Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

12. Повстанцы / Мафия / Банды


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
1. Человек, выбравший для себя роль повстанца, должен понимать, что он выступает противником существующего государственного строя и обрекает себя на некоторые негативные моменты со стороны государства:
а) - повстанцы не имеют голоса на выборах
б) - не имеют права на защиту полиции, прокуратуры, сената
в) - повстанцы должны быть арестованы при первом же контакте (если не в розыске, то тюрьма на 15 мин, если в розыске то - соотвественно статьям розыска), либо вместо тюрьмы задержанный может оплатить штраф 200к (если не в розыске). Пункт упразднён согласно указу губернатора.
г) - появление в общественных местах (отмеченных гражданских ЗЗ) для повстанцев в розыске является нарушением карающимся штрафом в 100к (исключение: когда повстанец приглашён на свадьбу - приглашенным повстанцам даже в розыске разрешено находиться в ЗЗ в рамках согласованного с правительством мероприятия).
д) - в случае остановки ТС повстанца - ТС досматривается и конфискуется, если владелец отправляется в тюрьму.
е) - любое ТС повстанцев использовавшееся в совершении тяжких преступлений может быть уничтожено, если ситуация не позволяет поступить иначе (техника угрожает жизни сотрудников или невинных гражданских, или используется как укрытие).
 
(ВНИМАНИЕ!!!!Гражданин(повстанец) является членом группировки при наличии у него шеврона либо подписи над головой данной группировки!)
 
2. Повстанцы могут (однако эти действия запрещены законом):

-а) Брать под защиту преступников, находящихся на их территорий, а также гражданских нанятых на работу.
-б) Повстанцы могут отомстить за своего товарища (рдм запрещен), при этом сам пострадавший в мести принимать участия не имеет права (см. раздел 5 "Правила новой жизни").
-в) Добывать, перерабатывать и сбывать нелегальные ресурсы.
-г) Заниматься торговлей оружием, экипировкой и техникой.

-д) Распространять тяжелое вооружение жителям острова такие предметы как: Вооруженная техника, РПГ, оружие калибром выше 7.62, взрывчатка.(Все из этого списка что вам передали повстанцы подлежит немедленной конфискации и уничтожению). Наказание за данное нарушение - начиная от штрафа (по УК Республики), заканчивая объявлением в федеральный розыск и максимальным тюремным сроком, в зависимости от объемов.

 
4. Правила для мафии

(ВНИМАНИЕ!!!!Гражданин(повстанец) является членом группировки при наличии шеврона данной группировки!)
Мафиози – гражданские лица, не являющиеся Повстанцами, избравшие своей целью преступную деятельность.
Банда – группа гражданских лиц, нарушающих законодательство республики AIMGAME. Участники банд обязаны сделать общий клантег.

а) Банды могут захватывать и контролировать Убежища. Другие банды и мафиозные кланы могут атаковать укрытие (выдвигая требования), чтобы сразиться за право владеть ею.
б) Бандам запрещено убивать невооруженных гражданских, если только они не несут угрозу. Убийство безоружных гражданских без предупреждения и предъявления требований считается RDM. За неподчинение можно ранить, ударить или сделать предупредительный выстрел в воздух. После удара или предупредительного выстрела и при последующем неповиновении, гражданский действует на свой страх и риск, и может быть убит.
в) Бандам запрещено крышевать добычу и обработку легальных ресурсов.


5. Ограничения
А) При ограблений\вымогательстве\ и других противоправных действиях запрещено отбирать все имущество. Потерпевшему нужно давать выбор с чем ему расстаться (или деньги или транспорт или товар). Подробнее в Статье 17.
 
Б) Повстанцам/мафии/гражданам запрещено использовать/появляться/находиться в отмеченных Зеленых Зонах на вооруженной/бронированной технике (исключение - трейды/зоны повстанцев). Наказание - изгнание на сутки и более. (Соответствие правилу Ст.13 п.2 "Бронированная/вооруженная техника")

В) Мафиози и Повстанцам запрещено появляться в крупных федеральных зонах ( Центральный Аэропорт и все ЗЗ) с незаконным оружием, находящимся в руках (см. п 12.а); на бронированной и\или вооруженной технике. (Даже погоня не является причиной для его использования в этих зонах) Всё согласно общим правилам противоправных действий в ЗЗ.

Г) 
Мафиози и Повстанцам запрещено доставать и использовать вооруженную технику, за исключением разрешенных точек (РТ): объявленных рейдов или ВП, ограбления федерального резерва, ивентов от администрации, а также всех точек нелегала (радиус точки 100м от маркера либо обозначенная зона например ВП).
То есть, если наряд полиции накрывает  например на переработке кокаина или при ограблении Банка и там стоит их вооруженная техника, её использование разрешено и в этой точке и при погоне ИЗ этой точки. А если полиция останавливает или пытается остановить вооруженную технику просто на федеральной трассе или например в точке легального ресурса, там использование вооружения техники запрещено даже при погоне.
Стрелять НА разрешенных точках (РТ) и при погоне начавшейся НА них - можно.
Стрелять ВНЕ разрешенных точек (при простых поездках по трассам, на легальных ресурсах и тд.) и при погоне начавшейся ВНЕ их - нельзя.
Наказание - предупреждение в виде удара молнией Зевса, либо бан, в зависимости от прежних нарушений.
Замена правилом Ст.13 п.2 "Бронированная/вооруженная техника"

 
6. Особые правила банд
а) Быть в группировке - легально, быть в нелегальной (повстанческой/мафиозной) группировке (банде) - нелегально.
б) Банды могут захватывать и контролировать бандитские укрытия и нелегальные территории. Другие банды могут атаковать укрытие, чтобы сразиться за право владеть им. Атакующая сторона в таких случаях обязана предупреждать обороняющуюся - окружать территорию и выдвигать свои требования (если есть кому). Тихое нападение, без предупреждений, считается RDM. Караулить/защищать укрытие, убивая без предупреждений тех кто его захватывает также считается РДМ.
в) Бандам запрещено убивать невооруженных гражданских, если только они не несут угрозу. Убийство безоружных гражданских считается RDM. За неподчинение можно ранить или сделать предупредительный выстрел в воздух. Только после предупредительного выстрела и при последующем неповиновении, гражданский действует на свой страх и риск, и может быть убит.
г) Группировкам запрещается использовать в клан-тегах полицейские, либо армейские звания. Специальные звания предназначены только для государственных органов.
д) Правила лечения при конфликтах такие же как в статье 6 пункты Р, С и Т.
 
 
 

  • Evgen это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных