.2.14. Запрещено ведение огня НА своих базах и ПО базам противника. 

1.2.15. Запрещено использование экипировки/снаряжения/оружия/вещей, которые отсутствуют в арсенале команд сервера или у ботов или в лагерях поддержки или в донате сервера. (наказание - бан)

1.2.16. Загрузка сохраненных наборов разрешена ТОЛЬКО если набор собран исключительно из экипировки/снаряжения/оружия/вещей имеющихся в арсенале выбранной команды. (За наружение наказание - кик, при злоупотреблении - бан)


  • ЮтубLVST это нравится





Темы с аналогичным тегами ace, tvt, правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных