Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Предложения и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Вы можете оставить свои предложения и пожелания или напротив замечание. Расскажите нам, что Вам понравилось, чего не хватает, что хотели бы дополнить и увидеть на наших островах. Самые интересные идеи будут учтены и рассмотрены администрацией.



#2
Velas

Velas

    Генеральный Прокурор

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Добавить продажу канистр на заправках. Сейчас они продаются только в универмагах это не совсем удобно. В случае аварии с повреждением бака можно починить технику а топливо  не пополнить если заранее не купил канистру с топливом в универмаге.


  • ЕвгенийШмидт и Digitank это нравится

#3
ESEA

ESEA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Убрать зз с аэропорта именно с гаража, так-как Полиция абузит этим и душит повстанцев,зз можно оставить в районе больнице не более,так-как жопа горит из-за того-что любой полицейский может посмотреть на камеру и приехать,или-же убрать зз только для повстанцев(Что повстанцам нельзя убивать медиков,гражданских((Так-же гопать и т.д))  но по полицейским можно стрелять,так-как если тебя вяжут в зз у тебя просто ноль шансов...) ((Всё что я написал выше,относиться только к аэропорту а не к Кавале, другим крупным городам.))



#4
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Повстанцев на острове нет, соответственно атмосфера на острове немного потеряла краски, полиции теперь нечем заниматься, пристают к гражданам по любому удобному случаю, в связи с этим появляются группировки среди гражданских лиц, чтобы хоть как то умереть пыл поцилии и защититься от их давления. Вступить в повстанцы не представляется возможным из за огромной суммы вербовки 50 миллионов не у каждого есть такая сумма, поэтому очень хотелось бы чтобы снизили хотя бы до 5 миллионов вербовку, повстанцы неотъемлемая часть рп, острова, без них повторюсь атмосфера не та на островах, поэтому очень хотелось бы чтобы вербовка не была такой дорогой, и я полагаю многие меня поддержат в этом.
  • spartan это нравится

#5
Sirota

Sirota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отсутствие лодочного гаража и магазина лодок поблизости от лова креветок делает весьма затруднительным этот вид бизнеса для гражданских.



#6
Promethey

Promethey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Скорость крафта / переработки как 1 ресурса так и 10 одинаковая, по моему это не правильно, в зоне охоты слишком мало живности, почему то топливозаправщики не выполняют свою прямую функцию (не пополняют запас топлива автодобытчика)!

#7
Woldemar2525

Woldemar2525

    Судья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Москва

Предложение по медицине.

 

Включить продвинутую медицину, что бы можно было накладывать жгуты, повязки. А не однокнопочное лечение. 

Такой способ лечения в разы повысит интерес работы медика. 

 

Увеличить время появления пожаров, а то их мало кто тушит и они здорово надоедают.

 

Дать возможность технике МЧС перевозить любую технику на острове, в том числе и грузовики. Так же при разгрузки техники с эвакуационного грузовика, ее телепартирует рандомно ку да то. 



#8
LMS

LMS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Пересмотреть возможность всем синим, конфисковывать свою технику в любое себе угодное время и ситуации



#9
Kaloyan

Kaloyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

У добичик "скания" ест "МАЛЕНКОИ" проблем. Добил яблоки один раз /не забил целая машина/ и закончило топливо?!? Как можно добичик жрет столко топливо? Добичик Темпос добивает 3 раза и тогда закончает топливо и не на 100%.

Mi_290_fuel не можно поставляет се жидкости в машина: Нефт, дизел, артезанская вода. Сделайте что ето ЦИСТЕРНА а не грузовои

 

Ранше НДС бьил 5% убили HUNTER стал 7% сейчас 13% и кто вьибрал етои губернатор????

Человек надо тратит много денги для заправки, повишили цени на ремки и на все. Как и цени на техника!!!

 

Как думаете с ети цени сколко людей будут работат на острове и как будет продолжит проект если людей не хочут работат?



#10
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Всецело согласен с товарищем Kaloyan ом, цена на еду, медикаменты, и прочую провизию очень высока, ремонтный набор тоже очень дорого стоит, налог кусается, гражданские хоть и молчат но все же не все довольны и не всем по карману такие цены, даже взять новичков, при рождении на острове у них пуповина 50к, и вот, взять дхл, одеться, ремонтный набор взять, медикаменты, и всё, денег у них не остаётся, а как же еда и питье, им это уже не по карману, я конечно ничего против не имею так как повстанец и налог не бьёт по моему кошельку, просто беседуя с новенькими я лишь слышу от них недовольство, по поводу цен а именно еда медикаменты и остальная провизия, и чтобы они не бежали с нашего любимого проекта, приходится просто по человечески помогать им встать на ноги, деньгами техникой, я никого не призываю к протесту на острове или прочим акциям от гражданского населения, это просто мое мнение. мне комфортно существовать на острове, я лишь обеспокоен судьбой своих друзей, что занимают гражданский слот.)

#11
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

У добичик "скания" ест "МАЛЕНКОИ" проблем. Добил яблоки один раз /не забил целая машина/ и закончило топливо?!? Как можно добичик жрет столко топливо? Добичик Темпос добивает 3 раза и тогда закончает топливо и не на 100%.

Mi_290_fuel не можно поставляет се жидкости в машина: Нефт, дизел, артезанская вода. Сделайте что ето ЦИСТЕРНА а не грузовои

 

Ранше НДС бьил 5% убили HUNTER стал 7% сейчас 13% и кто вьибрал етои губернатор????

Человек надо тратит много денги для заправки, повишили цени на ремки и на все. Как и цени на техника!!!

 

Как думаете с ети цени сколко людей будут работат на острове и как будет продолжит проект если людей не хочут работат?

 

Всецело согласен с товарищем Kaloyan ом, цена на еду, медикаменты, и прочую провизию очень высока, ремонтный набор тоже очень дорого стоит, налог кусается, гражданские хоть и молчат но все же не все довольны и не всем по карману такие цены, даже взять новичков, при рождении на острове у них пуповина 50к, и вот, взять дхл, одеться, ремонтный набор взять, медикаменты, и всё, денег у них не остаётся, а как же еда и питье, им это уже не по карману, я конечно ничего против не имею так как повстанец и налог не бьёт по моему кошельку, просто беседуя с новенькими я лишь слышу от них недовольство, по поводу цен а именно еда медикаменты и остальная провизия, и чтобы они не бежали с нашего любимого проекта, приходится просто по человечески помогать им встать на ноги, деньгами техникой, я никого не призываю к протесту на острове или прочим акциям от гражданского населения, это просто мое мнение. мне комфортно существовать на острове, я лишь обеспокоен судьбой своих друзей, что занимают гражданский слот.)

По авто-добытчикам: как минимум странно его использовать на добыче яблок, попробуйте алмазы или нефть.

По ценам на продукты: на наших островах вы можете найти гипермаркет, цены там на 50% ниже.

По налогам и тд: нашим государством управляет "IMF"(Международный валютный фонд) так как нет губернатора, выдвигайте кандидата, проведем выборы.


  • Volk19861 и Arbi это нравится

#12
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Ясненько, тогда остаётся дело за малым, выдвинуть кандидатов на пост губернатора, провести выборы. Тогда народ, друзья и товарищи, необходимо совершить всеобщий сход, кому не безразлично будущее нашей Республики, и там, обсудить более детально данный вопрос, чтобы наша Республика процветала, и была так сказать под управлением надёжного, бескорыстного человека, выбрать того кто способен обеспечить нашей Республике светлое будущее. Провести всеобщий сбор в назначенное нами день и время, в новой столице. Я конечно знаю что будучи повстанцем я не имею права голоса на выборах но, но, испытывая любовь и патриотическое чувство долга я вынужден дать толчок, зародить это семя нашего с вами светлого будущего. Если мы будем продолжать молчать никто за нас не сделает то, что обязан совершить каждый кто неравнодушен к своей Республике, и ее будущему. Все в наших руках друзья мои. Кто хоть как то чтит нашу Республику прошу высказаться со своими идеями, мнением, предложениями, каждый ценен, каждый частица нашей с вами Республики и только в наших руках, зависит то, в каком русле начнет она процветать. Всем мира.
  • Woldemar2525 и Volk19861 это нравится

#13
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Всех приветствую! Вы знаете меня как бывшего сотрудника Нац.гвардии, служил я во благо народа и Республики Аимгейм.
Намерен поведать вам о службе в Гвардии, дополнив немного и о Департаменте Полиции. Вел службу в Гвардии я, довольно таки не плохо, не один раз меня как вы наверняка помните понижали в звании, за упущения и промахи на службе, было достаточно не приятно осознавать свои ошибки за которые следовало наказание, но, вопреки всему я продолжал уважать нашего Министра Обороны.
Начну я с того что, в Гвардии существует и по сей день хаос и, полный бардак, никто не проходит аттестацию перед повышением, выявляются многократные нарушение устава, а именно пункт Бч9, Бч13, это самое часто нарушаемые части в уставе Гвардии.
Ладно без экзамена повышают, так и раньше положенного срока, вы скажите что сотрудник заслужил повышения, хотя на самом деле, он на острове бывает минут 30-60 и улетает за границу Республики Аимгейм, так сказать отметился " улетел". Сотрудники Гвардии обленились, никакого рп от них нет, словно роботы, задержали сказали за что задержали не дав даже слово вымолвить и заключили куда следует, почти всё время пребывания они находятся на Центральном Аэропорту, болтают, смотрят в свои дроны, ни патрулируют, играют в дроны, и за это у них 15 минутная и ежемесячная зарплата, повышения, и все за то что они собрались, поболтали, разлетелись с острова на большую землю.
Хочу добавить и про нашу любимую Полицию, когда был Марк начальником бардака такого что творится сейчас не было, кого попало не брали, экзамены были перед повышением, все по уставу, порядок, разводы, патрули, а сейчас ересь что творится, люди идут в Полицию и Гвардию ради пострелушек, а не отыграть с нами нам так желаемое рп, доведите их до ума, что если ты сотрудник Полиции, так отыграй роль полицейского, чтобы и нам и вам было приятно, а не так что после битвы, нас исцеляют, зачитывают в спешке УК и заключают в колонию, мы все тут что бы расслабиться, отдохнуть, получить удовольствие отыгрывая рп будь то бандита, медика или полицейского. Когда я был на службе Гвардии я себя так не вёл, я беседовал с людьми, пытался как можно лучше отыграть свою роль, слушал что говорит другой, а не действовал так как вы, наскоро орете свой УК и причины ареста не дав даже свое слово вставить, лишая любой возможности отыграть свою роль.
Надеюсь на то что, мое высказывание хоть как то повлияет на весь этот бардак, и нужные люди обратят на это внимание, и быть может, начнут происходить изменения, в лучшую сторону. Надеюсь будущий Губернатор решит данные неурядицы, а наш Министр Обороны поспособствует этому.


  • KurGan и Takuma это нравится

#14
Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

я вот вчера только вступил в полицию и меня полностью по правилам взяли! во вторых уважаемый Андре при марке было еще хуже вы дичь еще ту творили и это я сужу по собственому опыту вы тоже рп не играли 


  • Volk19861 это нравится

#15
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

я вот вчера только вступил в полицию и меня полностью по правилам взяли! во вторых уважаемый Андре при марке было еще хуже вы дичь еще ту творили и это я сужу по собственому опыту вы тоже рп не играли 

Алексей, при принятии, у вас экзамен проводят, так везде, а потом вы будете получать звание, просто так! только после моего сообщения полиция будет уже проводить экзамен на повышение квалификации, и надеюсь МО возьмет это под свой контроль.



#16
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Приветствую всех! Очень поразила меня выше написанное бывшим сотрудником Нац Гвардии Андрэ !) Хвалит себя что был лучшим сотрудником в синем слоту а на деле продажный не знающий правил персонаж которого давно надо было выгнать с позором из органов. Во время службы торговал служебным оружием и спец средствами доступными только в синем слоте ,за что его и ловили за руку. Сейчас тоже есть предположение  что уходя с Гвардии прихватил с собой не малое количество оружия и шипов что доказывает их появление на острове после его ухода, да и сам Андрэ говорил после ухода из полиции что у него имеются ключи от тюрьмы при свидетелях. Я считаю что его должны были уволить с позором ещё тогда когда он продал повстанцам большое количество оружия калибра 7.62 !



#17
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Приветствую всех! Очень поразила меня выше написанное бывшим сотрудником Нац Гвардии Андрэ !) Хвалит себя что был лучшим сотрудником в синем слоту а на деле продажный не знающий правил персонаж которого давно надо было выгнать с позором из органов. Во время службы торговал служебным оружием и спец средствами доступными только в синем слоте ,за что его и ловили за руку. Сейчас тоже есть предположение  что уходя с Гвардии прихватил с собой не малое количество оружия и шипов что доказывает их появление на острове после его ухода, да и сам Андрэ говорил после ухода из полиции что у него имеются ключи от тюрьмы при свидетелях. Я считаю что его должны были уволить с позором ещё тогда когда он продал повстанцам большое количество оружия калибра 7.62 !

Вы хотите перевести тему что я не идеальный сотрудник был, может и так, но брать я ничего не стал с синего слота, мне не надо чужого, Я могу вам лично открыть все сови дома, достать всю технику для досмотра, устав я знаю... ошибки многие совершают, но вы сами знаете ту историю, а сейчас я смотрю гражданскими глазами на нашу защиту, на нашу гвардию где сотрудники играют на других островах, где они просто так звание получают, и это им сходит с рук. 
Я не буду оправдываться, на счет моих косяков, я был справедлива наказан, а вы как зам, гвардии, должны были показывать пример, и в каждой ситуации боевой, я брал на себя ответственность, и много раз был понижен в звании. и учите лично вы устав, если даже не знаете простое пункт  Бч13.

и зачем вы сюда вообще написали, это сообщение написано МО и гражданским, что бы гражданские знали кто их защищает на центральном аэро.

 



#18
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Ну во первых заметь что когда ты был со мной ты не разу не был наказан так как я следил и одёргивал тебя когда были ситуации противоправных действий с твоей стороны, а понижен и наказан ты был всегда когда не было рядом ни Таира ни меня и некому было подсказать что можно а что нельзя делать тебе, это говорит только о том что в Нац Гвардии только ты был тем кому только пострелять и нужно было, а когда не с кем стало стрелятся ты побежал создавать банду чтоб пострелятся с синим слотом. И правильно сказал  Мудрый человек что из синего слота бегут только те кто приходил пострелятся)



#19
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Ну во первых заметь что когда ты был со мной ты не разу не был наказан так как я следил и одёргивал тебя когда были ситуации противоправных действий с твоей стороны, а понижен и наказан ты был всегда когда не было рядом ни Таира ни меня и некому было подсказать что можно а что нельзя делать тебе, это говорит только о том что в Нац Гвардии только ты был тем кому только пострелять и нужно было, а когда не с кем стало стрелятся ты побежал создавать банду чтоб пострелятся с синим слотом. И правильно сказал  Мудрый человек что из синего слота бегут только те кто приходил пострелятся)

Хочу подчеркнуть, вы нападаете на нас, а не мы, вы не даете нам дела делать, я не искал конфликта с вами, но за масхалат вы ответите. 
что ж вы начали говорить такое когда я уволился, надо было сразу как зам написать докладную что я плохой
И тогда если я плохо все знаю, то это ваша вина с начом, не одной аттестации за все время 



#20
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Это не тема для прений а тема для пожеланий) 


  • Woldemar2525 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных