Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

13. Транспортные средства


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
0. Aвтомобили
Действия, указанные ниже, могут привести к изгнанию с сервера и/или бану (на усмотрение администрации):
а) Запрещается проникать в чужое транспортное средство с целью помехи другому игроку (исключение: угон с помощью отмычки или угон техники, которую забыли закрыть)
б) Зaпрещен целенаправленный наезд на пешеходов (VRDM). Несчастные случаи также имеют место быть. В этом случае сразу вызовите следователей и расскажите, как все было, а не убегайте с места ДТП.
в) Вы не должны намеренно уничтожать транспортные средства врагов (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому).
г) Таран других транспортных средств с целью вызвать взрыв (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому).
д) Запрещается Угон транспортного средства с Зеленых Зон.
е) Запрещается Угон транспортного средства с целью разбить или уничтожить его (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому).
ж) Единственная причина для стрельбы по транспортному средству — это попытка его остановить (стрелять по колесам). Также необходимо сделать предупредительные выстрелы в воздух. Если цель не остановилась и продолжает удирать, дальнейшие действия она совершает на свой страх и риск.
и) Запрещается целенаправленные прыжки под колеса с целью умереть или пораниться.
к) Запрещается блокировать гараж техникой с целью заблокировать спавн техники;
л) Скоростной режим для наземного транспорта в населенных пунктах и городах:
- главная дорога: 65 km/h
- второстепенная дорога 50 km/h
м) Скоростной режим для наземного транспорта за пределами городов и населенных пунктов:
- главная дорога: 100 km/h
- второстепенная дорога 80 km/h

1. Авиация
Действия, указанные ниже, могут привести к тюремному заключению или даже изгнанию с сервера и/или бану (на усмотрение администрации).
а) Вертолеты не имеют права зависать над городом или Зеленой зоной. Помимо того, что это незаконно, вы также рискуете разбиться в городе. Исключением являются полицейские вертолеты, участвующие в спец. операции.
б) Ни один вертолет не имеет права приземлятся в черте больших городов или Зеленых зон без разрешение старшего (на данный момент) по званию представителя полиции.
в) Запрещён целенаправленный таран вертолетом чего-либо (например, здания, другие транспортные средства)..
г) Если же вы садитесь в вертолет в момент высадки пилота, это рассматривается как использование бреши механики игры.
д) Полиция может временно запретить посадку где бы то ни было на некоторое время.
е) Зaпрещено зaвисaть/пролетaть нaд тюрьмой(Испрaвительнaя колония) без уведомления ПД об этом заранее и получения разрешения. В противном случaе это будет рассчитываться, кaк попыткa освобождения зaключённого. Огонь нa порaжение может быть открыт без предупреждений.
ж) Гражданским лицам запрещена езда/перемещение/блокирование взлётной полосы любыми транспортными средствами, на которых они не собираются взлетать/приземляться по данной полосе.
Правила полетов не распространяются на медицинских работников.

 

2. Бронированная/вооружённая  (добавлено 15.07.2021)

а) Стрельба с вооруженной техники ограничена Красными Зонами, обход данного ограничения любым способом приравнивается к багоюзу. О найденных способах обхода необходимо сразу сообщать администрации.
б) Всем гос.структурам разрешено свободное патрулирование/перемещение на бронированной/вооруженной (Б/В) (кроме повстанческих трейдов для ПД/СОБР/Гвардии/ФСБ).
в) Всем гражданским/повстанцам запрещено находиться на Б/В технике в отмеченных Зелёных Зонах (кроме повстанческих трейдов). Наказание: изгнание на срок определяемый администрацией в зависимости от тяжести нарушения.
Перемещение на Б/В по остальной (не ЗЗ) территории островов - разрешено правилами, но по РП является незаконным и наказывается согласно
п.3.15 УК и Ст.14 п.2Б.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)