Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заявления в суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 322 сообщений

Форма подачи заявлений:

1. Ник заявителя
2. UID заявителя
3. Тема/суть обращения (кратко)
4. Ники и UIDы ответчиков/обвиняемых (если есть)
5. Подробное изложение обращения в свободной форме
6. Доказательства (если есть) в формате видеозаписей, фото-снимков, имена свидетелей и тд.


#2
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

1.sega

2.76561202084001535

3.банда гидра ранили гражданского не представляющего угрозы для них. Нарушение правил Особые правила банд (д

4.по розыску ранение гражданского у Danil при участии всей банды гидра

5.Банда гидра нападает на граждан острова грабит и убивает безоружных людей а также устраивает засады на полицию систематически расстреливая не ведя никаких диалогов, прошу Верховный суд присвоить банде гидра статус экстремистов за беспридел на острове приносящий хаос и смерть для гражданского населения которые пытаются адаптироватся на острове после большой бури настигшей всё население!

6.https://youtu.be/FXiSvKs8wSs


  • Sirota это нравится

#3
Sirota

Sirota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Sirota

76561200672313990

Подтверждаю заявление sega  в той части, что Danil  UID 76561202107852774 остановил меня на федеральной трассе выкинув табличку "гражданину возможно нужна помощь" после этого направил на меня оружие скомандовал "руки за голову"  и потребовал деньги. Денег у меня не было и пусть если хочет обыщет меня. Тогда он потребовал чтобы я снял рюкзак, но не успел я этого сделать как он несколько раз выстрелил в меня злорадно сообщив, что медиков на острове нет и мне придётся очень долго и мучительно умирать. Затем обыскал раненого и долго смеялся обнаружив у меня всего навсего   персики. Раздел догола и бросил умирать на дороге предварительно расстреляв и мою машину УАЗ. На острове я всего две недели и знаю только то что нужно опасаться повстанцев, но чтобы гражданские ушлёпки так себя вели по отношению к бедным слоям населения - это  просто нонсенс.  Работать и передвигаться по острову я теперь не буду......


  • Volk19861 это нравится

#4
SMOLLI

SMOLLI

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

1.Marina Lindeman
2. 76561198059915969
3. 08/04 заключение сотрудником  нац.гвардии  при участии ФСБ на 120 месяцев не имея на то оснований
4. 76561198655405681 Andre.
5.Обращаюсь в суд,с целью недопущения в дальнейшем противоправных действий  и полицейского произвола к гражданскому населению,а именно заключений в колонию людей не находившихся в розыске,бездоказательно и не имея оснований ввиду окончания ситуации не в их пользу(полиции).Преступники сбежали ,никто не был пойман на месте,а задержали далеко после бури.                                                                                                                                                                       



#5
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

1.sega

2.76561202084001535

3.банда гидра ранили гражданского не представляющего угрозы для них. Нарушение правил Особые правила банд (д

4.по розыску ранение гражданского у Danil при участии всей банды гидра

5.Банда гидра нападает на граждан острова грабит и убивает безоружных людей а также устраивает засады на полицию систематически расстреливая не ведя никаких диалогов, прошу Верховный суд присвоить банде гидра статус экстремистов за беспридел на острове приносящий хаос и смерть для гражданского населения которые пытаются адаптироватся на острове после большой бури настигшей всё население!

6.https://youtu.be/FXiSvKs8wSs

 

Приложенного видео материала не достаточно для присвоения статуса Экстремист. Во первых, на видео не зафиксированно при каких обстоятельствах было совершенно тяж. ранение. Во вторых, неизвестно, не зафиксировано кто это был. К сожалению по голосу данных людей я не могу определить. В третьих, для присвоения статуса Экстремист необходимо минимум 10 видео материалов с разных РП ситуаций. В четвертых, заявление и доказательства должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме. http://forum.aimgame...errorist/page-2

Информацию о статусах Экстремист и Террорист можно найти на форуме http://forum.aimgame...7-20-terrorizm/



#6
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

1.Marina Lindeman
2. 76561198059915969
3. 08/04 заключение сотрудником  нац.гвардии  при участии ФСБ на 120 месяцев не имея на то оснований
4. 76561198655405681 Andre.
5.Обращаюсь в суд,с целью недопущения в дальнейшем противоправных действий  и полицейского произвола к гражданскому населению,а именно заключений в колонию людей не находившихся в розыске,бездоказательно и не имея оснований ввиду окончания ситуации не в их пользу(полиции).Преступники сбежали ,никто не был пойман на месте,а задержали далеко после бури.                                                                                                                                                                       

Просьба участников конфликта явиться в здание суда города Александрия сегодня 09.04.2020 к 20:30 по МСК. Если нету возможности в указанное время явиться в суд, обязательно известите об этом в этой же теме. В случае не явки на суд без предварительного извещения, это будет расценено как автоматическое признание вины, а так же неуважение к суду и будет выписан штраф по статье 3.23   70.000$



#7
shelf670

shelf670

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
                          1. SMOLREG
2. 76561198916882746
3. ХОДОТАЙСТВО 
4. Sega sirota
                            В Верховный Суд Ос.Алтис лайф рп 
                              федеральному Судье KRITIK 
                              ОТ Лидера гр.GIDRA SMOLREG
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                     ХОДОТАЙСТВО                              о прекращении уголовного суда производства в отношении гр.GIDRA   
 
 
 
Я SMOLLREG лидер групировки GIDRA .Прошу вас прекратить Вас прекратить уголовное судопроизводство.Всвязи отсуствием состава приступления и исклучением видио материалов обвенителя sega из материалов уголовного дела... Приложенного видео материала не достаточно для присвоения статуса Экстремист. Во первых, на видео не зафиксированно при каких обстоятельствах было совершенно тяж. ранение. Во вторых, неизвестно, не зафиксировано кто это был. К сожалению по голосу данных людей я не могу определить. В третьих, для присвоения статуса Экстремист необходимо минимум 10 видео материалов с разных РП ситуаций. В четвертых, заявление и доказательства должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме. http://forum.aimgame...errorist/page-2     в пятых почему полиция без оружия и не выполняет свою работу а приехала к вооружонным людям и спокойно смотрит


#8
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

 

                          1. SMOLREG
2. 76561198916882746
3. ХОДОТАЙСТВО 
4. Sega sirota
                            В Верховный Суд Ос.Алтис лайф рп 
                              федеральному Судье KRITIK 
                              ОТ Лидера гр.GIDRA SMOLREG
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                     ХОДОТАЙСТВО                              о прекращении уголовного суда производства в отношении гр.GIDRA   
 
 
 
Я SMOLLREG лидер групировки GIDRA .Прошу вас прекратить Вас прекратить уголовное судопроизводство.Всвязи отсуствием состава приступления и исклучением видио материалов обвенителя sega из материалов уголовного дела... Приложенного видео материала не достаточно для присвоения статуса Экстремист. Во первых, на видео не зафиксированно при каких обстоятельствах было совершенно тяж. ранение. Во вторых, неизвестно, не зафиксировано кто это был. К сожалению по голосу данных людей я не могу определить. В третьих, для присвоения статуса Экстремист необходимо минимум 10 видео материалов с разных РП ситуаций. В четвертых, заявление и доказательства должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме. http://forum.aimgame...errorist/page-2     в пятых почему полиция без оружия и не выполняет свою работу а приехала к вооружонным людям и спокойно смотрит

 

Какое судопроизводство вы просите прекратить если оно даже не начинаналось.  По причинам которые вы сами скопировали и вставили в свое ходотайство. По поводу действий сотрудника полиции. Что конкретно сотрудник нарушил по вашему мнению и каким образом это нарушение касается вас? Какой вред вам был нанесен этими действиями или бездействиями сотрудника? Если же вы просто спросили что бы перед вами отчитались, то подобные вопросы сотруднику задаст его начальство если это будет необходимо, но никак не посторонний человек не имеющий никакого отношения к управлению правоохранительных органов и силовых структур государства.



#9
shelf670

shelf670

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

 

 

                          1. SMOLREG
2. 76561198916882746
3. ХОДОТАЙСТВО 
4. Sega sirota
                            В Верховный Суд Ос.Алтис лайф рп 
                              федеральному Судье KRITIK 
                              ОТ Лидера гр.GIDRA SMOLREG
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                     ХОДОТАЙСТВО                              о прекращении уголовного суда производства в отношении гр.GIDRA   
 
 
 
Я SMOLLREG лидер групировки GIDRA .Прошу вас прекратить Вас прекратить уголовное судопроизводство.Всвязи отсуствием состава приступления и исклучением видио материалов обвенителя sega из материалов уголовного дела... Приложенного видео материала не достаточно для присвоения статуса Экстремист. Во первых, на видео не зафиксированно при каких обстоятельствах было совершенно тяж. ранение. Во вторых, неизвестно, не зафиксировано кто это был. К сожалению по голосу данных людей я не могу определить. В третьих, для присвоения статуса Экстремист необходимо минимум 10 видео материалов с разных РП ситуаций. В четвертых, заявление и доказательства должны быть выложены на форуме AIMGAME в соответствующей теме. http://forum.aimgame...errorist/page-2     в пятых почему полиция без оружия и не выполняет свою работу а приехала к вооружонным людям и спокойно смотрит

 

Какое судопроизводство вы просите прекратить если оно даже не начинаналось.  По причинам которые вы сами скопировали и вставили в свое ходотайство. По поводу действий сотрудника полиции. Что конкретно сотрудник нарушил по вашему мнению и каким образом это нарушение касается вас? Какой вред вам был нанесен этими действиями или бездействиями сотрудника? Если же вы просто спросили что бы перед вами отчитались, то подобные вопросы сотруднику задаст его начальство если это будет необходимо, но никак не посторонний человек не имеющий никакого отношения к управлению правоохранительных органов и силовых структур государства.

 

обвинение поступилро на гр.гидра я как лидер ответил на обвинение в   качестве   обвинения

  этих материалов приложеных к делу   не достаточно о возбуждении судопроизвотства .....то  что полиция приехала за гр ....где стоят в.р     люди . полиция знала преимущество...без какихто общих    взаимодействий....полиция просто смотрела на вор людей



#10
Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

1. Evgeny Alekseevich 
2. 76561201752457885

 

3. Дело: Mariny Lindeman №16042020

 

4. Marina Lindeman 
 

5. Гр. Марина Линдеман отбывшая наказания в исправительной колонии о. Алтис, по мнению стороны защиты было не справедливо! решение о ее аресте было принято с кондачка! 

    сторона защиты настаивает на судебном заседании, с целью снятия судимости с гражданки Marina Lindeman (претензии и требования будут выдвинуты в конце судебного заседания)

 

6. за время собственного расследования, была собрана доказательная база которая будет озвучена в суде!

    так же к делу относятся гр. SMOLREG, гр Andre, гр. Sega, этих граждан, убедительная просьба присутствовать в суде! в противном случае их действия будут озвучены адвокатом!

рег. № 76561201752457885  и надеюсь будут учтены судом в момент принятия решения! 

 

​Товарищи!  жду реакции судебных органов!  и ответа на данное заявление! о Деле: Mariny Lindeman №16042020 



#11
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

1. Evgeny Alekseevich 
2. 76561201752457885

 

3. Дело: Mariny Lindeman №16042020

 

4. Marina Lindeman 
 

5. Гр. Марина Линдеман отбывшая наказания в исправительной колонии о. Алтис, по мнению стороны защиты было не справедливо! решение о ее аресте было принято с кондачка! 

    сторона защиты настаивает на судебном заседании, с целью снятия судимости с гражданки Marina Lindeman (претензии и требования будут выдвинуты в конце судебного заседания)

 

6. за время собственного расследования, была собрана доказательная база которая будет озвучена в суде!

    так же к делу относятся гр. SMOLREG, гр Andre, гр. Sega, этих граждан, убедительная просьба присутствовать в суде! в противном случае их действия будут озвучены адвокатом!

рег. № 76561201752457885  и надеюсь будут учтены судом в момент принятия решения! 

 

​Товарищи!  жду реакции судебных органов!  и ответа на данное заявление! о Деле: Mariny Lindeman №16042020 

А г. sega что может дополнить по этому делу? его даже на алтисе не было в это время



#12
Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

 

1. Evgeny Alekseevich 
2. 76561201752457885

 

3. Дело: Mariny Lindeman №16042020

 

4. Marina Lindeman 
 

5. Гр. Марина Линдеман отбывшая наказания в исправительной колонии о. Алтис, по мнению стороны защиты было не справедливо! решение о ее аресте было принято с кондачка! 

    сторона защиты настаивает на судебном заседании, с целью снятия судимости с гражданки Marina Lindeman (претензии и требования будут выдвинуты в конце судебного заседания)

 

6. за время собственного расследования, была собрана доказательная база которая будет озвучена в суде!

    так же к делу относятся гр. SMOLREG, гр Andre, гр. Sega, этих граждан, убедительная просьба присутствовать в суде! в противном случае их действия будут озвучены адвокатом!

рег. № 76561201752457885  и надеюсь будут учтены судом в момент принятия решения! 

 

​Товарищи!  жду реакции судебных органов!  и ответа на данное заявление! о Деле: Mariny Lindeman №16042020 

А г. sega что может дополнить по этому делу? его даже на алтисе не было в это время

 

гр. Sega, вызывается пока, как свидетель, но к нему есть несколько вопросов со стороны зашиты.

с целью сохранения интересов подзащитной*, вопросы будут заданы в момент судебного разбирательства!

спасибо за понимание! 



#13
Baratrym

Baratrym

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

1. Ник заявителя: Lee Christmas
2. UID заявителя: 76561201622088725
3. Тема/суть обращения (кратко): Лжесвидетельство 
4. Ники и UIDы ответчиков/обвиняемых (если есть): Hunter
5. Подробное изложение обращения в свободной форме:Лжесвидетельство действующего губернатора острова в том, что он запрещал ЧОПу ЧВК BEARS, находится на подконтрольной повстанцам территории

6. Доказательства (если есть) в формате видеозаписей, фото-снимков, имена свидетелей и тд.
Свидетель 
Barney Ross.



#14
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

1. Ник заявителя: Lee Christmas
2. UID заявителя: 76561201622088725
3. Тема/суть обращения (кратко): Лжесвидетельство 
4. Ники и UIDы ответчиков/обвиняемых (если есть): Hunter
5. Подробное изложение обращения в свободной форме:Лжесвидетельство действующего губернатора острова в том, что он запрещал ЧОПу ЧВК BEARS, находится на подконтрольной повстанцам территории

6. Доказательства (если есть) в формате видеозаписей, фото-снимков, имена свидетелей и тд.
Свидетель 
Barney Ross.

В возбуждении дела отказано.



#15
PapaKarlo

PapaKarlo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

1. PapaKarlo

2. 76561199585823050

3. ДТП

4.Vaas Montenegro

5. Заявление в суд от Папа Карло на Vaas Montenegro который совершил наезд на сотрудника ПД и скрылся с места происшествия , причинив тяжкие телесные травмы которые привели к клинической смерти сотрудника и долгой комы находясь между жизнью и смертью , видео свидетелей присутствует с полной картиной происшедшего . Прошу наказать данного преступника и присудить выплатить пострадавшему ( Папе Карло ) деньги за физический и моральный ущерб в сумме 50 миллионов алтийских $.

6.



#16
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Ты тогда ещё не был сотрудником, а да я забыл, ты же даже на повстанке был сотрудником, и не на тех в суд подал я повстанец и на него не приду,могу дать все что есть 50баксов

#17
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

Ты тогда ещё не был сотрудником, а да я забыл, ты же даже на повстанке был сотрудником, и не на тех в суд подал я повстанец и на него не приду,могу дать все что есть 50баксов

Данная тема не является флудилкой или обсуждением, здесь подаются заявления в суд. Хотите высказаться? Делайте это в личных сообщениях или в темах предназначенных для этих целей!


  • Volk19861 это нравится

#18
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

1. PapaKarlo

2. 76561199585823050

3. ДТП

4.Vaas Montenegro

5. Заявление в суд от Папа Карло на Vaas Montenegro который совершил наезд на сотрудника ПД и скрылся с места происшествия , причинив тяжкие телесные травмы которые привели к клинической смерти сотрудника и долгой комы находясь между жизнью и смертью , видео свидетелей присутствует с полной картиной происшедшего . Прошу наказать данного преступника и присудить выплатить пострадавшему ( Папе Карло ) деньги за физический и моральный ущерб в сумме 50 миллионов алтийских $.

6.

02.01.2021. с 20:00 до 00:00 по МСК. Обратитесь к Фед. Судье Критику для личной встречи.



#19
Kritik

Kritik

    РП-Куратор

  • Модераторы
  • 18 сообщений

 

1. PapaKarlo

2. 76561199585823050

3. ДТП

4.Vaas Montenegro

5. Заявление в суд от Папа Карло на Vaas Montenegro который совершил наезд на сотрудника ПД и скрылся с места происшествия , причинив тяжкие телесные травмы которые привели к клинической смерти сотрудника и долгой комы находясь между жизнью и смертью , видео свидетелей присутствует с полной картиной происшедшего . Прошу наказать данного преступника и присудить выплатить пострадавшему ( Папе Карло ) деньги за физический и моральный ущерб в сумме 50 миллионов алтийских $.

6.

02.01.2021. с 20:00 до 00:00 по МСК. Обратитесь к Фед. Судье Критику для личной встречи.

 

Присудить обвиняемому Vaas Montenegro выплату штрафа в размере 10 000 000 алтийских долларов в пользу потерпевшего PapaKarlo. В случае отказа от уплаты штрафа обвиняемый будет отправлен в федеральную тюрьму сроком на 120 месяцев, с банковского счета будет арестовано 5 000 000 алтийских долларов






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных