Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Правила проекта и форума AIMGAME


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Добро пожаловать игровой портал AimGame.ru!

Следующие пункты правил нашего проекта являются обязательными:
1. Не знание данных правил не освобождает Вас от ответственности за их неисполнение.
2. Принимая участие в жизни проекта, форума, серверов и тд., Вы автоматически принимаете эти правила и соглашаетесь с ними.
3. Проект Aimgame.ru не является коммерческим, при этом любая помощь и поддержка (в том числе финансовая) приветствуется!
4. Все сервера, сайт и форум являются совершенно бесплатными для игры, посещения, использования и общения участников проекта и гостей.
5. Любые денежные переводы на счета администрации являются исключительно благотворительными пожертвованиями для поддержания и развития нашего проекта.
6. Для большего удобства тем людям, которые стремятся поддержать проект, создан раздел Донат.
7. Администрация ни в коем случае не вымогает и не требует денег или пожертвований, и даже не просит никого пользоваться разделом Донат. Все участники и гости, делают это по собственному выбору и со всей своей ответственностью.
8. Осуществление денежных и других пожертвований на благо проекта никак не связывает участников с администрацией, нет никаких договоров и соглашений, в связи с чем, администрация не обязана давать ничего в замен на пожертвования.
9. Запрещено говорить/писать о своём уходе с проекта/сервера.

10. Всем участникам проекта обязательно необходимо ознакомиться и следовать Правилам Форума и Правилам игры на серверах.

Правила форума:

1. Общие положения:

1.1. Настоящий Форум — это официальное средство общения пользователей игрового портала Aimgame.ru В настоящее время доступ на форум возможен из сети интернет.

1.2 Форум представляет собой своеобразное общественное место и регламентируется законами РФ о поведении в общественных местах. Оставляя свои сообщения на форуме, вы соглашаетесь с настоящими правилами, и обязуетесь их выполнять.

1.3. Пользователи — имеют право оставлять свое личное мнение о любом вопросе, затронутом в обсуждении на форуме, если его мнение не противоречит данным правилам и, если данный пользователь не заблокирован за какое-либо нарушение. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.4 Администраторы — имеют высший уровень контроля над форумом. Администраторы контролируют все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные модераторские права во всех форумах. Администратор может изменять наказания, назначенные модератором, а так же назначать их в любых случаях нарушений на свое усмотрение. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.5. Модераторы — пользователи (или группы пользователей), чья работа — ежедневно следить за форумами. Модераторы имеют право редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума, а так же оказывать помощь пользователям в решении проблем, связанных с работой форума. Модераторам запрещено удалять или редактировать сообщения Администраторов. Обязаны соблюдать настоящие правила.

1.6. Форум состоит из:

Разделов — форум разделён на тематические разделы. Каждый раздел имеет несколько отдельных форумов, в каждом из которых имеется Модератор (может иметь несколько, или не иметь вовсе) и может иметь свои Правила, дополняющие данные правила.
Тем (Топиков) — каждый отдельный форум имеет Темы, созданные пользователями, модераторами и администраторами. Пользователь, создавший тему, вправе обратиться к Модератору с просьбой совершить какие-либо действия над его темой (Модератор в праве: исполнить просьбу, отказать и отказать без объяснения причины отказа).
Сообщений (Постов) – посты создаются пользователями в любых темах. Могут быть изменены или удалены создателем Сообщения. Могут быть изменены или подкорректированы Модератором или Администратором форума.
Пользователь несёт полную ответственность за содержимое своих сообщений.

1.7. Порядок регистрации имен и использования аватар. Каждый зарегистрированный пользователь форума имеет определенное имя – Никнейм, который не обязательно совпадает с его реальным именем или фамилией. Обычно это любое слово, так или иначе, характерезующее пользователя. Разрешается использование любых никнеймов (кроме случаев оговоренных в пункте 2.8. Основных правил форума).
Пользователь так же может загрузить на форум свой аватар — небольшую картинку, которая обозначает конкретного пользователя форума. Разрешается использовать любые картинки (кроме тех, которые запрещены в пункте 2.9 Основных правил форума).

1.8 Запрещается обсуждать действия Модератора/Администратора, продолжать обсуждение закрытых тем; все спорные вопросы следует решать либо с ним лично, либо в теме, специально для этого созданной Администратором. В случае нарушения данного правила, уполномоченное лицо оставляет за собой право наказать нарушителя на свое усмотрение.

2. Основные правила Форума:

2.1. Запрещены сообщения непотребного и похабного содержания, мат в любой форме. (Нарушение: Нецензурная речь. 5 балла на 10 дней.)

2.2. Запрещается разглашение конфиденциальной информации — запрещено публиковать приватную переписку или информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных, или призывать других пользователей к тем же действиям. (За нарушение возможна блокировка длительностью до 2-ух недель или 25 баллов)

2.3. Запрещается флуд — множественные сообщения в любом месте форума не несущие смысловой нагрузки, в том числе сообщения, состоящие из одного или нескольких графических смайликов (5 баллов на 5 дней)

2.4. Запрещены сообщения, не имеющие отношения к первоначальной теме (Нарушение: Флуд / оффтоп. 5 балла на 10 дней.)

2.5. Запрещено умышленное оскорбление (либо попытки такового) любых участников форума. (Нарушение: Оскорбление других участников 25 балла на 14 дней.)

2.6. Запрещено умышленное оскорбление (либо попытки такового) сотрудников правоохранительных органов, членов правительства и политических партий, администрации Президента Российской Федерации, Президента Российской Федерации. (Бан от 7 дней или 30 баллов на 21 день)

2.7. Запрещены призывы к нарушению УК РФ, пропаганда наркотиков и наркотических средств (Бан на 7 дней или 25 баллов)

2.8. Запрещена регистрация нецензурных никнеймов, клонирование никнеймов, использование чужих аккаунтов без разрешения их владельцев, мат в личной информации (в том числе в подписи!) (Бан перманент)

2.9. Запрещено использование порнографии, нецензурных выражений и призывов к межнациональной розни в изображении аватар. (Бан перманент).

2.10. Запрещено использование другого аккаунта при наложении бана или фильтра — Факт нарушения устанавливается Модератором / Администратором по IP Пользователя. (Бан по ip)

2.11. Запрещено размещение любой рекламы на форуме у пользователей(в аватаре, подписи и т.д)

* Администрация форума вправе удалить то или иное сообщение рекламного характера по своему усмотрению без объяснения причин. (Нарушение: Реклама / спам 5 баллов на 10 дней.)

2.12. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей. (Нарушение: Оскорбление других участников 5 баллов на 10 дней.)

2.13. Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение или сообщите модератору. (Нарушение: 5 балла на 7 дней)

2.14. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения — это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом. (Нарушение: Грамматическиие ошибки 5 баллов на 7 дней.)

2.15. На форуме разрешены подписи, которые Вы можете использовать для установки ссылки на свой сайт. Злоупотреблять этой возможностью не рекомендуется. Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 500 знаков. Запрещено использование форматирования, увеличивающего исходный шрифт подписи или изменяющего его начертание на жирное. Рекомендуется не указывать в подписи более трех-четырех ссылок. Нарушающая требования правил подпись может быть удалена модератором. (Нарушение: Оформление подписи 5 балла на 10 дней.)

2.16. Использование транслита в публичном обсуждении крайне не рекомендуется. (Нарушение: Написание сообщений на транслите 5 балла на 7 дней.)

2.17. Запрещено открытие закрытых модератором / администратором тем, то-есть продолжение закрытой дискуссии путем открытия темы (Нарушение: блокировка от 1-х суток до 3-х либо 10баллов на 7 дней)

2.18. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. (Нарушение: Публичное обсуждение действий администрации 10 балла на 15 дней.)

2.19. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах. (Нарушение: Создание тем в неположенном для этого разделе 5 балла на 10 дней.)

2.20. Репутация. Администраторы портала и модераторы не принимают жалобы по поводу: понижения / повышения репутации. Однако "набивание" через мультиаккаунты (Нарушение: Бан основного аккаунта от 1 недели,мультиаккаунты согласно пункту 2.29)

2.21. Смена никнейма. Ник меняется только в случае наличия грамматических ошибок, лишних символов или несответствии ника правилам портала. Также допускаются небольшие поправки (различные символы, изменения регистра символов). В остальных случаях в смене ника отказывается.
За неоднократную отправку не соответствующей правилам заявки предусмотрена блокировка доступа на форум до 7 дней.

2.22. Жалобы на противоправное действие модераторов можно отправить с помощью ЛС любому главному администратору.
Администрация портала

2.23. Жалобы на противоправное действие управляющих можно оставить в разделе сервера. (Управляющий не имеет права удалять такие темы).

2.24. Запрещено приватное оскорбление/троллинг в ЛС администрации. (Нарушение: 50баллов или бан от 15дней,либо индивидуальная мера наказания по усмотрению администратора)

2.25. Запрещено создавать темы, в которых содержатся любые просьбы дать денег в долг или безвозмездно. (Нарушение: Создание тем с попрошайничеством 5 баллов на 14 дней)

2.26. Запрещено создавать сообщения, не имеющие никакого отношения к теме, то есть целенаправленный оффтопик, или не несущие АБСОЛЮТНО никакого смысла (цитирование чужих сообщений без своих комментариев, голые ссылки на другие темы или ресурсы). А так же оставлять комментарии с мемами (троллфейс, феспалм и прочие) (Нарушение: Целенаправленный флуд/оффтоп 5 балла на 14 дней)

2.27. Запрещено оставлять сообщение в теме с целью "поднять" ее на главную или привлечь к ней внимание пользователей (так называемый ап тем) более одного раза в сутки (Нарушение: Поднятие темы (ап) более раза в сутки 5 балла на 14 дней)

2.28. Запрещена клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство или подрывающих репутацию, т.е. неаргументированные или неподтвержденные обвинения, в отношении Координаторов серверов, Модераторов, Администраторов. (Нарушение: Бан от 14 дней или 30 баллов)



2.29. Запрещено создавать мультиаккаунты (Нарушение: Бан навсегда)



2.30. Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности.
Установка более 25 штрафных баллов приводит к автоматическому отключению участника от форума на 24 часа.

В случаях, не оговоренных в данных правилах, администратор или модератор в праве сам определить степень нарушения и назначить наказание.

Правила чата соответствуют с правилами форума!

Примечание: Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила в случае необходимости.

Администрация не несет никакой ответственности за контент форума, размещаемый участниками и гостями.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных