Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заявление в суд(Baratrym)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

1. Ник заявителя-Baratrym
2. UID заявителя-76561200709544601
3. Тема/суть обращения (кратко)-Не согласие с увольнением и препятствование обыску Губернатором
4. Ники и UIDы ответчиков/обвиняемых (если есть)-Губернатор Hanter
5. Подробное изложение обращения в свободной форме-06.02.21 поступило сообщение о нахождении на территории дома губернатора человека с нелегальными запрещенными веществами, для проверки данного факта выехал наряд пд во главе с начальником к дому губернатора. На просьбу о проверке гостей был получен отказ. После этого решено было совершить обыск дома гражданина, предположительно владельца запрещённых веществ. После того, как гражданин был вызван для добровольного вскрытия хранилища дома, вместо него сначала приехал губернатор, который необоснованно запретил проводить обыск, следствием долгих разбирательств и разговоров явилось моё увольнение по причине несоблюдения субординации и непочинение вышестоящему руководству. Однако, свое увольнение я считаю неправомерным, так как "Руководство деятельностью Детективного бюро осуществляет Начальник МВД." п.2.3 Детектив,а именно сотрудник бюро обязан беспрекословно исполнять все служебные поручения руководства, Нач.Полиции и его заместителей , а начальник пд был в это время со мной рядом и тоже не понимал почему запрещён обыск дома. В следствии чего добровольно сдался гражданин Dezhunt с чисто
6. Доказательства (если есть) в формате видеозаписей, фото-снимков, имена свидетелей и тд.-https://www.youtube.com/watch?v=zo08Yxjjn2k
https://www.youtube....h?v=D9y13P3OMCE
https://www.youtube....h?v=6C02u6KwrRA

https://www.youtube.com/watch?v=u63G39TPGYE&feature=emb_logo



#2
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

07.02.2021 к 21:00 по МСК явиться на судебное заседание:

Гражданин Baratrym в качестве истца. (В виду отсутствия действующих адвокатов/прокуроров разрешенно представить одного правозащитника из числа законопослушных граждан острова)
Гражданин HUNTER в качестве ответчика. (В виду отсутствия действующих адвокатов/прокуроров разрешенно представить одного правозащитника из числа законопослушных граждан острова)
Обеим сторонам предоставить список своих свидетелей до начала судебного процесса.
В случае невозможности явиться на судебный проццес, оповестить об этом суд до начала судебного процесса.
 
Так же Федеральный суд созывает участников судейской коллегии не представленных в данном судебном процессе в другом статусе, а так же не являющихся заинтересованными лицами.
 
Всем участникам процесса, ниже подписаться в получении данного оповещения.


#3
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Baratrym получил оповещение



#4
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Свидетели:Sarmat, Dragon, Dezhunt,LaiMKariFa.
Защитник-Гиппократ



#5
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

В Верховный суд республики AIMGAME.

Заявитель: Baratrym
Ответчик: Hunter
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА НА РЕШЕНИЕ СУДА от 07/02/2021 по гражданскому делу № 1336/2021.

07 февраля 2021 года Верховным городским судом г.Кавалла вынесено судебное решение по гражданскому делу № 1336/2021.

С решением суда я не согласен, считаю его незаконным и необоснованным по следующим основаниям:
1)Суд неверно определил обстоятельства, имеющие значение для дела.
2)Суд неправильно применил нормы материального права.

Дело было рассмотрено в незаконном составе, поскольку отсутствовал ответчик, который не был извещен о времени и месте судебного заседания. Сведения об этом в материалах дела отсутствуют. Кроме того, в материалах дела отсутствует протокол судебного заседания от 07.02.2021 года.

Допущенные существенные нарушения норм материального и процессуального права, неправильное определение существенных обстоятельств, несоответствие выводов фактическим обстоятельствам не позволяют признать решение суда законным и обоснованным.

Прошу:

Отменить решение Верховного городского суда г. Кавалла, а также назначить новую дату слушания дела N1336/2021 с обязательным присутствием Ответчика.



#6
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Решения Верховного суда (ВС) AIMGAME отменяются решениями Конституционного суда (КС).

 

Закрытое заседание КС по данной апелляции состоялось 11.02.2021г. Голосованием членов КС определено следующее:

1. Признать утратившим силу решение ВС по делу №1336/2021.

 

2. Ввиду подчинённости всех гос.структур избранному главе Республики - Губернатору, признать действительным нарушение субординации и неисполнение приказа* вышестоящего руководства (Губернатора) сотрудником ПД  Baratrym-ом по делу №1336/2021 и назначить ему наказание в виде окончательного увольнения из гос.структур и невозможности вступления в ряды ПД/Гвардии и их подразделений в течение 3х месяцев (реальных) с даты публикации данного решения.

 

3. Внести уточняющие пояснения в статью Закона - ст.16 раздел 4 пункт А2 - объясняющие очевидную роль Губернатора в Республике, которая для отдельных групп лиц оказалась не очевидной, во избежание повторных аналогичных нарушений в гос.структурах.

 

 

*субординация - подчинённость. Неисполнение приказа - нарушение подчинённости.
В данной ситуации, как и в любых других ситуациях где имеются уголовно-процессуальные "претензии" к вышестоящему руководству, которые нельзя исполнить по причине субординации, согласно ст.16 раздел 8 пункт 20 - необходимо запрашивать разрешение-ордер у Судьи, либо у Ген.Прокурора на исполнение надлежащих мероприятий в отношении нарушающего закон руководства.

Таким образом по делу №1336/2021 - единственно верным исходом могло быть подчинение приказу Губернатора с последующим обжалованием в суде законности данного приказа и последующим возможным получением ордера на его арест, в случае доказанного нарушения.

P.S. Резюмирую для танкстов - С точки зрения подчинённого - приказ есть приказ и он должен быть исполнен. А затем уже может быть обжалована его законность.

Если же подчинённый отказывается исполнять приказ - это в любом случае нарушение субординации, какой бы приказ ни был. В данном случае подчиненный самовольно и осознанно выходит из подчинения и соответственно более не может занимать свою должность. В УК РФ есть исключения касающиеся неисполнения заведомо незаконных приказов. ЕСЛИ попытаться применить их к этому делу, то приказ Губернатора был вполне законным, так как запрет высшего руководства на обыск дома не нарушает Законов Республики AIMGAME, а значит причин для его неисполнения не было.


  • rasiys это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных