Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Интернатура.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Nasya

Nasya

    Врач высшей категории

  • Модераторы
  • 81 сообщений
4ncpbxqtomemmwcy4n67bcgtomea8wcy4nay.png
 
 
Мы рады приветствовать тебя в интернатуре нашего МЧС!
Очень надеемся , что твоя служба в МЧС будет долгой увлекательной и ты сможешь реализовать все свои идеи и навыки приобретенные за годы обучения в медицинском колледже. 
 
Правила:
  
Уж так повелось, что без правил никуда. Но по мере твоего продвижения по службе количество запретов будет уменьшаться. Что же, начнем с того, что тебе можно: 
 
РАЗРЕШЕНО: 
 
- Оказывать медицинскую помощь на острове за которым ты в данный момент закреплен. 
- Патруль в пределах крупных населенных пунктов острова и федеральной трассы 
- Оказывать гуманитарную помощь нуждающимся на пути патрулирования ( Раздача еды, воды, бинтов ( 2 шт) болеутоляющее (2 шт ) Морфин (2шт ) Антибиотики ( 2 шт )  ) 
- Постоянно быть на связи частоты МЧС: Дальняя и короткая ( посмотреть частоты возможно в планшете в приложении "организация" ) 
- Реагировать на вызовы с докладом в рацию или письменно сотрудникам ( если ты не один ) и принимать вызов в приложение на планшете "больница". 
 
ЗАПРЕЩЕНО: 
 
- Нахождение в Зонах боевых действий (красные зоны , подробнее ниже ) 
- Использование любого огнестрельного оружия 
- Использование наркотических веществ 
- Сотрудничество с преступными группировками : перевоз, добыча, хранение нелегальных материалов, оружия и экипировки , даже если среди них есть твои друзья. Мы нейтральная организация 
- сотрудничество с полицией, исключение оказание медицинской помощи и прочих ситуациях, которые не дают преимущество одной или другой стороне.
 
Зоны.
 
 

Теперь подробнее рассмотрим , что это такое.
 
Красная зона - это место повышенной опасности. Эвакуация из красной зоны запрещена.
 
Красные города - города в которых постоянно ведутся боевые действия в этих зонах тебя могут убить без предупреждения. Эвакуация из красного города запрещена.
 
Военное положение- это устанавливаемая опасная территория на которой полиция проводит спец.операцию. Эвакуация раненых из данной зоны разрешена исключительно по разрешению одной из сторон конфликта при полном окончание активных боевых действий.
 
 
Давай рассмотрим несколько интересных ситуация : 
1. Была установлена красная зона ( ВП ) , естественно оттуда пошли вызовы. Красная зона была снята и ты можешь забирать пострадавших. Прибыв на место ты видишь множество полицейских (живых ) и раненых людей в масках. Что делать? Ты грузишь раненых в свой транспорт и оповещаешь полицию в какую больницу ты везешь их. Ты можешь прислушаться к просьбе полиции отвести их в определенное медицинское учреждение, но выбор за тобой! Если в транспорте имеется место то ты можешь взять в конвоиры одного сотрудника полиции. Если среди раненых есть сотрудники полиции и победу одержали они, то в первую очередь ты лечишь их.!! 
2. Была установлена красная зона ( ВП ) , естественно оттуда пошли вызовы. Красная зона была снята и ты можешь забирать пострадавших. Прибыв на место ты видишь множество людей в масках (живых ) и раненых полицейских. Что делать? Если ты один то все тоже самое , что и в первом случае за исключением того , что первыми ты поднимаешь раненых повстанцев (людей в масках ) И только потом полицейских.
 

 
 
Ну что пришло время поговорить о вещах которые должны быть у тебя: 
- дефибриллятор ( 1шт) 
- ремонтный набор ( 1шт ) 
- аптечка ( 1шт ) 
- хирургический набор ( 1 шт ) 
Эти вещи у тебя в отличии от всех обычных гражданских у тебя многоразовые ( бесконечные ) 
- бинт ( мин. 10 шт ) 
- морфин ( мин. 10 шт ) 
- болеутоляющее/ обезболивающее ( мин. 10 шт ) 
- баффаут ( можно не носить ) 
- Вода/ еда ( на усмотрение сотрудника ) 
 
Ну вот собственно и все! соблюдай все, что тут описано и у тебя не возникнет проблем, если в чем то сомневаешься спроси!

  • BizonMackenzie это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных