Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Освободите дорогу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Нам стало известно, что по ночам на Алтисе проводятся нелегальные уличные гонки - что же это такое?

Уличные гонки на Алтисе явление относительно новое - оно объединяет в себе всех, кого зовет за собой адреналин, жажда скорости, риск и атмосфера подпольного, нелегального мира.4ad901u-960.jpg

Пообщавшись с организаторами гонок (их личности держатся в тайне) мы узнали, как это все устроено.

Как таковых четких правил нет, все оговаривается организаторами перед стартом. Гонки бывают разных видов, на разные дистанции и в разной местности.

Любой автомобиль может участвовать в гонке, лишь бы у него был мотор и колеса, но, тем не менее, в один заезд обычно ставятся машины сходных классов.

maxresdefault.jpg

Место проведения гонок держится в строгом секрете. Они проводится только по ночам и каждый раз в другом месте. Перед началом все желающие оповещаются о месте сбора и виде транспорта и, изменив свою внешность, скрытно, не привлекая внимания, приезжают туда на своих машинах или мотоциклах. Все вопросы решаются без оружия! Организаторы люди серьезные и рискнувший нарушить это правило будет наказан.

Так как гонки являются незаконными, полиция пытается поймать гонщиков, используя нелетальные средства.

nfshpdlc660x595-1200x800.jpgВ случае если гонщика все-таки поймает полиция, ему придется раскошелиться на оплату штрафа и машина будет отправлена на штрафстоянку.

По неписанным правилам - все гонщики скидываются определенной суммой денег, и тот, кто придет на финиш первым - получает всю сумму.

Ходят слухи, что организаторы могут "договариваться" с полицией, чтобы гонщиков не трогали, но мы никак это не комментируем.


  • Brimbor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных