Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

!!! Государство не ценит пожарных...???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

"Да кто же обсирает чужой труд" - "Вот такой функционал был бы поинтереснее и веселее и реальнее!!! А у нас не пожары, а костры на ровном месте... Не интересно, скучно, тоскливо ..."

"И у меня нет никаких претензий" - "Вот почему пожарная служба такая нищая! Почему такие низкие цены? ... И это с ВИП4!!!   ... остаётся хрен без масла!  Я смотрю уже поднимали эту тему. Но Губернатору видно безразлично."

 

"Пожарная служба это пардон, не DHL или грузоперевозки. Эта экстренная служба!" - пардон, конечно, но у нас на нашем острове на этом сервере это именно такая работа как DHL или грузоперевозки - общедоступная - любой гражданин может пойти взять лицензию и начать тушить пожары. Это ни разу не госслужба, и тем более не экстренная. Хотя если ты DHL называешь службой, тогда конечно и эта тоже. Посылки сами не появляются и не стоят в очереди в DHL на доставку, ты приходишь и они появляются ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы ты работал. Тоже самое с пожарами - они не появляются просто так, ты приходишь и активируешь работу и тогда можешь работать.
Если бы всё было как ты описывал выше - рандомно горели реальные дома реальных людей с какими-то последствиями - вот тогда Пожарники действительно были бы настоящей службой. На текущий момент это не так, сейчас это просто один из видов работ ни к чему тебя не обязывающих.

 



#22
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

"Да кто же обсирает чужой труд" - "Вот такой функционал был бы поинтереснее и веселее и реальнее!!! А у нас не пожары, а костры на ровном месте... Не интересно, скучно, тоскливо ..."

"И у меня нет никаких претензий" - "Вот почему пожарная служба такая нищая! Почему такие низкие цены? ... И это с ВИП4!!!   ... остаётся хрен без масла!  Я смотрю уже поднимали эту тему. Но Губернатору видно безразлично."

 

"Пожарная служба это пардон, не DHL или грузоперевозки. Эта экстренная служба!" - пардон, конечно, но у нас на нашем острове на этом сервере это именно такая работа как DHL или грузоперевозки - общедоступная - любой гражданин может пойти взять лицензию и начать тушить пожары. Это ни разу не госслужба, и тем более не экстренная. Хотя если ты DHL называешь службой, тогда конечно и эта тоже. Посылки сами не появляются и не стоят в очереди в DHL на доставку, ты приходишь и они появляются ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы ты работал. Тоже самое с пожарами - они не появляются просто так, ты приходишь и активируешь работу и тогда можешь работать.
Если бы всё было как ты описывал выше - рандомно горели реальные дома реальных людей с какими-то последствиями - вот тогда Пожарники действительно были бы настоящей службой. На текущий момент это не так, сейчас это просто один из видов работ ни к чему тебя не обязывающих.

 

 

1. Повторю. Игровая локация "пожарник" это вчерашний день по функционалу, не более!!! Я только это хотел сказать. И требует улучшения для пользователя. 

2. Я бы не выдёргивал слова из текста и не соединял бы их с другими, придавая другой смысл. Если предложение сделать игровую локацию "пожарник" более привлекательной для игроков это претензия, тогда я молчу. Эту тему подымали и ранее, не от хорошей жизни пожарного. Да и цены подросли. Например если по 4 вип, стоила некоторая техника 15 лямов, то стала стоить 45 лямов.  

3. Я думаю что каждому знакомо желание, что бы его дом был лучше, уютнее, теплее, красивее! Где встречает мурлыкающая котейка или верный пёс! :D  Что бы было желание спешить домой. И что бы дом был не хуже, чем у других. :) В этой плоскости я смотрю и на НАШ остров! Надеюсь что и Пожарная служба, будет НАСТОЯЩЕЙ СЛУЖБОЙ! Затолкать бы еще в этот функционал огнетушители и продавать их водителям! А то ведь и машины могут гореть, а не только дома!  :D  :D  :D

 

Теперь по пожарной службе. 1. Я заметил что за шестое тушение пожара 0 премии. Это после того как поставишь машину в гарах для заправки. За седьмой премия как за второй, итд. Это можно исправить? 

2. Предлагаю сделать заправку машины на 10 тушений пожара. Или например тушить пожар за 5 раз, а не за 10, более продвинутой смесью тушения пожара! :D А не водой...

3. Предлагаю убрать штраф с пожарной машины на превышение скорости. Потому как лишаешься лицензии водителя и попадаешь в розыск.  Пожарная машина с сиреной едет на пожар, а не на пикник!

 

Для желающих поработать пожарным. За 10 потушенных пожаров 2 200 000 баксов. Зарплата на данное время. Ну и минус расходы на воду бензин ремку. 2 ляма чистыми будет! ;)  Считал по своему вип.

Если ты новый житель - дам машину, спецодежду и 500 тыс за 10 потушенных пожаров. :) Это к твоим "лямам" которые ты заработаешь! 



#23
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

1. Вчерашний день, хорошо, понятно. Ну сделай лучше! Кто мешает?
2. Ты бы не выдёргивал, а я выдернул - именно так как я это увидел - диалог начат с претензий, а не с предложений. Предложения в стиле "какого хрена тут не сделано и вам пофиг" автоматом попадают в категорию "претензии".

3. А тут хуже чем у других?)

1. Премия считается очевидно неверно.

2. Заправка водой должна работать в стойках заправочных на пожарных станциях, не работает? Через гараж - это костыль, изза которого как раз сбрасывается премия судя по всему.
3. Согласен.

Частота появления пожаров увеличилась?  Я подкрутил чтобы почаще были.
Пункт отключения режима пожарника видел? Чтобы если закончил работу лицуха не слетела от новых пожаров.



#24
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

1. Вчерашний день, хорошо, понятно. Ну сделай лучше! Кто мешает?
2. Ты бы не выдёргивал, а я выдернул - именно так как я это увидел - диалог начат с претензий, а не с предложений. Предложения в стиле "какого хрена тут не сделано и вам пофиг" автоматом попадают в категорию "претензии".

3. А тут хуже чем у других?)

1. Премия считается очевидно неверно.

2. Заправка водой должна работать в стойках заправочных на пожарных станциях, не работает? Через гараж - это костыль, изза которого как раз сбрасывается премия судя по всему.
3. Согласен.

Частота появления пожаров увеличилась?  Я подкрутил чтобы почаще были.
Пункт отключения режима пожарника видел? Чтобы если закончил работу лицуха не слетела от новых пожаров.

 

Заправка предлагает поставить в гараж и что это и будет платой за воду. По Москве утром заходил, пожары увеличились. Вечером по Москве уменьшились. Подкрути на 6-7 пожаров за 1 час. Что бы не сидеть и не скучать! Режим отключения работает. А если опять включить, надо поставить в гараж. Да и не помешает добавить Пожарную часть в районе Большого стадиона с заправочной стойкой (если она будет работать). Гараж для заправки там есть. Если ехать на 10-й пожар(а хочется ;) ) за 15 минут до бури например, то можно не успеть вернуться в гараж :(, что бы не попасть на штрафстоянку. А возможен вариант что бы машина автоматом возвращалась в свой гараж? Машина же на пожаре была... :)  Хотелось бы немного увеличить скорость машины и "броню". А то сделана будто из фанеры. :D На узких разворотах внутри города ломается при столкновении. 

И одно маленькое ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А если вписать в правила, что бы в машинах и другой технике была АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, как в реале!!!  Что мы получаем - Полиция будет проверять наличие аптечек и выписывать огромный штраф за их отсутствие. А например начальник пожарной части будет продавать их через EWAY и тратить эти деньги на дополнительные премии пожарным. Что бы аптечки пользовались спросом, сделать срок годности одну бурю например.  ;) :D  



#25
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

1. Вчерашний день, хорошо, понятно. Ну сделай лучше! Кто мешает?
2. Ты бы не выдёргивал, а я выдернул - именно так как я это увидел - диалог начат с претензий, а не с предложений. Предложения в стиле "какого хрена тут не сделано и вам пофиг" автоматом попадают в категорию "претензии".

3. А тут хуже чем у других?)

1. Премия считается очевидно неверно.

2. Заправка водой должна работать в стойках заправочных на пожарных станциях, не работает? Через гараж - это костыль, изза которого как раз сбрасывается премия судя по всему.
3. Согласен.

Частота появления пожаров увеличилась?  Я подкрутил чтобы почаще были.
Пункт отключения режима пожарника видел? Чтобы если закончил работу лицуха не слетела от новых пожаров.

 

Поработав пожарным и потушив энное количество пожаров по острову выявил, что очень не хватает заправки водой(гараж) пожарной машины в городе Айос-Дионисиос. Неоднократно сталкивался с проблемой, когда воды уже нет, при проезде этого города, а пожары на севере и юге от этого города. А ехать заправляться в Кавалу или Атиру надо. А по времени уже не успеваешь. Далеко...  :( А потушить хочется... Долг! :)

Прошу выделить губернатору баксы на строительство маленькой заправки в этом городе! :) Это благоприятно скажется на работе пожарных.

Я уже писал выше про АПТЕЧКУ СКОРОЙ ПОМОЩИ в машинах. Почему бы например, по тому жу принципу не организовать ОГНЕТУШИТЕЛИ в машинах у жителей острова.

 

:) Прошу обратить внимание ГУБЕРНАТОРА, что в Республике на машинах ездят без ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ и без АПТЕЧКИ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ! :D  :D  :D 

 

Прошу завезти в магазин пожарного ОГНЕТУШИТЕЛИ и АПТЕЧКИ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ! 



#26
Ratimir

Ratimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Владивосток

Например поставить ЗАПРАВКУ в точке на карте 29 / 118. Там уже и готовый склад есть.  Город Айос-Дионисиос. Пожарные будут благодарны! :) 

А вот в аптечку можно положить противошоковый набор, и она будет улучшать здоровье в %. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных