Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

2. Non-RP поведение и общение в игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
Действия, указанные ниже, могут привести к изгнанию с сервера и/или бану (на усмотрение администрации):
 
1) Любые фразы, описывающие игру/игровую механику/нахождение в игре и пр.

Для сообщения другому игроку информации не по РП, используйте белый чат с знаком "#" перед текстом или программы-мессенджеры (Skype, RaidCall, TS и т.д.).
Передача РП информаций с помощью программ-мессенджеров (Skype, RaidCall, TS[не используя рации], Discord и т.д.) наказывается баном.
 
2) Мат и/или оскорбление и/или клевета на других игроков.
 
3) Провоцировать на нарушение правил также является нарушением. В этом случае будет наказан провокатор.
 
4) Дополнительный канал, Общий канал – Не является РП кaнaлом. Нельзя использовать для разговоров или проигрывания музыки. Это будет считаться флудом.
 
5) Любая угроза баном в игре (скриншотами, видео и т.д.) с любой из взаимодействующих сторон; также запугивание баном с целью получения денежной компенсации. Все подобные вопросы разрешаются только на форуме или в TS.
 
6) Поведение, которое будет расцениваться администрацией, как уход или препятствие РП.
 
7)  Если вас задержали и вас выкинуло с сервера либо был рестарт, вы обязаны после явится в полицейский участок для продолжение РП, в противном случае будет рассчитано как релог в игровой ситуации, невзирая на доказательства.
 
8) Намеренное отсоединение от игры во время: ареста, задержания, допроса, перестрелки, преследования, лечения и других RP-ситуаций.
 
9) Если полицейский проводит обыск личных вещей и техники молча (не предупредив вас об этом), а также если сажает в тюрьму, не объяснив причины, это считается уход от RP.
 
10) Полицейский знает о всех Ваших правонарушениях, потому он не обязан вам это доказывать и не обязан предъявлять вам доказательства вашего розыска.
 
11) Релог после смерти для сохранения снаряжения и оружия.
 
12) Для обсуждения всех не игровых моментов (даже в НоН РП чате), таких как: жалобы, предложения, какие—либо сомнения в работе модераторов (при наличий доказательств), одобрение либо недовольство какими либо внутриигровыми аспектами, стоимостью ресурсов и т. д. - используйте форум.
 
13) Предоставление ложной РП информации, чтобы специально ввести в заблуждение, например представляться другим человеком/группой.... и тд. и тп.
 
14) Намеренное вмешательство в RP-ситуацию, в которой вы не участвуете, с целью помешать кому-либо в проведении RP либо исполнении своих обязанностей (полиции, медикам).

15) Неподчинение медикам в ситуации, когда вы были ранены/пострадали при ДТП, а медик прибыл для вашего лечения. Отказ проследовать с медиком для дальнейшего лечения, если медик настаивает на таковом.
 
16) Намеренный обман медика о причине вашего ранения, с целью избежать поездки в больницу для лечения.
 
17) Если медик после перестрелки вас вылечил и не забирает в госпиталь это расценивается как уход от RP. При пулевых ранениях, травмах от взрывов гранат, взрывов техники в результате боевых действий и т.п., медик обязан доставить пострадавших в больницу, где провести дополнительное обследование и лечение.
 
18) Использование в профиле игры при настройке персонажа скинов "зомби", так же считается нарушением правил RP.

 

19) Согласно Статье А пункту 8 общих правил игры на всех серверах проекта - релог в бою запрещен.
Для Лайф РП релог во время боя будет считаться для вас проигрышем в данной рп-ситуации. Поэтому если это был случайный вылет и вы хотите вернуться и доиграть - после релога вы считаетесь тяжело контуженным, поэтому обязаны доигрывать пассивно - не участвовать в бою - убрать оружие, лечь на землю сразу в том месте где появились и не двигаться. При этом вас могут убить, могут связать, могут арестовать, могут не заметить. В последнем случае необходимо дождаться окончания боя, и ухода всех его участников с данной местности, только убедившись, что вы один необходимо срочно покинуть местность. Поскольку мед.помощь вам не требуется, вы по сути лежите и ждёте, что с вами будет. Если ваша команда победила в бою, можете покидать место вместе с ними. 

Если же после релога вы не вернулись, либо вернулись более чем через 5 минут - релог считается намеренным и карается баном до 3х суток. (Доказательством вашей невиновности в данном случае может быть ТОЛЬКО ВИДЕО того как приложение Arma3 вылетело с ошибкой, а также видео фиксация причины почему возвращались дольше 5 минут).

 

20) Намеренная смерть из положения, когда вас собираются везти лечить или уже везут лечить или уже лечат - является нарушением общего правила "Ценить жизнь" (Ст.1 п.3Ж), а также релогом из РП лечения, которое по сути уже происходит с момента, когда рядом с вами (100-200м) появились желающие вылечить вас.
Исключением здесь может быть лишь ситуация явного издевательства и затягивания времени, когда люди, которые могут вас вылечить - специально не делают этого или затягивают с этим, издеваясь над вами, а ваш таймер смерти уже прошёл.
(добавлено 09.03.2024, но по сути это лишь уточнение для Ст.1 п.3Ж, который всегда работал и применялся (и должен был применяться) в таких ситуациях)

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных