Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Жалобы на игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Нарушения со стороны Dragonа там по вашему нет? а как же тогда человек из картеля по имени LOKI когда я был в полиции за такое улетел в бан? за возврат в бой после вылета с игры.



#42
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

убил  акробата  и получилось что еще прибавили к бану рдм



#43
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

еще + получается судя по видео dragon вернулся в бой  не на точку отключения а на кпп.



#44
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

дмитрий, это тактика, ранили, релог, на кпп появился, взял тигр пошел в бой,



#45
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
19) Согласно Статье А пункту 8 общих правил игры на всех серверах проекта - релог в бою запрещен.
Для Лайф РП релог во время боя будет считаться для вас проигрышем в данной рп-ситуации. Поэтому если это был случайный вылет и вы хотите вернуться и доиграть - после релога вы считаетесь тяжело контуженным, поэтому обязаны доигрывать пассивно - не участвовать в бою - убрать оружие, лечь на землю сразу в том месте где появились и не двигаться. При этом вас могут убить, могут связать, могут арестовать, могут не заметить. В последнем случае необходимо дождаться окончания боя, и ухода всех его участников с данной местности, только убедившись, что вы один необходимо срочно покинуть местность. Поскольку мед.помощь вам не требуется, вы по сути лежите и ждёте, что с вами будет. Если ваша команда победила в бою, можете покидать место вместе с ними.

Если же после релога вы не вернулись, либо вернулись более чем через 5 минут - релог считается намеренным и карается баном до 3х суток. (Доказательством вашей невиновности в данном случае может быть ТОЛЬКО ВИДЕО того как приложение Arma3 вылетело с ошибкой, а также видео фиксация причины почему возвращались дольше 5 минут).
+ RDM за убийство кургана.

#46
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

19) Согласно Статье А пункту 8 общих правил игры на всех серверах проекта - релог в бою запрещен.
Для Лайф РП релог во время боя будет считаться для вас проигрышем в данной рп-ситуации. Поэтому если это был случайный вылет и вы хотите вернуться и доиграть - после релога вы считаетесь тяжело контуженным, поэтому обязаны доигрывать пассивно - не участвовать в бою - убрать оружие, лечь на землю сразу в том месте где появились и не двигаться. При этом вас могут убить, могут связать, могут арестовать, могут не заметить. В последнем случае необходимо дождаться окончания боя, и ухода всех его участников с данной местности, только убедившись, что вы один необходимо срочно покинуть местность. Поскольку мед.помощь вам не требуется, вы по сути лежите и ждёте, что с вами будет. Если ваша команда победила в бою, можете покидать место вместе с ними.

Если же после релога вы не вернулись, либо вернулись более чем через 5 минут - релог считается намеренным и карается баном до 3х суток. (Доказательством вашей невиновности в данном случае может быть ТОЛЬКО ВИДЕО того как приложение Arma3 вылетело с ошибкой, а также видео фиксация причины почему возвращались дольше 5 минут).
+ RDM за убийство кургана.

предоставьте видео доказательство, а именно: укажите время где игрок вышел из боя, и где вернулся в бой(не на сервер) после релога. 



#47
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Первое видео вылет 4:50
Второе видео заход 3:05
Третье видео 1:55 ранение дрэгоном кургана
Четвертое видео релог prapora 1:40

#48
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Первое видео вылет 4:50
Второе заход 3:05

читать умеете? "укажите время где игрок вышел из боя, и где вернулся в бой(не на сервер) после релога. "



#49
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Тайминги все написал

#50
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Тайминги все написал

я так понял видео не будет где игрок после релога вернулся и продолжил бой.. теперь немного цифр, KurGan был "убит" за час до событий, и не этим игроком. 



#51
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Кто же его тогда в бою убил? Баратрум был в инсургенте, и сам сказал что кургана снял дрэгон, загружу ещё одно
видео где дрэгон стрелял по мне после возврата в бой когда я сидел в тигре, к тому же почему полиция не предоставит видео со своей стороны? В полицию ведь берут только с возможностью вести запись.

#52
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Кто же его тогда в бою убил? Баратрум был в инсургенте, и сам сказал что кургана снял дрэгон, загружу ещё одно
видео где дрэгон стрелял по мне после возврата в бой когда я сидел в тигре, к тому же почему полиция не предоставит видео со своей стороны? В полицию ведь берут только с возможностью вести запись.

ошибочка вышла, логи не за тот день..

Dragon - вернулся в бой 24 часа

Prapor - уход от РП 24 часа



#53
Serke

Serke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

1. В жалобе должно быть указано:
2. ник(и) заявителя: Serke Rossio
3. ник(и) нарушителя: PapaKarlo (UID: 76561202164862411 )
4. время совершения нарушения: примерно 18:30
5. фото/видео доказательства: https://youtu.be/CN6cDUE9hzk
6. суть жалобы, в свободной форме: убийство без таблички РДМ, уехал на захваченной технике к себе на базу и оставил ее там.  На видео  3:30 он без предупреждения убил Jace Davis и уехал на ее машине к себе в базу.



#54
Bezdomnyi

Bezdomnyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?AllahPomog
Стрельба по базе группировки. Убийство при медике. Нет наличия доказательств того что таблички не было. Хммм... Кто же тут рдм'ил...
  • Serke это нравится

#55
Serke

Serke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Требы небыло у меня есть видео где он сам сознался в этом, не надо тут... Пускай видос кидает что треба была. В сторону базы стрелял базара нет специально не вырезал, но я его не убил и успел дать 2 пульки



#56
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений

Требы небыло у меня есть видео где он сам сознался в этом, не надо тут... Пускай видос кидает что треба была. В сторону базы стрелял базара нет специально не вырезал, но я его не убил и успел дать 2 пульки

А зачем стрелять в сторону базы ??? - нарушение Ст.29 п.1.1
Это типа провокация такая ??? - нарушение Ст.2 п.3

По твоему если не убил, то всё норм чтоли?))) Правила прочти, хотя бы указанные выше пункты.



#57
Serke

Serke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

 

Требы небыло у меня есть видео где он сам сознался в этом, не надо тут... Пускай видос кидает что треба была. В сторону базы стрелял базара нет специально не вырезал, но я его не убил и успел дать 2 пульки

А зачем стрелять в сторону базы ??? - нарушение Ст.29 п.1.1
Это типа провокация такая ??? - нарушение Ст.2 п.3

По твоему если не убил, то всё норм чтоли?))) Правила прочти, хотя бы указанные выше пункты.

 

Вкурсе что косяк



#58
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

1. В жалобе должно быть указано:
2. ник(и) заявителя: Serke Rossio
3. ник(и) нарушителя: PapaKarlo (UID: 76561202164862411 )
4. время совершения нарушения: примерно 18:30
5. фото/видео доказательства: https://youtu.be/CN6cDUE9hzk
6. суть жалобы, в свободной форме: убийство без таблички РДМ, уехал на захваченной технике к себе на базу и оставил ее там.  На видео  3:30 он без предупреждения убил Jace Davis и уехал на ее машине к себе в базу.

Вы находитесь возле базы группировки которая вам объявила войну, окружили и взламываете их тачку.... потом подходите к самой базе где вас убивают, где РДМ?  я что то упустил?



#59
Serke

Serke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

 

1. В жалобе должно быть указано:
2. ник(и) заявителя: Serke Rossio
3. ник(и) нарушителя: PapaKarlo (UID: 76561202164862411 )
4. время совершения нарушения: примерно 18:30
5. фото/видео доказательства: https://youtu.be/CN6cDUE9hzk
6. суть жалобы, в свободной форме: убийство без таблички РДМ, уехал на захваченной технике к себе на базу и оставил ее там.  На видео  3:30 он без предупреждения убил Jace Davis и уехал на ее машине к себе в базу.

Вы находитесь возле базы группировки которая вам объявила войну, окружили и взламываете их тачку.... потом подходите к самой базе где вас убивают, где РДМ?  я что то упустил?

 

Мы находились на федеральной трассе, Jace без предупреждения убил и уехал к себе в базу на ее машине. Раньше помню читал правила что нельзя ворованное авто отгонять на прем базу.
Есть правило не помню статью, когда 5 человек с обеих сторон тогда можно открывать огонь без предупреждения.
Про себя я не говорю вина моя есть что в базу стрелял



#60
Serke

Serke

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

 

1. В жалобе должно быть указано:
2. ник(и) заявителя: Serke Rossio
3. ник(и) нарушителя: PapaKarlo (UID: 76561202164862411 )
4. время совершения нарушения: примерно 18:30
5. фото/видео доказательства: https://youtu.be/CN6cDUE9hzk
6. суть жалобы, в свободной форме: убийство без таблички РДМ, уехал на захваченной технике к себе на базу и оставил ее там.  На видео  3:30 он без предупреждения убил Jace Davis и уехал на ее машине к себе в базу.

Вы находитесь возле базы группировки которая вам объявила войну, окружили и взламываете их тачку.... потом подходите к самой базе где вас убивают, где РДМ?  я что то упустил?

 

Взлома машины еще не было. На видео видно что все далеко стоят еще






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных