Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

4. Пауэр гейминг (PG)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
Пауэр гейминг (PG)
 
Действия, указанные ниже, могут привести к наказанию на усмотрение администрации (выговору / принудительному заключению / а в тяжелых случаях к изгнанию с сервера (кик) и/или бану):
 
1) Если вас застали врасплох и у вас нету выхода кроме как сдаться, то сдайтесь. Отыгрыш один против всех запрещен. Число противников должно превышать число ваших союзников в 3 раза и более.
 
2) Если вы решили продолжить бой после того, как вам предложили сдаться и сообщили что вы окружены\враг имеет численное превосходство и т.д. и в итоге вас убьют, то у вас есть все шансы на наказание.
 
3) Врать о кол-ве ваших бойцов запрещено!

4) Вытаскивание человека из закрытой техники гражданским не имея от неё ключей или тяжёлого предмета, для выбивания стекла(топор, кирка, лопата, бита). К полиции не относится, т.к. полиция использует по умолчанию спец средства для вскрытия авто.
 
5) Правила ПГ (PG) не распространяется на такие события как "Ограбление банка" и "Рейд".
 

6) Правила ПГ не распространяются на гос.службы в случаях самообороны/защиты невинных жизней и имущества. Если же сотрудник первый осуществляет нападение на лиц не представляющих явных угроз жизни/имущества для него или другой невинной жертвы - для него правила ПГ действуют.

 

7) Правила ПГ действуют одинаково для госслужб и для всех остальных.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных