Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Серьёзные игры #85 на AIMGAME ARMA3: ACE TVT

ивент серьезные игры арма3 твт асе мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 462 сообщений

❗Серьёзные игры #85 на AIMGAME ARMA3: ACE TVT

В штаб командования поступила информация о захвате банд-формированиями базы повстанцев (зелёных) в Ливонии - бандиты завладели большим количеством стрелкового вооружения, легкой техники и ПЗРК. В результате стремительного налета в руки бандитов попал и высокопоставленный чиновник. Силами местного ополчения удалось выдавить бандитов за пределы базы повстанцев и установить местоположение заложника.

Командования РФ и США (красных и синих) заинтересованы в получении информации от заложника, для чего требуется доставить его живым до точки эвакуации.

Исходя из имеющейся информации:

1. Полноценное применение авиации невозможно, рамки действия транспортной (или легко вооруженной) авиации будут обозначены на карте.
2. В целях конспирации заложника невозможно перевозить на КШМ. Потребуется либо захват транспорта бандитов, либо пригнать транспорт с собой.
3. Применение ударной авиации и артиллерии невозможно ввиду необходимости сохранить жизнь заложнику.
4. Мосты через водную преграду находятся под контролем бандитов.
5. Среди бандитов есть бывшие военнослужащие, которые умеют опыт саперных работ (возможно минирование вероятных направлений атаки).

❗Общий сбор на базе красных в 17:00 (06.04.2025) ❗

На брифинге будут продемонстрированы методы конвоирования и транспортировки заложника, а также внешний вид эвакуационного транспорта.

 

 

NNKLaMfyufIAw0PQyKXqxvXCPCQzmjvuLHyx21DD

Новость в Телеграм -
https://t.me/aimgamenews/546
 



#2
Родя

Родя

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашёл в поиске

nice nice







Темы с аналогичным тегами ивент, серьезные игры, арма3, твт, асе мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных