Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Удар в ЗЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

1. - Altis RP
2. - Makron
3. - Gor
4. - 12.02.2022
5. - https://youtu.be/nT29hbOSYTs
6. - Удар в ЗЗ  ,оскорбление


  • LesnikSvB это нравится

#2
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

уже сидел за это



#3
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

уже сидел за это

где когда ? Если я не ошибаюсь фрост за это получил 15 суток ты это сделал 12 числа сегодня 23 и как ты играешь на острове всё это время?



#4
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Тем более четко видно получили все предупреждение от ПД и второй раз ударил попросив извинить меня у ПД. И на самом видео видной как вороба и макрон стоят провоцируют меня.

 

Ст. 2 п.3 Провокация



#5
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Стоит задуматься. Если получили предупреждение все.  Значит чтото было до этого происшествия . Пусть выкладывает полное видео, или боится сам своей видео регистрации.



#6
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

И еще плюс к этой жалобе, угроза баном в ТС. Ст. 2 п.5

https://mega.nz/file...qkaj_2IiAfFvM1E



#7
Velas

Velas

    Генеральный Прокурор

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

1. - Altis RP
2. - Makron
3. - Gor
4. - 12.02.2022
5. - https://youtu.be/nT29hbOSYTs
6. - Удар в ЗЗ  ,оскорбление

Удар в ЗЗ(если этим не злоупотреблять) больше относится к УК = Хулиганство. Согласно УК республики хулиганство - штраф от 20.000$ в случае отказа от уплаты штрафа тюремный срок от 10 до 30 месяцев(минут).
Что конкретно на этом видео оскорбило ранимую душу Макрона?, так как личного оскорбления я не заметил(как к человеку) Просматривая это видео у меня больше возникло вопросов к полицейскому чем к участникам этого конфликта.
Вы бы еще оформили жалобу на нарушение которое было пол года назад


  • Volk19861 это нравится

#8
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

 

1. - Altis RP
2. - Makron
3. - Gor
4. - 12.02.2022
5. - https://youtu.be/nT29hbOSYTs
6. - Удар в ЗЗ  ,оскорбление

Удар в ЗЗ(если этим не злоупотреблять) больше относится к УК = Хулиганство. Согласно УК республики хулиганство - штраф от 20.000$ в случае отказа от уплаты штрафа тюремный срок от 10 до 30 месяцев(минут).
Что конкретно на этом видео оскорбило ранимую душу Макрона?, так как личного оскорбления я не заметил(как к человеку) Просматривая это видео у меня больше возникло вопросов к полицейскому чем к участникам этого конфликта.
Вы бы еще оформили жалобу на нарушение которое было пол года назад

 

Где срок давности ? Фрост получил 15 суток по УК?Помню как я получил за слово чурка пермач от Василия.И вы знаете что он этим злоупотребляет бан ему уже давали за это в аэро гражданского ударил. Westwud или Rikoshet  кого то из них



#9
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

 

1. - Altis RP
2. - Makron
3. - Gor
4. - 12.02.2022
5. - https://youtu.be/nT29hbOSYTs
6. - Удар в ЗЗ  ,оскорбление

Удар в ЗЗ(если этим не злоупотреблять) больше относится к УК = Хулиганство. Согласно УК республики хулиганство - штраф от 20.000$ в случае отказа от уплаты штрафа тюремный срок от 10 до 30 месяцев(минут).
Что конкретно на этом видео оскорбило ранимую душу Макрона?, так как личного оскорбления я не заметил(как к человеку) Просматривая это видео у меня больше возникло вопросов к полицейскому чем к участникам этого конфликта.
Вы бы еще оформили жалобу на нарушение которое было пол года назад

 

В этих зонах или в районе 100м (буферная зона) вокруг этих зон ЗАПРЕЩЕНЫ: грабежи или убийства, угоны, стрельба, оскорбления, мат и любые другие противоправные действия(беспорядки, несанкционированные гонки и тд.), это карается баном на 24 часа минимум.



#10
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

За языком не следит вообще, ладно в ТС оскорбляет и то есть вопросы по поводу родных.Но на острове

https://youtu.be/nnA3nUrmj84 (тоже не по личности тут я знаю)  а то что ВОРОБА говорил что гор свою лошадь на базе е..т  тоже не по личности но получил 3 дня



#11
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

видео столетней давности ))) помню этот момент, я тогда отдыхать улетел 



#12
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

а за лошадь это вы вдвоем макрон и вароба на меня наговаривали. Вот и получили. А родных я нетрогаю, это вы только трогаите, наверно ты имел вас.



#13
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

а за лошадь это вы вдвоем макрон и вароба на меня наговаривали. Вот и получили. А родных я нетрогаю, это вы только трогаите, наверно ты имел

 

видео столетней давности ))) помню этот момент, я тогда отдыхать улетел 

Когда где покажи



#14
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

а за лошадь это вы вдвоем макрон и вароба на меня наговаривали. Вот и получили. А родных я нетрогаю, это вы только трогаите, наверно ты имел вас.

Кто у мамы в рту лучше бы засох ? эту фразу ты говорил про меня и про ВОРОБУ , ЛЕСНИК свидетель .Про лошадь это не про личность же а про персонаж правильно ?


  • LesnikSvB это нравится

#15
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

 

а за лошадь это вы вдвоем макрон и вароба на меня наговаривали. Вот и получили. А родных я нетрогаю, это вы только трогаите, наверно ты имел вас.

Кто у мамы в рту лучше бы засох ? эту фразу ты говорил про меня и про ВОРОБУ , ЛЕСНИК свидетель .Про лошадь это не про личность же а про персонаж правильно ?

 

Непомню такого. и это не моя фраза. Покажи видео  раз это я был



#16
LesnikSvB

LesnikSvB

    Total Oil

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?от друзей

Гор ты бы врать про фразу во рту у мамы бы засох в тс не думал бы лучше, или что типо пьяный был не помню, LeSneak зашел и ты притих сразу в курилке, не твоя фраза ты зацепил личное Родных причем, оскобления от тебя в ТС летят зачастую уже не обращаем внимание на тебя но то было перебор, Бримбор был тоже с нами в курилке, зайдет спросим у него еще!!



#17
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Ого у нас тут говорунов появилось. Видео, аудио регистрацию давайте.



#18
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

ты за свои слова ответить не можешь с тобой смысла говорить нет.Значит ты никто простыми словами фуфломет 

это не ты говорил все поняли кто ты


  • LesnikSvB это нравится

#19
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

ты за свои слова ответить не можешь с тобой смысла говорить нет.Значит ты никто простыми словами фуфломет 

это не ты говорил все поняли кто ты

То что этого небыло это понятно. И да, эта фраза не каких родственников не оскорбляет, это оскорбление в ту сторону кого оскорбляешь. Если головой подумать.



#20
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Вы по сути говорите? А то я тут читаю только оскорбления в свою сторону.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных