Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Адвокатура

Адвокатура адвокат помощь зашита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

          Уважаемые! жители республики AimGame! Для Вас, уже начата работа по защите Ваших юридических прав!

Гражданин республики в праве попросить юридическую защиту, а силовые органы обязаны предоставить гражданину защиту в виде адвоката  (если такие имеются на момент обращения*)

Для граждан республики юридическая помощь адвоката бесплатная за счет государства AimGame! Гражданин вправе предоставить денежную благодарность адвокату на свое усмотрение.

 

Повстанческим группировкам необходимо заключить соглашение (ниже представленное) на индивидуальную юридическую помощь адвоката, не связанную с гос. деятельностью!

 

на случай, если адвоката нет на острове но вы нуждаетесь в его помощи или хотите проконсультироваться по делу, звоните по телефону:

Телефон для связи с адвокатом:  (347)298-02-01

________________________________________________ Образец соглашения. _______________________________________________

 

С О Г Л А Ш Е Н И Е №2020/___ 

об оказании юридической помощи респ. AimGame «____» _________________ 2020г. Адвокат Evgeny Alekseevich, имеющий регистрационный

№ 76561200061977759 в реестре, осуществляющий адвокатскую деятельность  и действующий на основании закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в респ. AimGame»  именуемый в дальнейшем «Адвокат», с одной стороны, и гр. ____________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «Доверитель», с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

Статья 1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Доверитель поручает, а Адвокат принимает на себя обязанность оказать Доверителю (назначенному им лицу) в объеме и на условиях, установленных настоящим соглашением, юридическую помощь в виде защиты.

1.2. В рамках принятых на себя по соглашению обязательств Адвокат: - изучает материалы дела;  - разрабатывает правовую позицию по делу, направленную на улучшение процессуального положения Доверителя (назначенного им лица); - при необходимости принимает меры по сбору доказательств в защиту Доверителя (назначенного им лица); - участвует в судебных заседаниях по делу; - при несогласии с провозглашенным по делу приговором, подает апелляционную жалобу; - консультирует Доверителя (назначенного им лица) по всем иным вопросам, возникающим в связи с вышеуказанным уголовным делом. 

 

Статья 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1. Адвокат обязан: - честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы Доверителя (назначенного им лица) всеми не запрещенными законом средствами;  - сохранять адвокатскую тайну и не разглашать без согласия Доверителя (назначенного им лица) сведения, ставшие ему известными в связи с оказанием юридической помощи;

2.2. Доверитель обязан: - оказывать содействие Адвокату в выполнении его обязанностей по соглашению; - своевременно предоставлять Адвокату всю информацию и документы; - своевременно на условиях и в размере, установленном соглашением, оплачивать Адвокату гонорар, а также возмещать понесенные Адвокатом расходы при условии их одобрения Доверителем.

 

Статья 3. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ГОНОРАРА И РАСХОДОВ АДВОКАТА

3.1. Гонорар Адвоката, являющийся вознаграждением за оказание юридической помощи по настоящему соглашению, устанавливается в размере _______________________________$ .

Гонорар подлежит уплате посредством перечисления денежных средств на расчетный счет Адвоката или внесением в кассу. 

Любая из сторон вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения соглашения, письменно, устно, предупредив об этом другую сторону. Соглашение считается расторгнутым в момент получения адресатом соответствующего уведомления.

Адвокат не вправе выполнять поручения Доверителя (назначенного им лица), противоречащие действующему законодательству AimGame и адвокатской этике. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных