Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Воздушные бои 26.09.20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Уважаемые жители республики AimGame!

В авиационном спорте существуют десятки, если не сотни видов соревнований - на скорость и дальность, продолжительность полета и мастерство пилотажа.
Но трудно вообразить более захватывающее зрелище, чем бескомпромиссный воздушный бой. И в этой области у вертолетов класса MH-9 Hummingbird просто нет конкурентов - они быстрее, маневреннее и опаснее собратьев из других классов.
Чувствуете это могущество? Эта "комета" безжалостно уничтожает всё и вся на своем пути мощной струей минигана. Причем не очень важно: на скорости, в маневре или на расстоянии в 1,5 км. Миниганы "распилят" любой вертолет. Турель с ними имеет угол поворота по горизонтали в 200 градусов - это тоже хороший бонус. Кроме того, основная турель может меняться на 40мм гранатомет. Вот уж точно оружие массового поражения!
Итак, уже в эту субботу 26.09.2020 Вы сможете поучаствовать в воздушных боях на вертолетах класса MH-9 Hummingbird! Сбор участников на соляном озере о. Алтис около гаража в 21-00. Подробности на месте. Приходите и Вы не пожалеете!

 

MjueXMnHL04.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных