Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

Жители Острова! Предлагайте свои идеи для развлечений на острове. Напишите в этой теме подробный сценарий вашего ивента. Только прошу без флуда, отнеситесь к этому серьёзно. Губернатор прочитает и возможно воплотит в жизнь! :) Одно дело поговорить между собой на острове или в "курилке" и другое предоставить готовый сценарий ивента здесь.   (Желаю всем удачных идей!) :) 

 

5cef9cbd2138bb2a7c4dab76.jpg

:) КОММЕНТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ!!! :) 


  • exploadead, Vitaa и LesnikSvB это нравится

#2
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

СЦЕНАРИЙ - "ПАРТИЗАНСКИЙ РЕЙД"

 

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. В единственном экземпляре.

 

В сенат Республики поступило сообщение, что на повстанческой территории, узнали о концентрации бронетехники и танков в лесном массиве, в районе города "N" с последующей переброской их по мосту в сторону повстанцев. В целях противодействия, повстанцами были предприняты меры по устранению данной угрозы. По сообщению разведки повстанцы решили скрытно подойти к бронетехники, танком и уничтожить(взорвать) 3-5 единиц. Из достоверных источников так же сообщается, что будет осуществлён подрыв 2-3-х пролётов моста с опорами в районе города "N". Сообщается что рейд будут проходить в один из дней с 27 по 29 января. Из последнего сообщения агента, было не понятно сколько групп отправили повстанцы и как они будут действовать, возможен десант подрывников. Агент был раскрыт и спутниковый телефон он уничтожил... Связи больше нет...

 

Центр боевых действий, КООРДИНАТЫ - * \*  (пересечение на карте) Круг боевых действий диаметром 1-2 км по желанию. Начало рейда с наступлением ночи, ровно через час после бури. Это старт зелёных и синих.  Место концентрации бронетехники ставится рандомно. Подрыв моста в любом месте на расстоянии 500 м. -1 км. от центра боевых действий по карте. Взрывы моста на расстоянии 50-100 м. друг от друга. После взрыва пролёты и опоры моста исчезают до конца бури, ездить по ним нельзя. ;)

 

До начала рейда зелёные собираются в красном городе Орино. Задача повстанцев скрытно подойти к бронетехники или мосту и взорвать. Что взрывать первым, выбор повстанцев. Сколько групп и их количество выбор зелёных, но не менее 2-х. Главное подойти бесшумно, ликвидировав врага в ближнем бою холодным оружием.  Оружие огнестрельное применять, только если вас заметили и открыли по вам огонь. И вы уверены, что по вам, а не в воздух, провоцируя вас! Но лучше отойти и продолжать скрытую миссию, выбрав благоприятный момент. :)  Это увеличит ваш призовой фонд. После выполнения миссии забрать своих раненых и доставить на свою базу, вызывать медика, который доставит их в аэро. 

 

Синие собираются до начала рейда в полицейском участке №1 или центральном КПП. Задача полиции, "чоп" и граждан которые будут помогать ликвидировать повстанцев, защитить государство! Повстанцы попавшие в плен(раненые), и если их не отбили свои братья лесные :) обязаны будут заплатить штраф в размере 25-50 лямов баксов (например), каждый! Раненых со стороны государства, доставляют свои "братья по оружию" в госпиталь Лакка и вызывают медика, который доставляет их в аэро"

 

МЕДИК В ЗОНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ВЫЕЗЖАЕТ!!!

 

Количество играющих с обеих сторон одинаково. Снайперское оружие не применяем. Вы же не охотники за головами! Полтосы, гранатометы, ручные гранаты и подобное не применяем. Вы не на "Войне миров" с "Чужими" :D и вы не защитники планеты! Идеально - стандартный "Калаш", холодное оружие и дымовые шашки. Продумайте стратегию и тактику, что бы всё это не превратилось в стандартную "стрелялку"! Не спешите начинать стрелять, это влияет на призовой фонд! У вас будет 3 часа на выполнение миссии. 

 

Президентский призовой фонд.  В зависимости от количества участников. Например  :D -  (внимание! это только пожелание!)

 

Зелёным. 150-200 лямов если подойдёте скрытно без стрельбы с вашей стороны и взорвёте один пролёт моста или одну бронетехнику.

Цена каждого взрыва + 25-50 лямов баксов в вашу копилку. Если скрытно, без шума не получится то нет 150-200 лямов.

 

Синие и помогающие им. 150-200 лямов только за одного зелёного! Если заметите повстанца и без шума возьмёте его в плен не причинив ему ранение(не требуется помощь медика). Так что не стреляйте по сторонам! Цена каждого пролёта моста и единицы техники + 25-50 лямов баксов из оставшихся, не поврежденных, в вашу копилку. Если в плен не возьмёте одного "зелёного" то нет150-200 лямов баксов.

 

Дополнительно по 25-50 лямов каждому выжившему в этом ивенте! 

 

Участники с обеих сторон могут например сами сброситься по 3-5-10 лямов. Это будет призовой фонд для тех кто "останется жив" :D

 

ВСЕМ УДАЧИ !!!   Координаты города "N" будут даны правительству. Данный ивент можно проводить (если пожелаете) 1 раз в неделю, в выходные. 

Друзья, напишите свои идеи в этой теме! Давайте сделаем жизнь на острове ещё интереснее!

 

 

Комменты ПРОШУ здесь не писать.  :) Если есть желание написать, дополнить, изменить, напишите в теме - "КОММЕНТЫ НА СЦЕНАРИИ ИДЕЙ"   Сделаем ивент вместе ещё лучше! 

 
%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%

  • Vitaa это нравится

#3
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

 РЕКЛАМА. 

Сценарий-ивент  " ***** ОБЪЕКТ"

:)Скоро!!!

 

Для всех проживающих на острове!

Невероятное грандиозное сражение.

Непредсказуемость событий.

Без красной зоны!

Медики имеют право вылетать на вызова.

Гражданские имеют право помогать, если и без оружия!

 

У ВАС В ЗАПАСЕ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОДНА ЖИЗНЬ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ!

ВАМ ЕЁ ПОДАРИТ МЕДИК! А УЖЕ ПОТОМ ВАС УВЕЗУТ В ГОСПИТАЛЬ ДО КОНЦА ИВЕНТА. 

 

Эпические масштабы.

Огромное игровое поле, с задействованием

воздушного, сухопутного, морского, подводного пространства.

Применение всех видов оружия и техники -

подводной, воздушной, наземной, морской.

Не пропусти лучший ивент среди других!

:) ПРИМИ УЧАСТИЕ! :) 

 

Проведение ивента в двух вариантах. По выходным дням.(два дня)

Чем больше жителей на острове, тем будет интереснее!

Время ивента - начало через 1 час после бури, конец за час до бури.

Два часа напряжённого противодействия!

Вас ждут незабываемые впечатления!

:) Невероятные призы!



#4
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

Сценарий – ивент. Время через 1 час после бури.

 

 "Превентивный удар."

 

Информация для повстанцев. По прочтению уничтожить! :) 

 

По сообщению вашего агента, внедрённого в госструктуры, готовится десант на полуостров повстанцев с юга. С нападением на Столицу. Для этой цели был образован полевой замаскированный аэродром, для вертолетов в районе шахты 42\22. Время акции по неуточненным данным 3-5 февраля. Личный состав, оружие, горючее, провиант доставляется через северный мост на канале. Для безопасности полуострова рекомендуется скрытно, несколькими группами захватить аэродром с вертолётами и перегнать 2-3 в красный город Калитея. Остальные вертолёты вывести из строя. По сообщению там дислоцируется от 5 до 10 вертолетов. Другими группами скрытно подойти к северному мосту со стороны моря на подводной лодке из бухты Калитея ( добраться до причала), а на машине со стороны суши. Мост взорвать. Группы могут помогать другим группам после выполнения своего задания.

 

Внимание! Охрана северного моста на канале 3 бойца. Охрана полевого аэропорта 3 бойца. Вызов основных сил со стороны полиции только если начнётся перестрелка в этих местах! :ph34r: Полиция находится в Пиргосе на полицейском участке. За 3 мин до ивента полиции занять места на мосту и полевом аэропорту.(по три бойца)

 

Полиция работает в режиме патрулирования на мосту и полевом аэропорту (вы же не знаете что на вас нападут  :)) до перестрелки!

 

Жители острова(гражданские) имеют право выбирать на чьей стороне быть. Но если вы будете смертельно ранены, и после того как медик вас спасёт, вам придётся отсидеть в тюрьме за помощь повстанцам. Количество играющих с обеих сторон любое. 50% на 50% нет. Оптика запрещена. Оружие – только калаши, ножи, дымовые шашки. Повстанцы вывозят своих раненых сами, своим транспортом в красный город Халкея и вызывают медика. Продумайте пути отхода. Попавшие в плен повстанцы попадут в тюрьму. На начало ивента повстанцы находятся в красном городе Халкея. 

 

Призовой фонд от президента.  (внимание! это только пожелание!) :) 

 

Повстанцам и помогающим - 200 лямов баксов. за захват моста без выстрелов. 100 лямов с перестрелкой.

200 тыс.  за захват аэропорта полевого без выстрелов. 100 лямов. с перестрелкой.

 

Полиции и помогающим. 150  лямов баксов. за защиту моста с его сохранением.  

150 лямов  за защиту аэропорта полевого. Минус по 15 лямов за каждый потерянный вертолет.

 

Всем выжившим в ивенте по 30 лямов на бойца. 

 

Эвакуированные медиком бойцы выбывают из игры!

 

Дополнение по желанию! - Поставить охрану причала из двух бойцов (полиция) :D Перестрелка разрешена сразу.  Но тогда в сообщении агента должна быть информация,что причал охраняется. Это будет третья локация(не основная) ивента. Без призов, просто для интереса.

 

 

avatars-000148066940-dvttmq-t500x500.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных