Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Читы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

1. - сервер Altis life 
2. - ник(и)  Mad Sandi
3. - ник(и) нарушителя 76561198966407559
4. - дата и время совершения нарушения 09.01.2023
 5. - фото/видео доказательства: https://youtu.be/yzI3ChFu-wQ

6. - суть жалобы, в свободной форме


текстурщик, или читер. Эти кусты очень глухие. после моей смерти на видео видно что человек специально занял позицию с моей стороны перед кустами, что бы работать через них по членам моей грп (сокланы в кусты не заходили а стреляли просто в сторону кустов из-за тачки)



#2
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Непонятно откуда он вообще стрелял. За кустами же твои сокланы получается. Он точно в них сидел возле ящика?

Joseph новенький, пришёл вчера, уже лезет в бой и так стреляет... подозрительно. Забанен до выяснения.


  • Volk19861 это нравится

#3
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

Непонятно откуда он вообще стрелял. За кустами же твои сокланы получается. Он точно в них сидел возле ящика?

Joseph новенький, пришёл вчера, уже лезет в бой и так стреляет... подозрительно. Забанен до выяснения.

На острове не новенький, был тут давно, (года 2 назад). Убил человека т.к видел его, тут если присмотреться, то будет видно меня. https://imgur.com/qH7nTer



#4
Alexei1992

Alexei1992

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
И как тебя звали года два назад?

#5
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

И как тебя звали года два назад?

Akrapovich



#6
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

Непонятно откуда он вообще стрелял. За кустами же твои сокланы получается. Он точно в них сидел возле ящика?

Joseph новенький, пришёл вчера, уже лезет в бой и так стреляет... подозрительно. Забанен до выяснения.

На острове не новенький, был тут давно, (года 2 назад). Убил человека т.к видел его, тут если присмотреться, то будет видно меня. https://imgur.com/qH7nTer

 

 

 

тут?

hEz2zr4glX8.jpg?size=743x405&quality=96&



#7
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

то не человек ни разу, у меня есть еще одно интересное видео, мы потом приехали на ящики позже, я хронологию провел, второе убийство ты сделал как раз на этом ящике, как только зашел в куст, а ящик нашего человека лежит вообще на той стороне кустов, между вами было метров 5 кустов обсалютно глухих



#8
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Провёл следственный эксперимент:
в этих кустах вполне реально стоять так, чтобы тебя не видно было снаружи, но ты мог бы видеть бегающих вокруг.

pMHbZ4qkTXs.jpg?size=2560x1099&quality=9

 

CoS8ClPWWuo.jpg?size=2106x1048&quality=9

 

kuN-gcS3gAA.jpg?size=2214x1050&quality=9

 

Но если есть ещё какие видео, показывай, посмотрим.



#9
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

 

 

Непонятно откуда он вообще стрелял. За кустами же твои сокланы получается. Он точно в них сидел возле ящика?

Joseph новенький, пришёл вчера, уже лезет в бой и так стреляет... подозрительно. Забанен до выяснения.

На острове не новенький, был тут давно, (года 2 назад). Убил человека т.к видел его, тут если присмотреться, то будет видно меня. https://imgur.com/qH7nTer

 

 

 

тут?

hEz2zr4glX8.jpg?size=743x405&quality=96&

 

Да



#10
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

то не человек ни разу, у меня есть еще одно интересное видео, мы потом приехали на ящики позже, я хронологию провел, второе убийство ты сделал как раз на этом ящике, как только зашел в куст, а ящик нашего человека лежит вообще на той стороне кустов, между вами было метров 5 кустов обсалютно глухих

Открою секрет, ящик спавнится вообще метра через 3-5 от человека. Второе убийство я сделал находясь в центре прямо перед лицом твоего товарища.



#11
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 



#12
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

я не против снять обвинения. А есть еще видосы на канале?



#13
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!



#14
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.



#15
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

я не против снять обвинения. А есть еще видосы на канале?

Для чего и зачем видосы)?



#16
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.

 

откаты нвидео не жрут фпс, играю всегда с ней 

на будущее правила все изучи ща жалобу кидать не буду в след раз кину



#17
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

 

 

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.

 

откаты нвидео не жрут фпс, играю всегда с ней 

на будущее правила все изучи ща жалобу кидать не буду в след раз кину

 

Из-за ж/д жрут. А так по правилам, все что есть просмотрел. Тут на форуме для новичка слишком сложно найти правила и ответ на свой вопрос по поводу правил.



#18
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

 

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.

 

откаты нвидео не жрут фпс, играю всегда с ней 

на будущее правила все изучи ща жалобу кидать не буду в след раз кину

 

Из-за ж/д жрут. А так по правилам, все что есть просмотрел. Тут на форуме для новичка слишком сложно найти правила и ответ на свой вопрос по поводу правил.

 

22. Кемперство 
в разработке!!!
"кемперство по хорошему - это жопить на одном месте, когда тебя никто не ждёт вообще... убивать всех исподтишка когда и боевых действий то не ведется... А когда они ведутся... и ты занял позицию... это не кемперство)))" © Сергей Эймгейм

(наказание: Блокировка на 24часа, до перманента, на усмотрение администрации)
2) Убежища банд не являются красной зоной.
 

1) При ограблений\вымогательстве\ и других противоправных действиях запрещено отбирать все имущество. Потерпевшему нужно давать выбор с чем ему расстаться (или деньги или транспорт или товар).

2) Игроков запрещено грабить\вымогать денежную сумму более 30%* от имеющегося товара (или техники) в пределах одной РП ситуаций** (не более 1-2 раза за сессию/рестарт).
*Если это гражданский и не состоит в банде/мафии, для всех остальных максимальная сумма не более 50% от товара (или техники).
**Это значит никаких постановок на счётчик и тому подобного быть не может - любой гопстоп/грабёж/вымогательство осуществляется в пределах одной рп ситуации.

 
3) Если товара нет, тогда выбор даётся между самой техникой и суммой 50% от стоимости техники. (Если жертва готова отдать деньгами 50% от цены своей техники, это её выбор и вымогатели обязаны его принять).
 
4) Если у жертвы нет ни денег, ни товара, а цена её техники не выше 500к, забирать технику запрещается. Если техника стоит больше 500к - выбор только один - отдать технику вымогателям (если не удаётся договорится на что-то еще).

_________________________________________________________________________
5) Нормы времени на выполнение требований при гоп-стопе, остановке машины и других выдвижениях требований с применением силы:
- цель пешая и не вооружена - 60 сек.
- цель пешая и вооружена - 30 сек. или до момента начала стрельбы.
- цель в технике и не представляет угрозы - 20 сек.
- цель в технике и представляет угрозу (пытается давить, таранить и тд.) - 10 сек. если позволяет ситуация.


#19
JosephDeAngelo

JosephDeAngelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам

 

 

 

 

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.

 

откаты нвидео не жрут фпс, играю всегда с ней 

на будущее правила все изучи ща жалобу кидать не буду в след раз кину

 

Из-за ж/д жрут. А так по правилам, все что есть просмотрел. Тут на форуме для новичка слишком сложно найти правила и ответ на свой вопрос по поводу правил.

 

22. Кемперство 
в разработке!!!
"кемперство по хорошему - это жопить на одном месте, когда тебя никто не ждёт вообще... убивать всех исподтишка когда и боевых действий то не ведется... А когда они ведутся... и ты занял позицию... это не кемперство)))" © Сергей Эймгейм

(наказание: Блокировка на 24часа, до перманента, на усмотрение администрации)
2) Убежища банд не являются красной зоной.

 

Конечно отдельная ситуация, но за ее тоже поясню. Я умер рядом со своим уазиком, меня медик забрал, дальше реанимировал в больнице, я побежал к машине, прибежав ее не нашел. Далее открыл ключи и увидел что она едет на меня, крикнул выходи сдавайся и открыл огонь) Так же как и потом когда забежал в убежище банды, то когда вы катались вокруг, то кричал сдавайтесь, и только потом открыл огонь, ну и соответственно вы меня убили)



#20
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

 

 

 

 

https://youtu.be/R4Ox9jJHrIk



Тут в видео примерно расставил все как было, двигался примерно так же, у меня кусты легко просматриваются. 

веди видео записи, что бы потом показать как это было!

 

Я бы с радостью, но фпс на острове не позволяет, иногда откаты нвидеа включаю, но тогда сразу -10 - -15 фпс, а играть в 25-35 фпс посреди поля - не сильно комфортно.

 

откаты нвидео не жрут фпс, играю всегда с ней 

на будущее правила все изучи ща жалобу кидать не буду в след раз кину

 

Из-за ж/д жрут. А так по правилам, все что есть просмотрел. Тут на форуме для новичка слишком сложно найти правила и ответ на свой вопрос по поводу правил.

 

22. Кемперство 
в разработке!!!
"кемперство по хорошему - это жопить на одном месте, когда тебя никто не ждёт вообще... убивать всех исподтишка когда и боевых действий то не ведется... А когда они ведутся... и ты занял позицию... это не кемперство)))" © Сергей Эймгейм

(наказание: Блокировка на 24часа, до перманента, на усмотрение администрации)
2) Убежища банд не являются красной зоной.

 

Конечно отдельная ситуация, но за ее тоже поясню. Я умер рядом со своим уазиком, меня медик забрал, дальше реанимировал в больнице, я побежал к машине, прибежав ее не нашел. Далее открыл ключи и увидел что она едет на меня, крикнул выходи сдавайся и открыл огонь) Так же как и потом когда забежал в убежище банды, то когда вы катались вокруг, то кричал сдавайтесь, и только потом открыл огонь, ну и соответственно вы меня убили)

 

я человек с верта, у меня на видео совсем по другому все выглядит, или ты забыл как грабил? и спецом сидел на мафии? А умер ты упав с верта который спецом взорвал) все читаемо)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных