Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Использование нонрп чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
IDontKnow

IDontKnow

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?упал в яму, увидел сервер и зашёл

1. Altis Life
2. Antony Arnaut
3. Rasiys (либо logs время указано)
4. на видео все четко видно
5. 
6. Сотрудник пд, свободно называет ник игрока ( откуда ему это знать не понятно, если скажите, что проверил регистрацию машину, то она зарегистрирована на другого человека...) затем даёт предупреждение о том, что нужно убрать оружие, подкрепляя это тем, что у него в командном чате игры Arma 3 далась информации о том, что находится вооруженный человек...
То есть человек, знает спокойно ник игрока, без какой либо информации, могу предоставить видеозапись за 5 и более минут.  И также использует нон рп чат, где ему даётся триггер(информация) о противнике. ( И еще хотел бы напомнить, что машина полностью в темной тонировке и увидеть кого-то в ней никак нельзя)
Если вы администрация считаете это нормально, то по вашей логике, как только я получу триггер(информацию) о машине ближайшей и о том, что там вооруженный человек я спокойно могу расстреливать его, ведь он будет угрожать моей жизни.
 

 

 

 

              



#2
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Не ясно кто именно с вами говорит там... У человека слева от сотрудника пд тоже губы шевелятся.

Я со всей силы прижимал к ушам наушники, но не услышал ничего про командный чат или Арма3 игру там. А значит инфа о вооруженных людях могла поступить откуда угодно... от коллег которые гдето видели эту тачку с вооруженными людьми или даже от неравнодушных граждан оставивших в пд заявление с описанием... ПД в целом и не обязаны перед вами отчитываться откуда какую инфу они получают.

И так как нон рп фраз я в диалоге не услышал (во многом благодаря музыке уж не знаю вашей или их), то и жалоба данная отклонена ввиду отсутствия состава нарушения.

 

P.S. В логах ничего подходящего для проверки этой ситуации впринципе не пишется.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных