Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ФОРУМ AIMGAME
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к важным темам и разделам форума...
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Заявления на увольнения/отпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Ilirion

Ilirion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Рапорт на имя Начальника МЧС.
 
Я, Главврач Ilirion , прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней, на срок 10 календарных дней с  24.01.2023 по состоянию здоровья.


#22
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

 

Рапорт на имя Начальника МЧС.
 
Я, Главврач Ilirion , прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней, на срок 10 календарных дней с  24.01.2023 по состоянию здоровья.

 

Заявление принято.Отпуск предоставлен.



#23
Xavius

Xavius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Я, техник, Xavius, прошу уволить меня из рядов МЧС по собственному желанию.



#24
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

Я, техник, Xavius, прошу уволить меня из рядов МЧС по собственному желанию.

Заявление принято. Сотрудник освобожден от занимаемой должности.



#25
KarimoV

KarimoV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?я сам

Я Интерн KarimoV прошу уволить меня, из рядов МЧС острова Алтис, собственному желанию



#26
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

Я Интерн KarimoV прошу уволить меня, из рядов МЧС острова Алтис, собственному желанию

Заявление принято.Сотрудник освобожден от занимаемой должности.



#27
Fera

Fera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?От друзей

                                                                              Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                                 Я, Фельдшер Iker, прошу уволить меня из рядов МЧС по собственному желанию 



#28
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

 

                                                                              Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                                 Я, Фельдшер Iker, прошу уволить меня из рядов МЧС по собственному желанию 

 

Заявление принято.Сотрудник освобожден от занимаемой должности.



#29
WillSalas

WillSalas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

                                                                                                                      Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                      Я, Врач Высшей категории Will Salas, прошу предоставить мне отпуск сроком 1 неделя с 13.06.23 по 20.06.23 включительно.



#30
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

                                                                                                                      Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                      Я, Врач Высшей категории Will Salas, прошу предоставить мне отпуск сроком 1 неделя с 13.06.23 по 20.06.23 включительно.

Отпуск предоставлен.



#31
Sergeevich91

Sergeevich91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?ютуб

                                                                                                             Заявление на имя Министра МЧС

 

       Я, Врач 1 категории Sergeevich,прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней на срок 3 календарных дня с  17.06.2023г по 20.06.2023г   включительно !                                        

                      


  • LesnikSvB это нравится

#32
Sergeevich91

Sergeevich91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?ютуб

 Я, Врач 1 категории Sergeevich,прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней на срок 3 календарных дня с  10.07.2023г по 13.07.2023г   включительно !         



#33
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

 Я, Врач 1 категории Sergeevich,прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней на срок 3 календарных дня с  10.07.2023г по 13.07.2023г   включительно !         

Отпуск предоставлен.


  • LesnikSvB это нравится

#34
Sergeevich91

Sergeevich91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?ютуб

Я, Врач 2 категории Sergeevich,прошу предоставить мне отпуск на 15 календарных дня  с 15.08.2023г по 30.082023г включительно !



#35
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

Я, Врач 2 категории Sergeevich,прошу предоставить мне отпуск на 15 календарных дня  с 15.08.2023г по 30.082023г включительно !

Отпуск предоставлен.



#36
WillSalas

WillSalas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

                                                                           Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                      Я, Врач Высшей категории Will Salas, прошу предоставить мне отпуск сроком 1 неделя с 19.10.23 по 25.10.23 включительно.



#37
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

 

                                                                           Заявление на имя Министра МЧС

 

 

                                      Я, Врач Высшей категории Will Salas, прошу предоставить мне отпуск сроком 1 неделя с 19.10.23 по 25.10.23 включительно.

 

Отпуск предоставлен.



#38
Makron

Makron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

                                                                                                           Заявление на имя Министра МЧС




Я, Фельдшер Makron, прошу уволить меня по собственному желанию в связи с вступлением на новую должностью.




11.11.2023


jiosshuxpa.png


  • Volk19861 это нравится

#39
Bullit

Bullit

    Министр МЧС

  • Модераторы
  • 108 сообщений

 

                                                                                                           Заявление на имя Министра МЧС




Я, Фельдшер Makron, прошу уволить меня по собственному желанию в связи с вступлением на новую должностью.




11.11.2023


jiosshuxpa.png

 

Заявление принято.Сотрудник освобожден от занимаемой должности.


  • LesnikSvB это нравится

#40
KRIMINALL

KRIMINALL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Кak yзнaли o нac?сам нашёл
Заявление на имя Министра МЧС





Я, Врач 2 категории KRIMINAL, прошу предоставить мне отпуск в счёт отработанных дней сроком 24 календарных дня с 23.12.23 по 15.01.24 включительно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных