СЦЕНАРИЙ - "ПАРТИЗАНСКИЙ РЕЙД"
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. В единственном экземпляре.
В сенат Республики поступило сообщение, что на повстанческой территории, узнали о концентрации бронетехники и танков в лесном массиве, в районе города "N" с последующей переброской их по мосту в сторону повстанцев. В целях противодействия, повстанцами были предприняты меры по устранению данной угрозы. По сообщению разведки повстанцы решили скрытно подойти к бронетехники, танком и уничтожить(взорвать) 3-5 единиц. Из достоверных источников так же сообщается, что будет осуществлён подрыв 2-3-х пролётов моста с опорами в районе города "N". Сообщается что рейд будут проходить в один из дней с 27 по 29 января. Из последнего сообщения агента, было не понятно сколько групп отправили повстанцы и как они будут действовать, возможен десант подрывников. Агент был раскрыт и спутниковый телефон он уничтожил... Связи больше нет...
Центр боевых действий, КООРДИНАТЫ - * \* (пересечение на карте) Круг боевых действий диаметром 1-2 км по желанию. Начало рейда с наступлением ночи, ровно через час после бури. Это старт зелёных и синих. Место концентрации бронетехники ставится рандомно. Подрыв моста в любом месте на расстоянии 500 м. -1 км. от центра боевых действий по карте. Взрывы моста на расстоянии 50-100 м. друг от друга. После взрыва пролёты и опоры моста исчезают до конца бури, ездить по ним нельзя. 
До начала рейда зелёные собираются в красном городе Орино. Задача повстанцев скрытно подойти к бронетехники или мосту и взорвать. Что взрывать первым, выбор повстанцев. Сколько групп и их количество выбор зелёных, но не менее 2-х. Главное подойти бесшумно, ликвидировав врага в ближнем бою холодным оружием. Оружие огнестрельное применять, только если вас заметили и открыли по вам огонь. И вы уверены, что по вам, а не в воздух, провоцируя вас! Но лучше отойти и продолжать скрытую миссию, выбрав благоприятный момент.
Это увеличит ваш призовой фонд. После выполнения миссии забрать своих раненых и доставить на свою базу, вызывать медика, который доставит их в аэро.
Синие собираются до начала рейда в полицейском участке №1 или центральном КПП. Задача полиции, "чоп" и граждан которые будут помогать ликвидировать повстанцев, защитить государство! Повстанцы попавшие в плен(раненые), и если их не отбили свои братья лесные
обязаны будут заплатить штраф в размере 25-50 лямов баксов (например), каждый! Раненых со стороны государства, доставляют свои "братья по оружию" в госпиталь Лакка и вызывают медика, который доставляет их в аэро"
МЕДИК В ЗОНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ВЫЕЗЖАЕТ!!!
Количество играющих с обеих сторон одинаково. Снайперское оружие не применяем. Вы же не охотники за головами! Полтосы, гранатометы, ручные гранаты и подобное не применяем. Вы не на "Войне миров" с "Чужими"
и вы не защитники планеты! Идеально - стандартный "Калаш", холодное оружие и дымовые шашки. Продумайте стратегию и тактику, что бы всё это не превратилось в стандартную "стрелялку"! Не спешите начинать стрелять, это влияет на призовой фонд! У вас будет 3 часа на выполнение миссии.
Президентский призовой фонд. В зависимости от количества участников. Например
- (внимание! это только пожелание!)
Зелёным. 150-200 лямов если подойдёте скрытно без стрельбы с вашей стороны и взорвёте один пролёт моста или одну бронетехнику.
Цена каждого взрыва + 25-50 лямов баксов в вашу копилку. Если скрытно, без шума не получится то нет 150-200 лямов.
Синие и помогающие им. 150-200 лямов только за одного зелёного! Если заметите повстанца и без шума возьмёте его в плен не причинив ему ранение(не требуется помощь медика). Так что не стреляйте по сторонам! Цена каждого пролёта моста и единицы техники + 25-50 лямов баксов из оставшихся, не поврежденных, в вашу копилку. Если в плен не возьмёте одного "зелёного" то нет150-200 лямов баксов.
Дополнительно по 25-50 лямов каждому выжившему в этом ивенте!
Участники с обеих сторон могут например сами сброситься по 3-5-10 лямов. Это будет призовой фонд для тех кто "останется жив" 
ВСЕМ УДАЧИ !!! Координаты города "N" будут даны правительству. Данный ивент можно проводить (если пожелаете) 1 раз в неделю, в выходные.
Друзья, напишите свои идеи в этой теме! Давайте сделаем жизнь на острове ещё интереснее!
Комменты ПРОШУ здесь не писать.
Если есть желание написать, дополнить, изменить, напишите в теме - "КОММЕНТЫ НА СЦЕНАРИИ ИДЕЙ" Сделаем ивент вместе ещё лучше!