Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Беспредел ПД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
1. - сервер - altis life
2. - ник(и) заявителя - Mad Sandi
3. - ник(и) нарушителя - Jordan Prapor Makron
4. - дата и время совершения нарушения 6.01.2022 22-00
5. - фото/видео доказательства https://youtu.be/360ySSjozbA
6. - суть жалобы, в свободной форме:
 Нарушения со стороны ПД
1) Не представились, не предоставили обвинения
2) Ложные обвинения
3) Накрутка правонарушений
4) Не предоставили штраф (большинство обвинений шли со штрафами, вместо этого ПД просто накинули срок)
5) Полицейский в праве снизить штраф по смягчающим обстоятельствам на 15% (вместо ложных 115 месяцев дали 60)
6) от поимки до заключения под стражу прошло около 30 минут, все это время ПД издевалось, надевало мешки, за каким то хером ставили в гараж и просто тянули время
1. Надеть наручники. Громко и четко сообщить: "Вы арестованы за совершение преступлений ( перечисляем совершенные деяния из "Розыск"!" 
2. Погрузить и перевезти арестованного к месту исполнения наказания в ближайший участок полиции.
7) ну и под конец бонусное нон рп


#2
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

 

 
1) Не представились, не предоставили обвинения
 

 

12-я минута 



#3
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

1) Не представились, не предоставили обвинения

12-я минута
Внимательно посмотри чем вы занимались от момента реанимации, до 12 минуты

#4
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

1) Не представились, не предоставили обвинения

12-я минута
Внимательно посмотри чем вы занимались от момента реанимации, до 12 минуты
И кто уже приговор озвучивал, пытаясь собрать все месяцы заключения, даже считать не умеющий, представился ли? А кто за решетку отправил, представлялся?

#5
Sven

Sven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

 

 

 

1) Не представились, не предоставили обвинения

12-я минута
Внимательно посмотри чем вы занимались от момента реанимации, до 12 минуты
И кто уже приговор озвучивал, пытаясь собрать все месяцы заключения, даже считать не умеющий, представился ли? А кто за решетку отправил, представлялся?

 

Тебе там по факту предъявили обвинения.

3.2 Побег от полиции – от 30.000$ или срок от 30 мес. 

3.8 Ношение/хранение нелегальных предметов – от 50.000$ или 20 месяцев лишения свободы.

4.2 Нападение на полицейского - от 40 месяцев тюрьмы (на видео твоем даже видно что в твою сторону предупредительно стрелял, когда ты оружие на машину направил с полицейским, когда ты сам развернулся с оружием и сделал выстрел, тогда тебя и снял)

4.9 Повстанец - 15 месяцев тюрьмы или штраф 200.000$

 

итог: 105 месяцев + учитывай законы все кроме 4.9 и 3.8, там везде есть ОТ. поэтому тебе за твои угрозы ещё добавил 10, хотя стоило и округлить до 120. в итоге просидел ты 30 минут.


  • Makron это нравится

#6
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

1) Не представились, не предоставили обвинения

12-я минута
Внимательно посмотри чем вы занимались от момента реанимации, до 12 минуты
И кто уже приговор озвучивал, пытаясь собрать все месяцы заключения, даже считать не умеющий, представился ли? А кто за решетку отправил, представлялся?
Тебе там по факту предъявили обвинения.
3.2 Побег от полиции – от 30.000$ или срок от 30 мес. 
3.8 Ношение/хранение нелегальных предметов – от 50.000$ или 20 месяцев лишения свободы.
4.2 Нападение на полицейского - от 40 месяцев тюрьмы (на видео твоем даже видно что в твою сторону предупредительно стрелял, когда ты оружие на машину направил с полицейским, когда ты сам развернулся с оружием и сделал выстрел, тогда тебя и снял)
4.9 Повстанец - 15 месяцев тюрьмы или штраф 200.000$
 
итог: 105 месяцев + учитывай законы все кроме 4.9 и 3.8, там везде есть ОТ. поэтому тебе за твои угрозы ещё добавил 10, хотя стоило и округлить до 120. в итоге просидел ты 30 минут.

Там и наркоту упоминали, и что я первый напал на полицаев))))
Нападение можно трактовать по разному, по факту я сделал выстрел, но я не нападал на ментов а убегал от них
Им дали броню в постоянное пользование, но они и ей боятся пользоваться. Лучше лечь под нее и получить пулю в пах
Ах да, Зачем им избегать конфликта, когда можно окружить со снайперками и расстрелять)
Так а почему тогда штрафы были не озвучены, не вижу разницы тогда вообще, убить 20 ментов, ограбить фед резерв и отсидеть 120мин или просто погонять от ментов и тоже 120 минут насчитают)))

Я, если уж вы так все любите слово «по факту», просил полицейских нормально предьявить все что есть на меня и разобраться, после ложного обвинения в том, что я первый там стрелять начал, в ответ я получил что то типо «слово тебе кто то давал?» норм пд у нас) по итогу мне все нормально озвучили спустя уже пол часа этого «недо рп» и то хер пойми кто, какой то лох в пагонах, просто неизвестный ноунейм

#7
Sven

Sven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

 

 

 

 

 

1) Не представились, не предоставили обвинения

12-я минута
Внимательно посмотри чем вы занимались от момента реанимации, до 12 минуты
И кто уже приговор озвучивал, пытаясь собрать все месяцы заключения, даже считать не умеющий, представился ли? А кто за решетку отправил, представлялся?
Тебе там по факту предъявили обвинения.
3.2 Побег от полиции – от 30.000$ или срок от 30 мес. 
3.8 Ношение/хранение нелегальных предметов – от 50.000$ или 20 месяцев лишения свободы.
4.2 Нападение на полицейского - от 40 месяцев тюрьмы (на видео твоем даже видно что в твою сторону предупредительно стрелял, когда ты оружие на машину направил с полицейским, когда ты сам развернулся с оружием и сделал выстрел, тогда тебя и снял)
4.9 Повстанец - 15 месяцев тюрьмы или штраф 200.000$
 
итог: 105 месяцев + учитывай законы все кроме 4.9 и 3.8, там везде есть ОТ. поэтому тебе за твои угрозы ещё добавил 10, хотя стоило и округлить до 120. в итоге просидел ты 30 минут.

Там и наркоту упоминали, и что я первый напал на полицаев))))
Нападение можно трактовать по разному, по факту я сделал выстрел, но я не нападал на ментов а убегал от них
Им дали броню в постоянное пользование, но они и ей боятся пользоваться. Лучше лечь под нее и получить пулю в пах
Ах да, Зачем им избегать конфликта, когда можно окружить со снайперками и расстрелять)
Так а почему тогда штрафы были не озвучены, не вижу разницы тогда вообще, убить 20 ментов, ограбить фед резерв и отсидеть 120мин или просто погонять от ментов и тоже 120 минут насчитают)))

Я, если уж вы так все любите слово «по факту», просил полицейских нормально предьявить все что есть на меня и разобраться, после ложного обвинения в том, что я первый там стрелять начал, в ответ я получил что то типо «слово тебе кто то давал?» норм пд у нас) по итогу мне все нормально озвучили спустя уже пол часа этого «недо рп» и то хер пойми кто, какой то лох в пагонах, просто неизвестный ноунейм

 

Вы же повстанцы, занимаетесь добычей нелегала(наркота было сказано возможно для конструктивного построения диалога, касательно наркоты ничего нету типо против вас, а наркотку упомянули потому что полиция систематизирует все ваши действия).

Ты мог не поворачиваясь там же на месте поднять руки когда шла предупредительная стрельба, но ты развернулся с оружием в руках и успел сделать выстрел, а значит нападение.

Там 1-2 на броне были, и то которая прошивается и взрывается, видно же на видео ты 350км/ч ехал, за тобой макларен ехал и он эми тебе и дал, или макларен тоже у них там бронированный ?

Тебя окружили но стрелял в тебя 1 только мент и то предупредительная там была стрельба, а не сразу убили, хотя имели право.

Полиция дает возможность оплатить штраф при нормальном поведении задержанного, а на видео которое ранее скинули так же, видно что ты сам угрожаешь говоришь в аэро там устроишь им. Сам угрожал потом сам ноешь, так не бывает))

 

Изначально тебе представились, а потом когда ты уже сам им говорил что ты вне закона, тебе и представляться остальные и не будут конечно и не должны после такого, но так как ты захотел узнать по каким их законам тебя будут сажать, тебе разъяснили в итоге всё по полочкам.


  • Makron это нравится

#8
Sven

Sven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Недавно вы там губера и его зама в заложники брали(неудачная попытка), а ранее в рабство ментов сдавали, потом хочешь чтобы вас там по головке гладили что ли??


  • Makron это нравится

#9
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Не увидел подтверждения ни одного пункта, кроме последнего нон-рп. За что товарищ получит бан 48ч.
 

1) Представляться человеку в агонии - нет смысла, он в агонии. По приезду в участок и затем при беседе тебе вполне представились и всё предъявили.
2) Ложных обвинений не увидел, всё по факту)
3) Где накрутка? Не увидел.
4) Штрафы... а ты хотел оплатить штрафы, плюс ещё и отсидеть? Тебе штрафы просто простили, сохранили твои деньги. Срок на этом не накручивали.
5) 115 месяцев посчитали и разъяснили всё по пунктам. Скостили срок ещё и в честь праздника. Но тебя и это не устраивает))) Прикол - ты жалуешься что тебе много насчитали срока, и одновременно жалуешься что срок тебе сильно скостили! Это гениально)
6) от поимки до заключения под стражу может и дольше пройти, всё зависит от ситуации и от организованности сотрудников, но никаких издевательств я не заметил на видео.
"Надеть наручники. Громко и четко сообщить...." - ты повстанец учишь полицию как надо работать? Так иди в ПД становись начальником и учи всех на здоровье! В чем проблема то? Или это что жалоба на то что полиция работает не так как тебе хотелось? Так это жалоба не на бан тогда, а рп-жалоба в прокуратуру или самому губернатору... Субординация, следование букве Закона или его нарушение - это сугубо внутриигровое РП, какая тут может быть жалоба админам - не понятно. Единственное нарушение которое нас касается тут - это нон-рп поведение в конце.

 

  • Makron это нравится

#10
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

нестыковочка маленькая , от повстанцев жалобы не принимаются судом и прокуратурой ))) В итоге замкнутый круг обида остается и смыть её можно только местью ( вендетта ) а это порождение агрессии и вечной вражды )))



#11
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Дядь, есть устав, есть законы, я в роли антизаконника. Меня за несоблюдение законов в тюрьму со штрафами, а ментов за несоблюдение устава понижать в звании, все просто, это парралели
Нас же повстанцев скжают в тюрьму так же, при чем чаще, ибо мы не можем отправить ментов в рабство после поднятия медиком, мы же тоже не должны ментов по головушке гладить. Это все роли, не надо спихивать что менты правые всегда, если они за синиц слот, то правда на их стороне, а мы плохие
На видео разве не ясно что это уже издевательство над игроком, а не отыгрышь мента?
При чем ты не знаешь что делали менты в тюрьме, до того как я угрожать начал им, я могу рассказать, но док-вами не подкреплю никак, да и нахер вам это нытье слушать. В сл раз будет видео фиксация, покажу

#12
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Не увидел подтверждения ни одного пункта, кроме последнего нон-рп. За что товарищ получит бан 48ч.
 
1) Представляться человеку в агонии - нет смысла, он в агонии. По приезду в участок и затем при беседе тебе вполне представились и всё предъявили.
2) Ложных обвинений не увидел, всё по факту)
3) Где накрутка? Не увидел.
4) Штрафы... а ты хотел оплатить штрафы, плюс ещё и отсидеть? Тебе штрафы просто простили, сохранили твои деньги. Срок на этом не накручивали.
5) 115 месяцев посчитали и разъяснили всё по пунктам. Скостили срок ещё и в честь праздника. Но тебя и это не устраивает))) Прикол - ты жалуешься что тебе много насчитали срока, и одновременно жалуешься что срок тебе сильно скостили! Это гениально)
6) от поимки до заключения под стражу может и дольше пройти, всё зависит от ситуации и от организованности сотрудников, но никаких издевательств я не заметил на видео."Надеть наручники. Громко и четко сообщить...." - ты повстанец учишь полицию как надо работать? Так иди в ПД становись начальником и учи всех на здоровье! В чем проблема то? Или это что жалоба на то что полиция работает не так как тебе хотелось? Так это жалоба не на бан тогда, а рп-жалоба в прокуратуру или самому губернатору... Субординация, следование букве Закона или его нарушение - это сугубо внутриигровое РП, какая тут может быть жалоба админам - не понятно. Единственное нарушение которое нас касается тут - это нон-рп поведение в конце.

Так это общая жалоба и есть, и начальнику пд и прокуратуре, ток куда кидать то ее, если ее нигде не примут, так и будем дальше играть?

#13
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

какие марали ты хочешь от нынешних полицаев ? большинство из них в недавнем прошлом исцарапали стены ИТК из нутри заточками многими месяцами отсидки)))



#14
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

Не увидел подтверждения ни одного пункта, кроме последнего нон-рп. За что товарищ получит бан 48ч.
 
1) Представляться человеку в агонии - нет смысла, он в агонии. По приезду в участок и затем при беседе тебе вполне представились и всё предъявили.
2) Ложных обвинений не увидел, всё по факту)
3) Где накрутка? Не увидел.
4) Штрафы... а ты хотел оплатить штрафы, плюс ещё и отсидеть? Тебе штрафы просто простили, сохранили твои деньги. Срок на этом не накручивали.
5) 115 месяцев посчитали и разъяснили всё по пунктам. Скостили срок ещё и в честь праздника. Но тебя и это не устраивает))) Прикол - ты жалуешься что тебе много насчитали срока, и одновременно жалуешься что срок тебе сильно скостили! Это гениально)
6) от поимки до заключения под стражу может и дольше пройти, всё зависит от ситуации и от организованности сотрудников, но никаких издевательств я не заметил на видео."Надеть наручники. Громко и четко сообщить...." - ты повстанец учишь полицию как надо работать? Так иди в ПД становись начальником и учи всех на здоровье! В чем проблема то? Или это что жалоба на то что полиция работает не так как тебе хотелось? Так это жалоба не на бан тогда, а рп-жалоба в прокуратуру или самому губернатору... Субординация, следование букве Закона или его нарушение - это сугубо внутриигровое РП, какая тут может быть жалоба админам - не понятно. Единственное нарушение которое нас касается тут - это нон-рп поведение в конце.

Так это общая жалоба и есть, и начальнику пд и прокуратуре, ток куда кидать то ее, если ее нигде не примут, так и будем дальше играть?

 


Ок. Нач ПД и Ген Прокурор ознакомятся и вынесут свои решения тоже.


  • Volk19861 это нравится

#15
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Т.е. это карт-бланш синему слоту ловить повстанца в начале бури, держать в пд 3 часа и сажать еще на часик? Чисто из-за собранности)

#16
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

И хочу ещё немного по флудить тут ). Если гражданин или повстанец ( по убеждениям)ну или просто человек находится на заключении в ИТК то он является гражданином со всеми правами данными государством и его обязаны кормить, поить и оказывать медицинскую помощь , соблюдать меры и быт заключения ( он же посажен за свои злодеяния на исправление и возможно сменит свои убеждения) а мы видим ( на видео) что подсадной сотрудник ПД избивает заключённого этим  полностью превышая свои полномочия . За такое надо наказывать как самого сотрудника так и старшего кто не доглядел или даже позволил так поступить .


  • LesnikSvB это нравится

#17
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Т.е. это карт-бланш синему слоту ловить повстанца в начале бури, держать в пд 3 часа и сажать еще на часик? Чисто из-за собранности)

Ты о чем? Какой карт-бланш? Где? Какие 3 часа?

Пересмотри своё же видео - Тебя вылечили на ПУ около 22:00. Привезли в тюрьму и посадили в 22:40. На 36 минут!

Т.е. по твоему это умно - выдавать желаемое за действительное и пустословить не опираясь на факты, которые сам же скинул? Или считать разучился?



#18
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Т.е. это карт-бланш синему слоту ловить повстанца в начале бури, держать в пд 3 часа и сажать еще на часик? Чисто из-за собранности)


Ты о чем? Какой карт-бланш? Где? Какие 3 часа?
Пересмотри своё же видео - Тебя вылечили на ПУ около 22:00. Привезли в тюрьму и посадили в 22:40. На 36 минут!
Т.е. по твоему это умно - выдавать желаемое за действительное и пустословить не опираясь на факты, которые сам же скинул? Или считать разучился?
При усем уважении, я де описал в жалобе сколько меня держали (при чем кроме меня никого небыло на острове из повстанцев и тем более из стрелы) ничего не мешало этапировать и посадить меня
Но почему же тогда существует правило про удержание заложника на вип базе.
И если уж нет правила про содержание заключенного, что мешает менту держать меня на пу перед этапированием? Ссылаясь на собранность ментов? Что за бред вообще?

#19
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

 

 

Т.е. это карт-бланш синему слоту ловить повстанца в начале бури, держать в пд 3 часа и сажать еще на часик? Чисто из-за собранности)


Ты о чем? Какой карт-бланш? Где? Какие 3 часа?
Пересмотри своё же видео - Тебя вылечили на ПУ около 22:00. Привезли в тюрьму и посадили в 22:40. На 36 минут!
Т.е. по твоему это умно - выдавать желаемое за действительное и пустословить не опираясь на факты, которые сам же скинул? Или считать разучился?
При усем уважении, я де описал в жалобе сколько меня держали (при чем кроме меня никого небыло на острове из повстанцев и тем более из стрелы) ничего не мешало этапировать и посадить меня
Но почему же тогда существует правило про удержание заложника на вип базе.
И если уж нет правила про содержание заключенного, что мешает менту держать меня на пу перед этапированием? Ссылаясь на собранность ментов? Что за бред вообще?

 

 

Написал? А причем здесь то что ты написал? Ты писать можешь что угодно. Всё что меня интересует - это доказательства, которые ты скинул в формате видео.
И по видео между тем как тебя задержали и тем как посадили - прошло 40 минут. А посадили тебя на 36 минут. Это факты. Других я не видел.



#20
MadSandi

MadSandi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

 

 

 

Т.е. это карт-бланш синему слоту ловить повстанца в начале бури, держать в пд 3 часа и сажать еще на часик? Чисто из-за собранности)


Ты о чем? Какой карт-бланш? Где? Какие 3 часа?
Пересмотри своё же видео - Тебя вылечили на ПУ около 22:00. Привезли в тюрьму и посадили в 22:40. На 36 минут!
Т.е. по твоему это умно - выдавать желаемое за действительное и пустословить не опираясь на факты, которые сам же скинул? Или считать разучился?
При усем уважении, я де описал в жалобе сколько меня держали (при чем кроме меня никого небыло на острове из повстанцев и тем более из стрелы) ничего не мешало этапировать и посадить меня
Но почему же тогда существует правило про удержание заложника на вип базе.
И если уж нет правила про содержание заключенного, что мешает менту держать меня на пу перед этапированием? Ссылаясь на собранность ментов? Что за бред вообще?

 

 

Написал? А причем здесь то что ты написал? Ты писать можешь что угодно. Всё что меня интересует - это доказательства, которые ты скинул в формате видео.
И по видео между тем как тебя задержали и тем как посадили - прошло 40 минут. А посадили тебя на 36 минут. Это факты. Других я не видел.

Тогда я могу только поблагодарить сотрудников ПД за оперативность =)))

Тогда я могу только поблагодарить ПД за оперативность =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных