Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заявки Граждан для рассмотрения Губернатором Vitaa.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

1670292179_5-kartinkin-net-p-chistii-lis

 

Уважаемые жители республики ! В этой теме вы можете оставить своё обращение ко мне - губернатору Vitaa .

Форма заявки:

  • Губернатору о-ва Алтис Vitaa
  • От гражданина: (Ваше имя на острове)
  • Ваша должность (если вы сотрудник государственной структуры) или род вашей деятельности (если Вы член группировки или индивидуальный предприниматель).

Обращение.



С уважением, ваш Губернатор Vitaa .

 

 

                                                                                                                         k3wzeambry.png


  • Makron, Woldemar2525, Vitaa и еще 1 это нравится

#2
sedoy

sedoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей
sedoy руководитель провсоюза рабочих Red biamand

Уважаемая госпожа губернатор... в связи с недавних закрытием перелётов на о. Таноа и новым гос. заказом... настоятельно прошу: 1.Прировнять бананы к ананасами. 2.увеличить стоимость кокосов и ананасов вдвое на время закрытия перелёта т. к эти фрукты в огромном дефиците и очень очень... трудно доставляются.
Спасибо за понимание.
  • Vitaa и LesnikSvB это нравится

#3
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

sedoy руководитель провсоюза рабочих Red biamand

Уважаемая госпожа губернатор... в связи с недавних закрытием перелётов на о. Таноа и новым гос. заказом... настоятельно прошу: 1.Прировнять бананы к ананасами. 2.увеличить стоимость кокосов и ананасов вдвое на время закрытия перелёта т. к эти фрукты в огромном дефиците и очень очень... трудно доставляются.
Спасибо за понимание.

Одобрено


  • Vitaa это нравится

#4
sedoy

sedoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей
Уважаемая госпожа губернатор.Прошу рассмотреть предложение по установке памятника и фонтана с благоустройством а г. Кавала для встреч и эстетики города.
Ресурсы на строительство готова произвести в полном объёме и в кротчайшие сроки организация Red biamonb.


sedoy руководитель провсоюза рабочих
"Красный Брилианд"
  • Vitaa и LesnikSvB это нравится

#5
HelmMiquel

HelmMiquel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?ВК

Добрый вечер уважаемый губернатор , надеюсь вы поймете мой ход мыслей и просьбу.

 

1 Прошу вас приложить все усилия находясь на посту губернатора для создания баланса .

2 Отключить койки для всех кроме (Сенат , МЧС и ПД)

3 Ограничить побег с ИТК (10 сотрудников ПД)

4 Восстановить работорговлю (10 сотрудников ПД)

5 Реализовать ограничение доступа лицам ЭГ, ТГ и их пособников к каким либо общественным мероприятиям .

 

1 - это РП и зависит от баланса от а до я , а не эти нужна а эти нужны.

2 - даже налилие коек на базе не означает что мчс ненужно , это не больше чем шанс избежать встречи с ПД и бысрто оказать помощь , если мчс не нужны пусть п... в Госп. Кавалы в ЗЗ к Сенату или ПД , а там гляди и штат мчс больше станет, думать начнут прежде чем кнопки бездумно жать.

3 - ПД, Гвардия - роль не играет , состав 10 сотрудников в погонах , крытая сетка на поле и амбарный замок который открывается отмычкой при  ( правильно ) , а) инженерами гляди станут , б) штат ПД и тд гляди больше станет, если сел то или сиди или беги по РП а не пользоваться .....

4 Равноправие к пункту 3 , писать нечего за их штат , и так как мух


  • LesnikSvB это нравится

#6
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

Добрый вечер уважаемый губернатор , надеюсь вы поймете мой ход мыслей и просьбу.

 

1 Прошу вас приложить все усилия находясь на посту губернатора для создания баланса .

2 Отключить койки для всех кроме (Сенат , МЧС и ПД)

3 Ограничить побег с ИТК (10 сотрудников ПД)

4 Восстановить работорговлю (10 сотрудников ПД)

5 Реализовать ограничение доступа лицам ЭГ, ТГ и их пособников к каким либо общественным мероприятиям .

Принято на рассмотрение



#7
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

1. баланса между кем и кем? баланса в чем?

2. так койки и не дают ресать, если мчс есть онлайн, вчера мне это подтвердили лично министр мчс и его зам. Всё ещё не понимаю в чем идея твоя.

3. то есть ты предлагаешь закрыть сверху тюрьму, чтобы нельзя было сесть на верте? так они будут багом пролазить через стены и выбегать за пределы забора,где верт может сесть... на дорогу например... всё же не закроешь сверху. Я тут вижу такой вариант, во первых надо забор заменить на другой, толстый, сквозь который не пролезть, во вторых сделать тест на правила, пройдя который с тебя могут срезать номер... А если не прошёл тест - то с тебя ниче и не срежут, даже если прилетят за тобой. Ну и конечно как альтернативный варик - это какой-то квест побега длинный... поиск ключей в рандомных местах это такое себе... обшарить местность можно за 10-20 минут всю... а если там еще и несколько сидельцев так еще быстрее. Нашел ключ и убежал... простовато. И логике не поддаётся... какого х ключи валяются по территории)))
Так вот забор то быстро заменить, а вот на остальное нужно время. Которое щас уходит на наполнение магазов всем новым, что есть в моде.

4. из твоего разъяснения ничего понятнее не стало... Почему "восстановить"? работорговля что не работает?

И почему всё от 10 сотрудников? У нас вообще есть 10 сотрудников?) Ты видел хоть раз всех 10 онлайн?) То есть по факту это будет отключение работорговли и побегов... т.к. 10 сотрудников в ближайшее время точно не будет.


  • Volk19861 это нравится

#8
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 105 сообщений

Губернатору республики AimGame

от заместителя министра МЧС Bullit

 

 

ХОДАТАЙСТВО

 

 

В связи, со снятием с должности заместителя начальника ПД Makron'a,прошу губернатора провести проверку в рядах сотрудников ПД на знание законов республики и прав сотрудников в тех или иных ситуациях. Так же,прошу на вышестоящем уровне провести повторное разбирательство о законности и правомерности снятия с должности зам.начальника ПД Makron'a. Так как,по своей должности я очень хорошо знаком с законом,считаю, доказательств для увольнения недостаточно и они не существенны. Снижение срока за содеянные деяния не повод для увольнения, это не какое-либо нарушение устава, а полное законное право сотрудника, чем товарищ Makron и воспользовался.В уставе полиции нет ни слова о том,что сотрудник обязан каждому гражданину устанавливать максимальный срок наказания,так же там нет и категорий,в которых описаны смягчающие это обстоятельства или нет. Смягчающие обстоятельства устанавливает сам сотрудик полиции.Примечательно,что зам.начальника ПД и не скрывал об этом,так же в разговорах упоминал о смягчении срока.

Снятие с должности зам.начальника ПД,является прямым нарушением прав и законов республики,так как эти права сотрудников описаны в УК AIMGAME.

 

Прошу

1.Губернатора Республики AIMGAME вместе с президентом и советом республики, тщательно разобраться в этом деле.

2.Восстановить в должности гражданина Makron'a,смыть с лица нанесенный позор.

3.Пересмотреть структуру ПД,так как нынешняя структура разрушается изнутри.

 

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Bullit


  • Vitaa и LesnikSvB это нравится

#9
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Губернатору республики AimGame

от заместителя министра МЧС Bullit

 

 

ХОДАТАЙСТВО

 

 

В связи, со снятием с должности заместителя начальника ПД Makron'a,прошу губернатора провести проверку в рядах сотрудников ПД на знание законов республики и прав сотрудников в тех или иных ситуациях. Так же,прошу на вышестоящем уровне провести повторное разбирательство о законности и правомерности снятия с должности зам.начальника ПД Makron'a. Так как,по своей должности я очень хорошо знаком с законом,считаю, доказательств для увольнения недостаточно и они не существенны. Снижение срока за содеянные деяния не повод для увольнения, это не какое-либо нарушение устава, а полное законное право сотрудника, чем товарищ Makron и воспользовался.В уставе полиции нет ни слова о том,что сотрудник обязан каждому гражданину устанавливать максимальный срок наказания,так же там нет и категорий,в которых описаны смягчающие это обстоятельства или нет. Смягчающие обстоятельства устанавливает сам сотрудик полиции.Примечательно,что зам.начальника ПД и не скрывал об этом,так же в разговорах упоминал о смягчении срока.

Снятие с должности зам.начальника ПД,является прямым нарушением прав и законов республики,так как эти права сотрудников описаны в УК AIMGAME.

 

Прошу

1.Губернатора Республики AIMGAME вместе с президентом и советом республики, тщательно разобраться в этом деле.

2.Восстановить в должности гражданина Makron'a,смыть с лица нанесенный позор.

3.Пересмотреть структуру ПД,так как нынешняя структура разрушается изнутри.

 

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Bullit

Добрый день, полностью согласен с товарищем заместителем, нужно начать расследование. 


  • Vitaa это нравится

#10
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Добрый день госпожа губернатор.

Я лидер компании Тотал Оил Viktor Forester, прошу рассмотреть предложение по улучшению условии в компании а так же вывести компанию на федеральный уровень, то есть прировнять к гос.учрежеднию.

1. Прошу рассмотреть предложение о добавлении новой корпоративной техники или улучшении нынешней ( улучшить вместительность).  

2. Построить Банк на острове Таноа.

3. Заказать новые сумки\ пояса для компании.

4. Сделать базы Тотал на острове Алтис и Таноа в безопасных зонах, так как ГСМ огнеопасно, что бы не было случаев нападения и стрельбы так как возможен взрыв и могут пострадать жители республики.

 

 

Спасибо.



#11
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Добрый день, лидер компании Тотал Оил Viktor Forester, я генеральный директор компании Тотал Оил kid:)

0. Тотал Оил - частная компания, ей и останется.
1. Предложение будет рассмотрено.
2. В ближайшие дни будет.
3. Посмотрим что можно найти.
4. Базы находятся в безопасных для граждан местах - подальше от городских построек, как раз потому что там огнеопасно, на случай взрывов, чтобы никто из них не пострадал. На базах находятся переработки легальных ресурсов и банкоматы - их использование согласно Ст. 6 п.Б1 означает для "использователей" безопасную зону.


  • Vitaa и LesnikSvB это нравится

#12
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Добрый день, лидер компании Тотал Оил Viktor Forester, я генеральный директор компании Тотал Оил kid:)

0. Тотал Оил - частная компания, ей и останется.
1. Предложение будет рассмотрено.
2. В ближайшие дни будет.
3. Посмотрим что можно найти.
4. Базы находятся в безопасных для граждан местах - подальше от городских построек, как раз потому что там огнеопасно, на случай взрывов, чтобы никто из них не пострадал. На базах находятся переработки легальных ресурсов и банкоматы - их использование согласно Ст. 6 п.Б1 означает для "использователей" безопасную зону.

Добрый день.

Спасибо)



#13
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Добрый день госпожа губернатор.

Я считаю что наше МЧС и противопожарную службу нужно объединить, так как Противопожарная служба в принципе входит в МЧС и не должна так нелепо разделятся.

Или же сделать отдельную частную организацию занимающееся тушением пожаров.



#14
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Добрый день! Госпожа Губернатор.

Прошу рассмотреть постройку Университета на острове Таноа.

Так же напоминаю что до сих пор не построен Банк на острове Таноа.

Так же рассмотреть постройку Тюнинг ателье на острове Таноа. 


  • Vitaa это нравится

#15
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

Добрый день! Госпожа Губернатор.

Прошу рассмотреть постройку Университета на острове Таноа.

Так же напоминаю что до сих пор не построен Банк на острове Таноа.

Так же рассмотреть постройку Тюнинг ателье на острове Таноа. 

 Добрый день, приняла к сведенью ваши пожелания, записала в планы на строительства, сделаю все возможное, чтобы все было реализовано)))


  • LesnikSvB это нравится

#16
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей
Добрый день, госпожа губернатор.
Прошу помочь в решении вопрос, было совершено хулиганство, порча имущества, судя по видео снятой скрытой камеры это был заместитель губернатора, не знаю что на него нашло
Видео по ссылке ниже.
https://rutube.ru/vi...mEj_fTRVZITgQ2w

Всего сломано построек и ремонт выйдет на 50млн алтийских долларов +моральный ущерб 20млн.
Прошу провести беседу и решить вопрос.

#17
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

Добрый день, госпожа губернатор.
Прошу помочь в решении вопрос, было совершено хулиганство, порча имущества, судя по видео снятой скрытой камеры это был заместитель губернатора, не знаю что на него нашло
Видео по ссылке ниже.
https://rutube.ru/vi...mEj_fTRVZITgQ2w
Всего сломано построек и ремонт выйдет на 50млн алтийских долларов +моральный ущерб 20млн.
Прошу провести беседу и решить вопрос.


А откуда вы знаете, что это именно был заместитель Губернатора??? Есть прямые доказательства??

#18
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей
На видео все видно и были угрозы именно от него что он сломает мне забор

#19
Vitaa

Vitaa

    Генеральный Прокурор

  • Модераторы
  • 153 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Вк

На видео все видно и были угрозы именно от него что он сломает мне забор


Мне на видео не понятно кто это, там же не написано у него на лбу, что зам губера

#20
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

 

На видео все видно и были угрозы именно от него что он сломает мне забор


Мне на видео не понятно кто это, там же не написано у него на лбу, что зам губера

 

понятно....слив, никакой справедливости






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных