Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Группировка "АНР"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
Алтийская Независимая Республика была создана в конце 50х членами полицейского депортамента, Основателями банды стали африкано-мексиканцы восточного Алтиса, несколько из которых являлись членами банды.

Несмотря на то, что АНР была отчасти создана, чтобы осуществлять карательные действия в отношении группировок наводящих анархию на о.Алтис и о.Таноа, её главной целью была защита своих членов от других группировок, ра
вно как и от полиции. Тюрьму Алтиса считали «университетами» заключенных, где они могли развивать свои навыки драки, наркобизнеса и создания оружия.
Изначально лидер АНР принялся вербовать самых жестоких бандитов, с тем, чтобы создать внушающую страх организацию, способную захватить контроль над черным рынком и точками нелегала. В ответ на все возрастающее насилие Департамент Тюрем перевел некоторых членов АНР в другие тюрьмы о.Таноа, . Этот ход властей непреднамеренно поспособствовал Независимой Республики завербовать новых членов в тюрьмах. 
  •  
     
    С конца 90х группировка ушла в подполье, на данный момент цели и лидер группировки не известен. Но она вновь возобновила свою деятельность.

    0LoOSuwxJDE.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных