Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заметки о режимах: PVP и кемперы

заметки пвп кемперы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
exploadead

exploadead

    Президент

  • Администраторы
  • 1 325 сообщений
 
 
  • специально же сделан спавн рандомный, а не на трейдах, как оттуда не выйти если туда даже заспавниться нельзя?
  • спавн вокруг трейда происходит в случайных позициях
  • что мешает заспавниться вообще на другом трейде при выборе спавна? закупиться приехать на первый спавн и в спину наказать этого чела?
Игрок
  • Я просто наблюдал за ними. Как по мне им ничего не помешает и дальше угнетать обстановку
 
  • а я не понимаю как ее можно угнетать там? это пвп сервер... чтобы трейды не кемперили специально сделан рандомный спавн вокруг них, а не НА них... так нет всеравно находятся умники, которые прутся напролом на один и тот же трейд, зная что их там ждут.... у меня нет слов
  • ну если знаешь что там кемпер засел и убивает... какого простите хрена туда переться опять и опять? умирать опять и опять? смысл? Почему нельзя выбрать другой трейд? закупиться, залутаться хоть немного и приехать/прилететь на тот... и наказать кемпера? он же всёравно там сидит ждёт всех...
    а то какие-то не мужики, а тряпочки играют... их убивают, они ноют... то ли с лайфа пришли то ли майнкрафта.... нет бы разозлиться, придумать план действий, наказать обидчика... в этом вся суть армовского пвп... арма симулятор... там не выйдет как в контре за счет скилла рук выезжать победителем... реакция там мало решает... решает тактика и стратегия ведения боя... решают позиции... как и в реалье... А я уже не раз видел этих нытиков, которые выпросили у меня ЗЗ на трейдах - их кемперят, они тупо спавнятся там же и бегут туда же... и так 10-20-30 раз... там уже гора из их трупов лежит...а они всё бегут и бегут... кроме слова БОТ здесь ничего не подходит...

  • German это нравится

#2
KOLOMBO

KOLOMBO

    ФСБ

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Всё в точку!







Темы с аналогичным тегами заметки, пвп, кемперы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных