Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заявления о нарушениях закона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Заявления граждан в Полицию о нарушениях закона.

(в свободной форме)



#2
vvKISAvv

vvKISAvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

03.06.2020 в 13.56, на трассе было кинуто требование на остановку (гражданским), после чего меня подрезали и перегородили дорогу, после выполнения мной требования , из машины выскочил человек и крикнул «выходи сука это ФСБ» , через 3 секунды стрельба в стекло, в следствии чего я была убита и был угнан автомобиль Мoй ID - 76561199816889320, Ник убийцы: 76561202081402668



#3
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
У группировки "Стрела" были частые стычки с ПД в красном городе, в следствии чего я (Mad Sandi) получил розыск за тяжкие преступления.
В первый мой срок заключения, на тюрьме появлялись Полицейские Makron и Jordan, всячески издевались вербально, угрожали станковым пулеметом 50. калибра, тайзерили и т.д. все перечислять просто нет смысла
В один прекрасный день, со мной связался "ПОЛИЦАЙ" Voroba, он хотел о чем то переговорить, что то обсудить и обещал, в случае моей сдачи, скостить мой срок наполовину.
Я же, в честь старой дружбы согласился провести переговоры и сдаться добровольно, по приезду в центральное ПУ, меня просто заковали в наручники и дали максимальный срок.
P.S. Я знал на что иду, когда ехал в ПУ, полностью от А до Я не отказывался от совершенных преступлений при задержании и готов был понести наказание.
Пока я сидел в тюрьме ко мне втерся в доверие подсаженый "ПОЛИЦАЙ", всю злость я выместил туда...
По выходу из тюрьмы я просто взял автомобиль, автомат и выехал спокойно на остров (я был чист перед законом, в розыске уже не находился)
И вот какой по итогу сюрприз мне приготовили полицаи
Я, участник группировки "Стрела", Предлогаю разжаловать причастных к содеянному полицейских и обьявить их вне закона, ибо это не полицейские, а оборотни в погонах,
Они принебрегают всеми уставами и ведут себя как настоящие повстанцы, обманывают и издеваются над жителями острова Алтис, в то время, как группировка "Стрела" ни разу не посягнула на благополучие
Граждан о. Алтис, а наоборот помогала им. 
https://youtu.be/360ySSjozbA
И
мена нарушителей: Voroba, Prapor, Jordan, Makron


#4
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

.



#5
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

 

 
По выходу из тюрьмы я просто взял автомобиль, автомат и выехал спокойно на остров (я был чист перед законом, в розыске уже не находился)
И вот какой по итогу сюрприз мне приготовили полицаи
 

 

Мы встретились как вы и обещали.https://youtu.be/1J2Ai3A7NS8



#6
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

 

 
Они принебрегают всеми уставами и ведут себя как настоящие повстанцы, обманывают и издеваются над жителями острова Алтис, в то время, как группировка "Стрела" ни разу не посягнула на благополучие
Граждан о. Алтис, а наоборот помогала им. 
 

 

https://youtu.be/a8I8sAqN14w



#7
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Повстанец Mad Sandi , внимательно почитайте заголовок темы. Заявления граждан в полицию о нарушениях закона



#8
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

В один прекрасный день, со мной связался "ПОЛИЦАЙ" Voroba, он хотел о чем то переговорить, что то обсудить и обещал, в случае моей сдачи, скостить мой срок наполовину. 

 

не вижу что явились ко мне лично.  и вообще не наблюдаю своей персоны на видио. 



#9
Voroba

Voroba

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

В один прекрасный день, со мной связался "ПОЛИЦАЙ" Voroba, он хотел о чем то переговорить, что то обсудить и обещал, в случае моей сдачи, скостить мой срок наполовину. 

 

не вижу что явились ко мне лично.  и вообще не наблюдаю своей персоны на видио. 

адвокатура работает на острове или мне защищать себя самому



#10
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

В один прекрасный день, со мной связался "ПОЛИЦАЙ" Voroba, он хотел о чем то переговорить, что то обсудить и обещал, в случае моей сдачи, скостить мой срок наполовину. 
 
не вижу что явились ко мне лично.  и вообще не наблюдаю своей персоны на видио.

Я явился на пд, стоял прямо перед тобой, потом просил сотрудников позвать тебя 3 раза
Пить меньше надо на посту

#11
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Повстанец Mad Sandi , внимательно почитайте заголовок темы. Заявления граждан в полицию о нарушениях закона


Переброшу заявление в прокуратуру, это не туда отправил….

#12
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Странный ты какой-то повстанец , получается ты против власти живешь,убиваешь ,грабешь ее а заявления пишешь госструктурам.



#13
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Странные вы какие то полицейские, если уж на острове есть повстанцы, то можно вести себя не подобающе?
Считай что это анонимное письмо начальнику пд, пускай решает, хорошо вы саблюдаете устав и достойны ли вы своих званий.
Глядишь, будет нормальное пд, тогда и повстанцы перестанут трогать власть исполнительную

#14
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

 

 

 
Они принебрегают всеми уставами и ведут себя как настоящие повстанцы, обманывают и издеваются над жителями острова Алтис, в то время, как группировка "Стрела" ни разу не посягнула на благополучие
Граждан о. Алтис, а наоборот помогала им. 
 

 

https://youtu.be/a8I8sAqN14w

спасибо что показал этот момент, я слышал очень хорошую историю о том, как пд расстреляли всех вместе с заложниками, тем более самим губернатором ахахахахахаха
огромное спасибо, я посмеялся
отличное у вас рп ребята ахахахахаха
вы прямо лицо сервера ахахаха
Один алкаш, второй яички рассматривает, у другого помешанность на параше, четвертый стреляет абы куда, пятый имеет нездоровый интерес к переодеванию в тюремного заключенного
какая у вас там группа собралась ахахаха



#15
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

не позорься, удали лучше =)


  • LesnikSvB это нравится

#16
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Из истории выходит  что ты в своем заявление вводишь в заблуждение прокуратуру или кому ты там пишешь.И ты робин гуд судя по всему. 



#17
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

мне очень интересно что на эти 2 ситуации скажет начальник пд, а может даже прокуратура, а может быть даже губернатор



#18
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Из истории выходит  что ты в своем заявление вводишь в заблуждение прокуратуру или кому ты там пишешь.И ты робин гуд судя по всему. 

что лучше, быть убитым ментами, или быть в заложниках, особенно когда ты гражданский, особенно когда ты без оружия, особенно когда ты губернатор =)


  • LesnikSvB это нравится

#19
HelmMiquel

HelmMiquel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?ВК

 Заявления

Я Helm Miquel 13.07.2023 находясь на территории АЭРО обнаружил на территории ГУ МЧС около вертолётной стоянки предположительно человеческие останки .

В связи с опасением за свою жизнь вынужден заявить и просить провести расследование 

 

https://drive.google...iew?usp=sharing


  • LesnikSvB и Sergeevich91 это нравится

#20
BizonMackenzie

BizonMackenzie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

 Заявления

Я Helm Miquel 13.07.2023 находясь на территории АЭРО обнаружил на территории ГУ МЧС около вертолётной стоянки предположительно человеческие останки .
В связи с опасением за свою жизнь вынужден заявить и просить провести расследование 
 
https://drive.google...iew?usp=sharing




Как это связано с нарушением законов Республики.
Ожидайте повестку для явки в ПД для рассмотрения Вашего заявления и дачи показаний.
Заместитель Начальника ПД bizon
  • LesnikSvB это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных