Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Доброго времени суток ! Админам Тепла)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
KurGan

KurGan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Мои предложения считаю, что присутствует недостаток гаража выше Софии на аеро. Ввести продажу лекал, легальных и нелегальных. Много ресурсов уходит на крафт патронов последних пушек Рахим и  G3A3 Невыгодно крафтить проще купить , ТЕМ САМЫМ ДОБОВЛЕНИЕ в крафт является бесполезным . 

Вести бы в крафт Burris XTR 2 прицел , не имбовый ,удобный,хороший прицел  в крафт  бы его. Баланс с синим слотом у них MRCO

рпк 12 в крафт добавить лекало есть рецепта нету.

Исправить баг с сумками пропадают в инвентаре.

Добавить живности на охоте раза в 3-4 на Алтисе

Если зайдет эта тема что я пишу,буду ещё добавлять нюансы по игре так так как детали это важно ,для прибывания на острове .


Сообщение отредактировал KurGan: 30 сентября 2020 - 11:37

  • Lesnik1 это нравится

#2
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Как минимум половина зашла. Пиши ещё!


  • KurGan это нравится

#3
KurGan

KurGan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

После выхода с острова арма остается в процессах . 

 

Центральный Аеро таноа Хотя бы поставить Универмаг. в идеале точку респао  . Идеально будет .
Трьма таноа  где то по близости поставить гараж в ближайшей деревушке, накройняк аренду воткнуть.
Арма не загнаивается в процессах ,тоесть в диспечере задач снимать приходится . что на Таноа , что на алтисе ,интересовался у пацанов та же ситуация. Уточнил  У 7 винды такие проблемы тоесть у многих ,на десятке закрывается через какое то время .
Таноа  Тюрьма Чтоб добижать до Гаража минут 30 если повезет есть Бафаут ,предлогаю постаить гараж ,недалеко есть Деревушка .

Сообщение отредактировал KurGan: 06 октября 2020 - 13:06


#4
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

После выхода с острова арма остается в процессах . 

 

Центральный Аеро таноа Хотя бы поставить Универмаг. в идеале точку респао  . Идеально будет .
Трьма таноа  где то по близости поставить гараж в ближайшей деревушке, накройняк аренду воткнуть.
Арма не загнаивается в процессах ,тоесть в диспечере задач снимать приходится . что на Таноа , что на алтисе ,интересовался у пацанов та же ситуация.
Таноа  Тюрьма Чтоб добижать до Гаража минут 30 если повезет есть Бафаут ,предлогаю постаить гараж ,недалеко есть Деревушка .

 

А как же РП типо приехали кореша за паханом который в тайге с зоны откинулся? )))



#5
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Я вот тока не пойму что эта тема в разделе DayZ делает...



#6
KurGan

KurGan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Я вот тока не пойму что эта тема в разделе DayZ делает...

точно 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных