Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

20. Терроризм


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)
А) Террористический акт
 
1) Теракт объявляется с целью устроить взрыв или ряд взрывов (не более 3х, о количестве взрывов информируется через сообщения Полиции. )
Пример: "Если лидер группировки ХХХ не будет освобождён то через 15 минут прогремит (ряд) взрыв(ов)в зоне такой-то. "
2) Теракты в отмеченных ЗЗ запрещены
3) Во время террористического акта для Полиции автоматически действует «Военное положение». Сотрудники имеют право открыть огонь на поражение (в районе теракта) по террористу без предупреждения (Если увидят на нём одетый жилет смертника) или же человек не будет выполнять требования сотрудников и будет пытаться скрыться.
4) Уведомление о теракте осуществляется при помощи сообщения полиции.
5) Теракт можно провести только при наличии не менее 5 копов (Кадеты не считаются действующими полицейскими).
6) Минимум за 10 мин до террористического акта нужно уведомить об этом полицию. Если объявлен ряд взрывов то все 3 или же 2 взрыва должны прогреметь в течении 10 минут от назначенного срока(необязательно одновременно).
7) Спонтанный террористический акт (без объявлений и требований) будет считаться нонРП и РДМ.
8) Террористический акт можно провести 1 раз за бурю.
9) По всему острову нельзя одновременно проводить террористический акт, полицейский рейд, ограбление банка и захват заложника. (Если Полиция уже объявила куда-то рейд, то другим группировкам придётся ждать его окончания, чтобы захватывать банк и тд.)
10) Если террористы требуют какие-то материальные средства в обмен на прекращение теракта, суммарный объем их не должен превышать 5 000 000 $.
11) Полиция имеет право отказать в исполнении неадекватных требований.
 
 
 
 
Б) Экстремисты
 
1) Губернатор, Президент, Конституционный Суд могут присвоить человеку или всей группировке статус "Экстремист".
 
Статус "Экстремист" может быть присвоен людям/группировкам состоящим в официальном союзе с Экстремистами.
 
Статус "Экстремист" могут присвоить людям, которые замечены в совершении некоторых тяжких преступлений против мирных граждан и госслужащих без оснований*, а именно:
Ст. 4.2 УК AimGame. Нападение на полицейского;
Ст. 4.3 УК AimGame. Тяж. Ранение;
Ст. 4.7 УК AimGame. Взятие заложника;
Ст. 4.10 УК AimGame. Тяж. ранение полицейского;
Ст. 4.12 УК AimGame. Терроризм;
Ст. 4.13 УК AimGame. Осада ПУ/КПП/Тюрьмы;
Ст. 4.15 УК AimGame. Покушение на жизнь чиновников (Губернатора, Министров и т.п.).
 
*Без оснований - это значит, что Вы совершаете эти преступления просто так, от нечего делать и т.п. Если полиция пытается задержать Вас или гражданский решил на вас напасть и Вы убиваете его, если есть прямая угроза Вашему здоровье или свободе -  это вполне может быть основанием для ответных действий, и такие действия не повлекут за собой статус "Экстремист".
Но если госслужащий или гражданский мирно проезжают мимо и Вы решили напасть просто так, то это шаг к статусу "Экстремист". (Месть не является причиной для внезапных нападений)
 
2) Для обьявления статуса "Экстремист" необходимо иметь видео-материалы, доказывающие совершение преступлений указанных выше.
Видео должно начинаться не менее чем за 5 минут до происшествия.
Звуковой и видео-ряд не должны быть изменены: должно быть слышно, что говорят игроки.
Видео должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме.
Количество видео-материалов должно быть не меньше 10.
Если к одной ситуации будет выложено несколько видео, то они будут считаться как одно.
Исключением для этих условий может являться официальный союз с экстремистами - в этом случае статус "экстремист" может быть объявлен сразу для той группировки что заключила союз  с группировкой экстремистов.
 
3)Для снятия статуса "Экстремист" человек с этим статусом или лидер группировки, у которой статус "Экстремист", должен провести личную встречу/переговоры с Губернатором и Начальником Полиции, либо Генеральным Прокурором, а также внести соотвествующую сумму в казну острова, в случае успешных переговоров:
100кк $ + (50kk$ или условный срок 336 месяцев (2 недели)).
Условный срок подразумевает полное отсутствие тяжких преступлений в течение срока, а также ежедневные отметки у сотрудников Полиции (те, кто прилетел на остров обязаны отметиться в Полиции 1 раз за сутки, если Полиция на острове отсутствует, то необходимо отметиться тогда, когда появится хоть один сотрудник). Обманывать сотрудников об отметках запрещено: если Вас спрашивают у кого Вы сегодня отмечались - Вы обязаны назвать его ник и примерное время отметки, информация будет проверяться).
 
4) Экстремисты не имеют право голоса на выборах.
 
5) Экстремисты не имеют право на защиту полиции, помощь прокуратуры, сената (но имеют право на Адвоката).
 
6) Полиция имеет право вести наблюдение и нападать на базы Экстремистов без таймаута рейда, но обязательно нужно предупредить о нападении (не менее чем за 10 секунд).
 
7) Экстремистов следует арестовывать незамедлительно (Если на задержанном нет преступлений, его следует отправить в тюрьму на 30 минут. К любому времени удержания в тюрьме прибавляется 30 минут). Либо Задержанный может заплатить штраф в размере $500.000 + штраф за остальные преступления, кроме тяжких. За тяжкие преступления задержанный должен быть отправлен в тюрьму.
 
8) Экстремисты НЕ МОГУТ открывать огонь без предупреждения по кому-либо (кроме группы с которой объявлена официальная война).
 
9) Экстремистам запрещенно появляться в общественных местах, больших городах, аэропортах (отмеченных ЗЗ (штраф 200к + наказание согласно пункту 7). Устраивать стрельбу в ЗЗ запрещено В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, наказаны будут даже те, кто открыл огонь в ответ (кроме полиции).
 
10) В случае остановки транспортного средства с Экстремистом, транспорт досматривается полностью, включая других пассажиров
 
11) Услуги МЧС для Экстремистов дороже в 5 раз.
 
12) Любое Т.С. экстремистов, использовавшееся в совершении тяжких преступлений, подлежит уничтожению.
 
 
 
 
В) Террористы
 
1) Губернатор, Президент, Конституционный Суд могут присвоить Экстремисту или всей группировке Экстремистов статус "Террорист".
 
Статус "Террорист" может быть присвоен людям/группировкам состоящим в официальном союзе с Террористами.
 
Статус "Террорист" могут присвоить Экстремистам, которые продолжают совершать некоторые тяжкие преступления против мирных граждан и госслужащих без оснований*, а именно:
Ст. 4.2 УК AimGame. Нападение на полицейского;
Ст. 4.3 УК AimGame. Тяж. Ранение;
Ст. 4.7 УК AimGame. Взятие заложника;
Ст. 4.10 УК AimGame. Тяж. ранение полицейского;
Ст. 4.12 УК AimGame. Терроризм;
Ст. 4.13 УК AimGame. Осада ПУ/КПП/Тюрьмы;
Ст. 4.15 УК AimGame. Покушение на жизнь чиновников (Губернатора, Министров и т.п.).
 
 
*Без оснований - это значит, что Вы совершаете эти преступления просто так, от нечего делать и т.п. Если полиция пытается задержать Вас, или гражданский решил на вас напасть и Вы убиваете его -  это не значит, что Вам дадут статус "Террорист".
Но, если госслужащий или гражданский мирно проезжают мимо, и Вы решили напасть по какой-либо причине, то это шаг к статусу "Террорист".
 
2) Для объявления статуса "Террорист" необходимо иметь видео-материалы, доказывающие совершение преступлений, указанных выше.
Видео должно начинаться не менее, чем за 5 минут до происшествия.
Звуковой и видео-ряд не должны быть изменены: должно быть слышно, что говорят игроки.
Видео должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме.
Количество новых видео-материалов должно быть не меньше 20 с момента получения статуса "Экстремист".
Если к одной ситуации будет выложено несколько видео, то они будут считаться как одно.
Исключением для этих условий может являться официальный союз с террористами - в этом случае статус "Террорист" может быть объявлен сразу для той группировки что заключила союз  с группировкой террористов.
 
3)Для снятия статуса "Террорист" человек с этим статусом или лидер группировки, у которой статус "Террорист", должен провести личную встречу/переговоры с Начальником Полиции и Губернатором, либо Генеральным Прокурором, а также внести соотвествующую сумму в казну острова в случае успешных переговоров:
200кк $ + (100kk$ или условный срок 336 месяцев (2 недели)).
Условный срок подразумевает полное отсутствие тяжких преступлений в течение срока, а также ежедневные отметки у сотрудников Полиции (те, кто прилетел на остров, обязаны отметиться в Полиции 1 раз за сутки, если Полиция на острове отсутствует, то необходимо отметиться тогда, когда появится хоть один сотрудник). Обманывать сотрудников об отметках запрещено: если Вас спрашивают, у кого Вы сегодня отмечались - Вы обязаны назвать его ник и примерное время отметки, информация будет проверяться).
 
4) Террористы не имеют право голоса на выборах.
 
5) Террористы не имеют право на защиту полиции, помощь прокуратуры, сената, адвокатов.
 
6) Полиция имеет право вести наблюдение и нападать на базы Террористов без таймаута рейда и без предупреждения.
 
7) Террористов следует арестовывать незамедлительно (Если на задержанном нет преступлений, то его следует отправить в тюрьму на 60 минут. К любому времени удержания в тюрьме прибавляется 60 минут)
 
8) Полиции разрешено доставать боевую технику при борьбе с Террористами, присутствующими на острове.
 
9) Террористы могут открывать огонь без предупреждения по Полиции (Учитывайте немедленные последствия в виде боевой техники).
 
10) Террористам запрещенно появляться в общественных местах, больших городах, аэропортах (отмеченных ЗЗ). Штраф 2кк + тюрьма согласно пункту 7.
 
11) Полиции разрешенно открывать огонь по Террористам без предупреждения.
 
12) В случае остановки транспортного средства с Террористом, транспорт досматривается полностью включая других пассажиров.
 
13) Любые Т.С. Террористов подлежат уничтожению.
 
14) Услуги МЧС Террористам и её сотрудничество с любыми государственными структурами - запрещены, поэтому членам группировки разрешается реанимировать друг друга, даже если медики онлайн. (Однако это не отменяет правила новой жизни, если вас ранили в перестрелке - возвращаться в бой запрещено - Статья 5. Пункт 3.).
 
Г) Дополнения: (добавлено 14.01.2021)
1 - Аналогично пункта статьи о войне группировок - Ст.12 п.6-о2 - статус "экстремист"/"террорист" может быть снят с гп в случае её расформирования более чем на 50%/пропажи с островов всех ее членов более чем на 14 дней.(переименование группы - не даёт право считаться расформированной).
Исключением для снятия статуса при расформировании на >50% может быть случай, когда в гп остаётся главный костяк - лидер, его замы и другие члены, которые лично своими действиями и заработали данный статус, таким образом просто распустив неосновной состав лидер не сможет снять статус.

2 - Снятия статуса для отдельных личностей:
- если статус был присвоен отдельному человеку, либо человек вышел из состава статусной гп и перешёл на гражданку - максимальные условия для снятия с него статуса остаются такими же как для групп, а минимальные и окончательные условия определяет Губернатор/Президент/Судья на личной встрече.
- если статус был присвоен отдельному человеку, либо человек вышел из состава статусной гп и остаётся повстанцем - условия для снятия с него статуса остаются такими же как для групп.
 
3 - Таким образом выход из статусной гп или даже наличие гражданского паспорта не является причиной для автоматического снятия статуса. Решение о снятии статусов с действующих гп/индивидуумов в любом случае принимается только на личной встрече с Губернатором/Президентом/Судьё (согласно пунктам выше - Б3 и Г3).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных