Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

19. Рейд


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
Рейд - это нападение на защищённые участки одной из сторон (полиция/Повстанцев)

1) Рейд может быть объявлен только на базы премиальных группировок и полицейский Участок, КПП, Тюрьму.

2) Рейд можно объявить только на одну премиальную базу/полицейский участок одновременно.

3) Условие для объявления рейда на полицейский Участок, КПП, Тюрьму: член вашей или союзной группировки задержан и находиться на территории Участка, КПП, Тюрьмы.

4) Рейд должен быть объявлен как минимум за 10 минут до его начала!(не позднее чем за 1 час до рестарта). Рейд разрешается объявить только если у обоих сторон 7 или более человек онлайн(минимум) с обеих сторон(включая союзников).
 
5) Занимать наблюдательные/боевые позиции до объявления рейда запрещено.

6) Во время рейда каждый персонаж имеет только одну жизнь, без возможности воскрешения/лечения и т.п. Подстрелили - для вас бой закончился! Возрождайтесь в другом месте. Во время рейда вывозить тела с поля боя запрещено.

7)Запрещено разбивать свои ящики с лутом или же прятать лут в ящик группировки, если чувствуете, что проигрываете. Трофеи должны достаться выигравшей стороне. Помните, что рейд - это спортивное мероприятие.

8) Нельзя вмешиваться третьей стороной в бой. Бой ведется строго группировка/союзники на группировку/союзники.
 
9) Если нападающих или обороняющихся или и тех и тех - меньше 7-ми с каждой стороны, рейд может быть объявлен только с согласия противника. (например 7 на 4, или 5 на 5)
 
10) По максимальному количеству участников ограничений нет, главное соблюсти минимум в 7 с каждой стороны. (Исключение в пункте 9)
 
11) Для рейда 7х7 и более - согласие не требуется. Для рейда по пункту №9 - требуется. И если рейд всё-таки объявлен - обе стороны (все члены групп находящиеся в данный момент на острове) ОБЯЗАНЫ прибыть на место рейда и УЧАСТВОВАТЬ в нём в полном составе (те кто присутствует на острове).
 
12) Союзники могут приходить на подмогу с любой стороны во время рейда в любое время!
 
13) Если рейд проходит в оранжевой зоне(Зона повстанческого контроля), то минимальное количество сотрудников полиции/нацгвардии/фсб должно быть 3 человека на острове вне зависимости от количества повстанцев (но не менее 3х), время на подготовку к рейду сокращается до 5 минут.
 

 

  • Shustik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных