Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Кандидаты на пост Губернатора 2023 перевыборы

выборы кандидаты 2023 лайф рп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Здесь оставляют свои заявки только граждане, выдвигающиеся на пост Губернатора Республики AIMGAME.

 

Предварительный срок приёма заявок: 4 дня (до 10 февраля 2023). Срок может быть продлён.

 

Формат заявки:

 

1. Имя (ник)
2. ИНН (UID)
3. Как давно живёте в республике?
4. Ваша предвыборная программа (в свободной форме)

 



#2
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
1.Baratrym
2.76561200375508792
3.С 2019
4.Я Baratrym, желаю выставить свою кандидатуру на пост губернатора в связи отсутствующей власти на острове и ослабших сил нынешнего штата полицейского департамента

В данный момент, на острове, полиция не может противостоять повстанческим силам, защите федерального хранилища и так же теряет сотрудников при взятии их в заложники. Я вижу развитие острова в построении здравого социализма и постоянного контроля за депортаментами.

Мой послужной список состоит из службы в рядах национальной гвардии, руководством полицейского департамента и в данный момент являюсь лидером повстанческих сил

Так же готов внести сумму в размере 500 кк алтайских долларов печатному заводу для внесения моей кандидатуры в бюлетени.

#3
SuTeNeR

SuTeNeR

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?гугл

1. Makar

2.76561199842881584

3. С 2020 вроде

4. Хочу навести порядок в рядах ПД Так как сам я гражданский человек и о проблемах связанных с частым бездействием ПД знаю не по наслышке . Всячески содействовать возрождению и процветанию МЧС. Ибо здоровье наше все. Так же будут проиндексированы зарплаты ПД и МЧС. 

Будем так же финансировать министерство культуры. Граждане скучать не будут. Но первым делом наладить работу гос. структур.

 У меня все. Всем спасибо.


  • MadSandi, Vitaa, Volk19861 и еще 1 это нравится

#4
S3ver

S3ver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел в интернете

1. Имя Voroba
 

2. ИНН 76561199203199917
 

3. Как давно живёте в республике? с 2020

 

     Главное в работе Губернатора – быть вместе с людьми, знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми мы подтверждаем и укрепляем свою состоятельность, делом, вниманием, заботой о гражданах  доказываем свое лидерство. 

     Voroba - сила, который конкретными делами доказал свою эффективность. Несмотря на имеющиеся сложности. Не раз проявлял волю, доказывал свою правоту,  в основе которой свобода и благополучие человека, патриотизм, наши традиционные ценности, сильное гражданское общество и государство.

     Выдвигаясь в кандидаты представительных органов, Voroba понимает всю меру ответственности перед жителямиГлавным приоритетом в предстоящий период остается защита интересов всех граждан. Мы стремимся к сохранению мира и стабильности на острове. 


  • Makron и LesnikSvB это нравится

#5
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Все кандидаты приняты и допущены до выборов.

Группировка Baratrym-а внесла 500кк в казну Республики.

Это значит их выдвиженец Baratrym становится полноправным кандидатом, а все члены грп имеют право голоса на этих выборах.

 

Текущие выборы проводятся ТОЛЬКО на форуме, в данной теме - https://forum.aimgam...023-perevybory/







Темы с аналогичным тегами выборы, кандидаты, 2023, лайф рп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных