Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Наши кандидаты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Уважаемые жители республики AIMGAME!
Подходит к концу очередной срок правления нашей республикой губернатора HUNTER'а, а это значит, что скоро снова начнется голосование за кандидатов на этот пост. В связи с этим просим всех будущих кандидатов подготовить предвыборные кампании. Грамотно составленная предвыборная программа является неотъемлемым атрибутом любых выборов. Она помогает избирателю составить свое мнение о кандидате, его взглядах на актуальные проблемы и ознакомиться с предлагаемыми методами их решения.
Желаем удачи!

 

Igwxoh4611Q.jpg?size=576x324&quality=96&


  • XOJIOgOK это нравится

#2
XOJIOgOK

XOJIOgOK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?SP-b

Уважаемые земляки республики AIMGAME! Здравствуйте!

Я, старший специалист Холодок, выдвигаю себя на рассмотрение народа, стать кандидатом на должность Губернатора республики AIMGAME, для участия в выборах.

Мне 30 лет. Из них, я один год живу в нашей республике. По образованию я врач (на острове) и просто трудяга.

Уверен: для работы на пользу жителям нашей республики нужно не только обладать опытом и знаниями, необходимо любить эту республику, слышать и понимать людей. Даже находясь в отпуске или во сне

Замечу сразу: желание стать губернатором республики у меня вполне осознанное и серьёзное. Я, как и многие из вас, хочу увидеть наши острова комфортными для проживания и удобным, приспособленным для реализации людьми всех своих амбиций, способностей и талантов. Хочу, чтобы в нашей республике AIMGAME становилось как можно больше людей, довольных жизнью и максимально реализовавших себя. Кроме того, я намерен сделать нашу республику местом, в котором наши друзья, люди, которые отдали много лет своей жизни трудам и хлопотам, могли чувствовать себя в нашей республике нужными, востребованными, необходимыми и защищёнными.

AIMGAME должна объединять людей разных характеров и взглядов, образа жизни и образования, а не разъединять их, как это нередко происходит сейчас. К нам должны приезжать люди с желанием радоваться и жить на своих условиях, ведь это Ваша жизнь, а засыпать с тоской, надеждой на скорую встречу вновь. Такой я хочу видеть нашу республику

Став губернатором, я добьюсь, чтобы люди знали, к кому персонально им обратиться, если возникла частная проблема. Я знаю, о чём люди просят, ежедневно встречая их, что у них болит и как с этим бороться. 

Став Губернатором, взяв на себя обязанность защищать горожан от бесправия и произвола тех, кто забыл о том, что служит людям, а не они им, я смогу принимать честные принципиальные решения, направленные на пользу жителей нашей республики. Я считаю, что может быть только так. Что не маловажно дать гражданам бесплатные медицинские полисы.

Все приходит с опытом. 

Всем добра! Надеюсь на Вашу поддержку.

Свой правильный выбор необходимо сделать именно сейчас.

Ваш, доктор Холодок!



#3
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

в данной теме  пишем только  "предвыборную программу", о начале опроса напишем позже 


  • XOJIOgOK это нравится

#4
HUNTER

HUNTER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Приветствую Вас уважаемые граждане республики AIMGAME, ваш Губернатор HUNTER!
Вот и наступили очередные перевыборы губернатора и я вновь выставляю свою кандидатуру на этот пост. Большинство из вас меня прекрасно знают, ну а все кто не знают меня лично наверняка наслышаны.
Так вот самое главное, что я хочу вам сказать - я всегда борюсь за справедливость и за тихое, мирное и спокойное проживание наших граждан, всегда готов выслушать и прийти на помощь с любым вопросом и по максимуму быстро его решить.
Далее хочу перечислить всю ту работу, которая была мною проведена за время работы в Сенате на должности Губернатора:
1. Была проведена огромная работа по возвращению столицы в город Кавала: снесено ветхое жильё, а на его месте построены новые комфортабельные коттеджи, возведён новый госпиталь, выстроена по последнему слову техники новейшая танцевальная площадка возле городской пристани!
2. Заключены договора со многими автопроизводителями, в результате чего в Республике значительно пополнился парк автомобилей.
3. Острова очищены от старой, разбитой и ржавой техники и обломков, оставшихся после войны.
4. При участии архитектора LEV был полностью перестроен и переоборудован участок №1 ПД города Кавала.
5. Повышена заработная плата следующих работах:
- DHL - на 20%
- Грузоперевозки - в 2 раза
- Работы грузчиком в порту и на стройке - в 2 раза
- Государственным службам Полиции и МЧС также увеличены в 2 раза заработные платы!
6. Так же новым жителям повышена единовременная выполота по прилёту в республику на ПМЖ с 70 до 150 к.
7. Выделены государственные субсидии компании Тотал Оил на модернизацию оборудования по хранению и переработке топлива. В связи с чем прибыль компании уже выросла на 30%!
8. По госзаказу разработан и успешно внедрён в публичное пользование веб-сервис Eway - электронная доска объявлений, благодаря которому легко и просто стало продать практически любые свои вещи, автомобили, недвижимость и т.д.

С Уважением ко всем Гражданам и Кандидатам, слуга народа - ваш HUNTER.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных