Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Жалобы на игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

 

Так давайте рейдить без причины теперь все базы, как есть 7 человек кидайте рейд как на видео выше, как написано в правилах вип базы 29. Правила вип баз.

Нужна веская причина, вы кинули рейд вообще без причины, даже если кто то стрелял у вас там перед базой, вы должны были причину указать, причины нет, нарушение есть, ждем решение админов

Андре, если ты честный пацан, то признай, что именно ты стрелял в меня когда я гнался за тобой на милицейском  Уазике за объезд КПП, почти догнал тебя за федрезервом и ты выскочив из машины несколько раз выстрелил в мою сторону, но не попал.  Я резко свернул и потерял тебя, потом через пару минут ты стоял на территории заправки у своей курумы и я проезжал по федералке мимо ты снова выстрелил в меня, легко ранил, но я смог увернуться и выскочив в поля сообщил по рации своим, что обстрелян и ранен. Полиция помчалась в мою сторону, но ты скрылся на территории своей базы.  Потом и начался рейд.  Я признаю, что не кидал тебе таблички, но ехал за тобой с включеными мигалками и сиреной. Я признаю, что не успел включить запись видео и у меня нет доказательств.  Но я человек чести и тебя призываю быть таким же.

 

Видео есть? за какой машиной ты гнался? как я мог быть на двух машинах сразу, и на видео видно что вы кидаете рейд совсем по другой причине, я не вижу что ты там что то передавал, человек уже стоял с табличкой, как ламка залетел сразу пошла табличка, причины нету

 

перечитай ещё раз и без нервов. Видео нет. Гнался за белой бронированой курумой, человек выскакивал из неё и дважды стрелял в полицейскую машину, один раз попал и легко ранил, пока я бинтовался машина скрылась на вашей базе

 

странно ща видео пересмотрел, да я ездил на машине своей, вас не видел, и из машины не вылазил, у вас доков нету, тогда что вы можете такое про меня говорить, клевета какая та получается, если админы попросят, могу все 40 минут что я делал скинуть вам 



#22
Volk19861

Volk19861

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?Киров

 

 

 

 

Так давайте рейдить без причины теперь все базы, как есть 7 человек кидайте рейд как на видео выше, как написано в правилах вип базы 29. Правила вип баз.

Нужна веская причина, вы кинули рейд вообще без причины, даже если кто то стрелял у вас там перед базой, вы должны были причину указать, причины нет, нарушение есть, ждем решение админов

Андре, если ты честный пацан, то признай, что именно ты стрелял в меня когда я гнался за тобой на милицейском  Уазике за объезд КПП, почти догнал тебя за федрезервом и ты выскочив из машины несколько раз выстрелил в мою сторону, но не попал.  Я резко свернул и потерял тебя, потом через пару минут ты стоял на территории заправки у своей курумы и я проезжал по федералке мимо ты снова выстрелил в меня, легко ранил, но я смог увернуться и выскочив в поля сообщил по рации своим, что обстрелян и ранен. Полиция помчалась в мою сторону, но ты скрылся на территории своей базы.  Потом и начался рейд.  Я признаю, что не кидал тебе таблички, но ехал за тобой с включеными мигалками и сиреной. Я признаю, что не успел включить запись видео и у меня нет доказательств.  Но я человек чести и тебя призываю быть таким же.

 

Видео есть? за какой машиной ты гнался? как я мог быть на двух машинах сразу, и на видео видно что вы кидаете рейд совсем по другой причине, я не вижу что ты там что то передавал, человек уже стоял с табличкой, как ламка залетел сразу пошла табличка, причины нету

 

перечитай ещё раз и без нервов. Видео нет. Гнался за белой бронированой курумой, человек выскакивал из неё и дважды стрелял в полицейскую машину, один раз попал и легко ранил, пока я бинтовался машина скрылась на вашей базе

 

странно ща видео пересмотрел, да я ездил на машине своей, вас не видел, и из машины не вылазил, у вас доков нету, тогда что вы можете такое про меня говорить, клевета какая та получается, если админы попросят, могу все 40 минут что я делал скинуть вам 

 

мы бы тоже посмотрели 40 минут видео твоего без изменений звукового и видео ряда и особенно  время отрезка  схожего на видео Баратрума за 10 минут когда стреляли по сотруднику



#23
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

 

 

 

Так давайте рейдить без причины теперь все базы, как есть 7 человек кидайте рейд как на видео выше, как написано в правилах вип базы 29. Правила вип баз.

Нужна веская причина, вы кинули рейд вообще без причины, даже если кто то стрелял у вас там перед базой, вы должны были причину указать, причины нет, нарушение есть, ждем решение админов

Андре, если ты честный пацан, то признай, что именно ты стрелял в меня когда я гнался за тобой на милицейском  Уазике за объезд КПП, почти догнал тебя за федрезервом и ты выскочив из машины несколько раз выстрелил в мою сторону, но не попал.  Я резко свернул и потерял тебя, потом через пару минут ты стоял на территории заправки у своей курумы и я проезжал по федералке мимо ты снова выстрелил в меня, легко ранил, но я смог увернуться и выскочив в поля сообщил по рации своим, что обстрелян и ранен. Полиция помчалась в мою сторону, но ты скрылся на территории своей базы.  Потом и начался рейд.  Я признаю, что не кидал тебе таблички, но ехал за тобой с включеными мигалками и сиреной. Я признаю, что не успел включить запись видео и у меня нет доказательств.  Но я человек чести и тебя призываю быть таким же.

 

Видео есть? за какой машиной ты гнался? как я мог быть на двух машинах сразу, и на видео видно что вы кидаете рейд совсем по другой причине, я не вижу что ты там что то передавал, человек уже стоял с табличкой, как ламка залетел сразу пошла табличка, причины нету

 

перечитай ещё раз и без нервов. Видео нет. Гнался за белой бронированой курумой, человек выскакивал из неё и дважды стрелял в полицейскую машину, один раз попал и легко ранил, пока я бинтовался машина скрылась на вашей базе

 

странно ща видео пересмотрел, да я ездил на машине своей, вас не видел, и из машины не вылазил, у вас доков нету, тогда что вы можете такое про меня говорить, клевета какая та получается, если админы попросят, могу все 40 минут что я делал скинуть вам 

 

мы бы тоже посмотрели 40 минут видео твоего без изменений звукового и видео ряда и особенно  время отрезка  схожего на видео Баратрума за 10 минут когда стреляли по сотруднику

 

Если админ скажет я скину но вы там ничего такого не увидите, что сказал сирота



#24
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

перечитай ещё раз и без нервов. Видео нет. Гнался за белой бронированой курумой, человек выскакивал из неё и дважды стрелял в полицейскую машину, один раз попал и легко ранил, пока я бинтовался машина скрылась на вашей базе

 

 

Некто не скрывался у нас на базе. Смотри видео которое баратрум выложим. они уехали.



#25
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

перечитай ещё раз и без нервов. Видео нет. Гнался за белой бронированой курумой, человек выскакивал из неё и дважды стрелял в полицейскую машину, один раз попал и легко ранил, пока я бинтовался машина скрылась на вашей базе

 

 

Некто не скрывался у нас на базе. Смотри видео которое баратрум выложим. они уехали.

походу мы ничего не добились, копы не виновны.....



#26
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

походу мы ничего не добились, копы не виновны.....

 

Скорее всего. Я так понял им можно нарушать законы острова, а нам нет. Все к этому и идет!



#27
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

походу мы ничего не добились, копы не виновны.....

 

Скорее всего. Я так понял им можно нарушать законы острова, а нам нет. Все к этому и идет!

 

тут не закон нарушен, а правило) 



#28
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

из предоставленных доказательств, нарушено правило рейда группировкой [La Cosa Nostra], бан лидеру 72 часа



#29
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

из предоставленных доказательств, нарушено правило рейда группировкой [La Cosa Nostra], бан лидеру 72 часа

Я так и думал, что им все с рук сойдет. Получается правило Вип Баз недействительно и можно нарушать всем? Или только можно нарушать Полиции? С чего я должен лететь на рейд если они нарушили правило вип баз. И в итоге все ровно крайним сделали нас только не полицию.

 

29. Правило вип баз.

 

7.4 Для объявления рейда на базу у Полиции должна быть веская причина:
- нарушение закона республики хозяевами базы или их гостями в данную сессию (до бури)
- укрывание преступников на территории базы
- сообщения о перестрелках в районе базы



#30
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

из предоставленных доказательств, нарушено правило рейда группировкой [La Cosa Nostra], бан лидеру 72 часа

Я так и думал, что им все с рук сойдет. Получается правило Вип Баз недействительно и можно нарушать всем? Или только можно нарушать Полиции? С чего я должен лететь на рейд если они нарушили правило вип баз. И в итоге все ровно крайним сделали нас только не полицию.

 

29. Правило вип баз.

 

7.4 Для объявления рейда на базу у Полиции должна быть веская причина:
- нарушение закона республики хозяевами базы или их гостями в данную сессию (до бури)
- укрывание преступников на территории базы
- сообщения о перестрелках в районе базы

 

 

Гор, нарушать можно только синему слоту....
тебе напомнить слова одного гвардейца? (что бы мы не делали, нас всегда прикроет Ва**)
ну реально правило же было нарушено, что за отношение к игрокам, или то что ты коп, все может с рук сойти?

хватит прикрывать , они уже ничего не боятся, не банов не проверки знания устава, они на столько расслабились, что рейдили базу без одного важного правило. 

я прошу перестаньте так их защищать.... относитесь ко всем одинаково, мы игроки они игроки. 



#31
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 

 

из предоставленных доказательств, нарушено правило рейда группировкой [La Cosa Nostra], бан лидеру 72 часа

Я так и думал, что им все с рук сойдет. Получается правило Вип Баз недействительно и можно нарушать всем? Или только можно нарушать Полиции? С чего я должен лететь на рейд если они нарушили правило вип баз. И в итоге все ровно крайним сделали нас только не полицию.

 

29. Правило вип баз.

 

7.4 Для объявления рейда на базу у Полиции должна быть веская причина:
- нарушение закона республики хозяевами базы или их гостями в данную сессию (до бури)
- укрывание преступников на территории базы
- сообщения о перестрелках в районе базы

 

 

 



#32
Takuma

Takuma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

 


 



#33
Lenok

Lenok

    Та самая

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Андре, ты серьезно? Кто ж из гвардейцев говорил эту фразу, про Васю? Прям интересно даже. Если не хочешь тут писать - ответь в личку.

#34
Gor

Gor

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

На 8-й минуте видно что укрытия преступника не было! Машина уехала!

https://youtu.be/kN3JlGzYgkk

 

И согласно этому пункту:

 

7.3 Владельцы базы имеют право как выдать полиции укрывшегося на их территории преступника/подозреваемого, так и отказать в выдаче.

 

Полиция должна была с начало запросить выдать приступника, а потом только если бы мы не отдали его, делать рейд!


  • Takuma это нравится

#35
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
.

#36
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

ник(и) заявителя Arbi

ник(и) нарушителя Ник не известен имеется UID: 76561200993142062

время совершения нарушения Примерно 21:15

фото/видео доказательства  тут лишь посмертная информация.

суть жалобы, в свободной форме. Дежурил наряд на кпп. подъехали медики, к кпп, после них подъехал спортивный автомобиль, постоял с секунд 20, явно байтя-провоцируя демонстративно сотрудников мвд фсб гвардии на применение незамедлительных мер, после чего разогнался насмерть сбил сотрудника мвд. без никакого отыгрыша рп ситуации, был намеренный наезд, мол " и что вы мне сделаете" 

выложите полное видео.. всей ситуации 

Важно:
Видео должно начинаться, как минимум, за 3-5 минут до нарушения 

p.s

11) Возможность снимать видео (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРИЁМА В ПОЛИЦИЮ!): 



#37
Arbi

Arbi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
.

#38
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Ник заявителя: Kataro Amon.
Ники нарушителей: Dragon, Prapor, Papakarlo, Argos.
Время совершения нарушения: 21.05.2020 буря с 16:00 до 20:00 МСК.
Суть жалобы, в свободной форме:
1. Dragon - вылетел из игры во время ВП, после вернувшись обратно продолжил БОЙ ! (Вернутся ведь он может, но предпринимать какие либо действия - нет). Как сообщил Баратрум, Кургана снял Dragon, если это так, то на Dragone два нарушения, RDM и возврат в БОЙ после вылета, таким образом причастность к бою papakarlo и argos опровергается. 
2. Prapor - релогнулся когда я начал раздевать его.
3. PapaKarlo и Argos - залетели на остров когда уже стояло ВП в котором ОНИ не могли учавствовать, открыли огонь ранив Kurgan'a прямо с Центрального КПП.
Видео доказательства будт предоставлены под этим сообщением как только пройдет загрузка.



 



#39
ВасяАлтис

ВасяАлтис

    Администратор

  • Администраторы
  • 669 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?нашел)

Ник заявителя: Kataro Amon.
Ники нарушителей: Dragon, Prapor, Papakarlo, Argos.
Время совершения нарушения: 21.05.2020 буря с 16:00 до 20:00 МСК.
Суть жалобы, в свободной форме:
1. Dragon - вылетел из игры во время ВП, после вернувшись обратно продолжил БОЙ ! (Вернутся ведь он может, но предпринимать какие либо действия - нет). Как сообщил Баратрум, Кургана снял Dragon, если это так, то на Dragone два нарушения, RDM и возврат в БОЙ после вылета, таким образом причастность к бою papakarlo и argos опровергается. 
2. Prapor - релогнулся когда я начал раздевать его.
3. PapaKarlo и Argos - залетели на остров когда уже стояло ВП в котором ОНИ не могли учавствовать, открыли огонь ранив Kurgan'a прямо с Центрального КПП.
Видео доказательства будт предоставлены под этим сообщением как только пройдет загрузка.



 

читаем правила ВП http://forum.aimgame...noe-polozhenie/



#40
KATAROAMON

KATAROAMON

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Видео:
https://youtu.be/00qimhCJdsU
https://youtu.be/pXniyOBpXm0
https://youtu.be/INHBd8A1Q5I
https://youtu.be/Rrrjkifxkcg

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных