Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

флууууууууууууууууд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

флууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууддддддддддддд жи есть жи



#2
ЮтубLVST

ЮтубLVST

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Москва

У цука, флуууууд  ;)



#3
Sharapov123

Sharapov123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

привет есть кто



#4
k1d

k1d

    Творец

  • VIP
  • 40 сообщений

привет есть кто

 

а как же!



#5
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

походу повстанцы душегубы решили захватить остров изнутри вступая в ряды полиции алтиса))) А может хотят пополнить боезапас топовым вооружением  таким образом?)))



#6
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Предлагаю создать Отдел Собственной Безопасности в связи с массовым вступлением в ряды МВД повстанческих сил. Для контроля за сходу переобувшимися оборотнями и гопниками  в погонах )))



#7
Маринет

Маринет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Поддреживаю!  :angry:



#8
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Друзья, я слышал, нашего с вами любимчика, Капитана семи морей Fyntika, утащил вместе с кораблём Кракен, а утащил в тайник Banana Jonsa, посему друзья, с рукой у сердца я вас прошу, верните Fyntika.)



#9
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Друзья, я слышал, нашего с вами любимчика, Капитана семи морей Fyntika, утащил вместе с кораблём Кракен, а утащил в тайник Banana Jonsa, посему друзья, с рукой у сердца я вас прошу, верните Fyntika.)


Афигеть. Главную достопримечательность республики украли?! Как так?! Да ему ж ни кто перечить не смел... Ни полиция.. ни губернатор, ни призедент... Как так?!))) Памятник ему поставте))) скинтесь.. и купите)))

#10
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Gambit, дружок, если бы можно было его вернуть, я не ведаю где он, у меня нету карты, ни одной весточки от него, если бы я знал где искать его, я бы всецело ринулся вопреки всему отыскать его, и вернуть к нам, домой. (

#11
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Gambit, дружок, если бы можно было его вернуть, я не ведаю где он, у меня нету карты, ни одной весточки от него, если бы я знал где искать его, я бы всецело ринулся вопреки всему отыскать его, и вернуть к нам, домой. :(


Так нужно искать.. елы палы... Элита вооруженных сил республики Аимгейм, ФСБ которая, зачем нужна? Почему не знают куда достопримечательность украли?! Как так?!...

#12
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

походу повстанцы душегубы решили захватить остров изнутри вступая в ряды полиции алтиса))) А может хотят пополнить боезапас топовым вооружением таким образом?)))

Давно хотел ответить.. да чет руки не доходили)))
Если по этому принципу судить.. кого брать в пд/гвардию/фсб.. а кого нет.. с учётом всех розысков... То я думаю там нужно абсолютно всех разогнать... И не вспоминать даже о таких структурах)))
  • Volk19861 это нравится

#13
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Некоторые знают где он, знают где этот тайник, те что побывали там и кому удалось от туда сбежать, да вот только добровольцев нету чтобы Фунтика вызволить, вернуть его.)

#14
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Дабы не флутидь, где не положено.. по поводу стычки где Гор выложил полный видос от своего лица.. полицаи облажались по полной))))

#15
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Товарищи копы) лучше здесь говорите) да и вообще по поводу любой темы.. в данном теме , скажу по секрету.. даже не имеете права использовать данные для РП процесса)

#16
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Товарищи копы) лучше здесь говорите) да и вообще по поводу любой темы.. в данном теме , скажу по секрету.. даже не имеете права использовать данные для РП процесса)

 

ты где столько по рп нахватался ?)) чтож ты тогда сам то флуд разводишь в теме жалоб? а потом сам же умничать начал типо вот вы такие на себя глянь любишь 5 копеек вставить дак вставляй по теме а не за то что было когдато когда какойто там кола был все уже забыли про вас и никто не вспоминает



#17
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

Дабы не флутидь, где не положено.. по поводу стычки где Гор выложил полный видос от своего лица.. полицаи облажались по полной))))

 

 

гор выложил дичь какую то что я всё просмотрел и кроме их нарушения правил я ничего не увидел час убил )))



#18
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений


Товарищи копы) лучше здесь говорите) да и вообще по поводу любой темы.. в данном теме , скажу по секрету.. даже не имеете права использовать данные для РП процесса)


ты где столько по рп нахватался ?)) чтож ты тогда сам то флуд разводишь в теме жалоб? а потом сам же умничать начал типо вот вы такие на себя глянь любишь 5 копеек вставить дак вставляй по теме а не за то что было когдато когда какойто там кола был все уже забыли про вас и никто не вспоминает
Первое сообщение посмотри когда было написано)) В даной теме про РП можно забыть... Это по секрету)) на будущее) ну и... Допустим я вчерася убил чела на Алтисе)) увы... Данную информацию ты не имеешь права использовать)) тоже по секрету говорю))

#19
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений


Дабы не флутидь, где не положено.. по поводу стычки где Гор выложил полный видос от своего лица.. полицаи облажались по полной))))



гор выложил дичь какую то что я всё просмотрел и кроме их нарушения правил я ничего не увидел час убил )))
Гор выложил вполне адекватную дичь, как ты выразился) увы.. не умело оформив заявку).. кстати твой персонаж там умер... Уход от РП)

#20
Gambit

Gambit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений


Дабы не флутидь, где не положено.. по поводу стычки где Гор выложил полный видос от своего лица.. полицаи облажались по полной))))



гор выложил дичь какую то что я всё просмотрел и кроме их нарушения правил я ничего не увидел час убил )))

Лично я могу расписать, по минуте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных