Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Наши кандидаты 05.12.2021 Life RP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Уважаемые жители республики AIMGAME!
Ввиду продолжительного отсутствия губернатора республики АIMGAME рады сообщить вам, что скоро снова начнется голосование за кандидатов на этот пост. В связи с этим просим всех будущих кандидатов подготовить предвыборные кампании. Грамотно составленная предвыборная программа является неотъемлемым атрибутом любых выборов. Она помогает избирателю составить свое мнение о кандидате, его взглядах на актуальные проблемы и ознакомиться с предлагаемыми методами их решения.
Желаем удачи!

 

Igwxoh4611Q.jpg?size=576x324&quality=96&



#2
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Предвыборную речь нужно выложить в этой теме до 12.12.2021!

KLicQvPVb4c.jpg



#3
rasiys

rasiys

    Нач.ПД

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
Уважаемые земляки, Республики AIMGAME. Здравствуйте!
 
Я, Rasiys, выдвигаю свою кандидатуру на должность губернатора республики AIMGAME для участия в выборах.
 
Мне 39 лет. Из них 8 лет как посвятил жизни на разных островах и республиках. В нашем государстве AIMGAME проживаю около 6 лет.
Получив образование врача в другом государстве и переехав в республику AIMGAME - естественно принял решения поступить на службу в МЧС.
В структуре МЧС дослужился до звания Старший специалист МЧС и спас очень много жизней.
Уволившись, я некоторое время провел за границей, но вернулся вновь в нашу республику, где повстречав начальника "Тотал Оил" Хантера - пошел работать в его компанию.
Занимался добычей и переработкой топлива и обеспечением им заправочных станций республики. Честно и добросовестно трудился в ней, и впоследствии стал начальником компании.
Проработав некоторое время, решил сменить вид деятельности, уволился и поступил в Полицию, где дослужился до звания Капитана, получил краповый берет,
позже был назначен на должность Начальника полицейского департамента острова Алтис и дослужился до звания Майор.
 
Замечу сразу: желание стать губернаторам у меня вполне осознанное и серьёзное. Я, как и многие из вас, хочу увидеть нашу республику комфортной для проживания и удобной,
приспособленной для реализации людьми всех своих способностей и талантов. Хочу, чтобы в нашем государстве становилось как можно больше людей,
довольных своей жизнью и максимально реализовавшихся.
Кроме того, я намерен сделать нашу республику местом, где граждане могли чувствовать себя нужными, востребованными, необходимыми и защищёнными.
 
Свой правильный выбор необходимо сделать именно сейчас.

  • exploadead, Brimbor, Makron и 5 другим это нравится

#4
Brunhilda

Brunhilda

    Детектив

  • VIP
  • 23 сообщений

Я, Hulda, выдвигаю свою кандидатуру на должность губернатора республики AIMGAME для участия в выборах.

 

Стаж пребывания на острове около 3 лет. Начинала работу с Полиции. Работала в МЧС - левой рукой министра.  В прокуратуре - правой рукой Ген Прокурора.

Работала помощником губернатора.

 

Вернувшись на остров после длительного отпуска, я обнаружила, что многие люди покинули нашу республику. На острове присутствует огромное количество повстанческих сил и мафии, единицы полиции.  Очень часто наблюдаются военные положения и полное отсутствие медицинских работников в такие моменты. Новоприбывшие мирные граждане и даже "старички" острова боятся выходить за пределы городов, в последствии покидают остров, так и не познакомившись с ним. Кроме того, на острове отсутствуют люди, которые могли бы взять на себя роль гида по острову, помочь и проинформировать новых граждан, вовлечь в мир республики Aimgame. 

 

В итоге имеем такую цепочку проблем: 

 

Много враждебных сил - Единичная полиция не может защитить всех граждан - Граждане боятся выехать из города - Без выезда Не могут заработать денег - Без денег не могут оплачивать медицину, жить, существовать - Умирают/покидают остров. 

 

Я хочу, чтобы на нашем острове земля скрипела от огромного количества счастливых, защищенных и здоровых людей.

Чтобы граждане перестали боятся выезжать за пределы городов, смогли спокойно работать, зарабатывать. Чтобы конфликтов с применением оружия стало меньше.

 

Я намерена  внести корректировки в законы в пользу всех обитателей острова. Занять граждан более полезными делами, чтобы им не приходилось заниматься преступной деятельностью. Стимулировать набор кандидатов в правоохранительные органы и органы здравоохранения. Обязуюсь прислушиваться к мнению каждого, независимо от его стиля жизни на острове. Я хочу, чтобы на острове жилось всем комфортно и богато. 

 

Тебе знакомы эти проблемы на острове? Хочешь их решить? Приходи на выборы. Голосуй за Hulda


  • exploadead, Nasya, Brimbor и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных